АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Gamyam Beach Resort - Отдых для тела и души

Gamyam Beach Resort - “молодой” курортный отель, открывшийся полгода назад на северном побережье штата Карнатака в Индии. Этот резорт привлекает туристов не только роскошными виллами и высоким качеством сервиса, но и программами традиционного аюрведического лечения.

Отель расположился недалеко от городка Кумта. На просторной территории отеля, усаженной тропическими растениями и пальмами, витает атмосфера спокойствия и полного расслабления. По зеленым лужайкам свободно гуляют павлины, а иногда на территории отеля можно встретить мангустов и даже колибри.

В окружении пальмовых рощ расположены стильные и комфортабельные виллы - некоторые из них оснащены собственными бассейнами. Настоящая изюминка номерного фонда - президентский люкс. Это роскошная двухэтажная вилла с собственным бассейном и отдельным помещением для аюрведы.

В отеле работают высококвалифицированные доктора, которые помогают заинтересованным гостям подобрать подходящую программу аюрведического лечения. Программа подбирается в соответствии с состоянием здоровья и индивидуальными запросами, а оздоровительные процедуры можно пройти как по традиционному аюрведическому, так и по более привычному образцу - на территории отеля есть павильон западной терапии, в программу которого включены такие процедуры, как талассотерапия, рефлексология, сауна и различные виды массажа.

Для тех, кто хочет пройти программу аюрведического лечения, доктора подберут курс, включающий процедуры, йогу, медитации и специальное холистическое питание.

Однако, здесь можно не только лечиться, но и отдыхать в стандартном понимании этого слова. К счастью, Gamyam Beach Resort обладает разнообразной и высококачественной инфраструктурой - у отеля есть собственный пляж и большой бассейн под открытым небом, ресторан A’la Carte и чайная комната, а также СПА-павильон с широким выбором массажей и уходовых процедур.

Фанатов активного образа жизни порадует фитнес-зал, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадка. А тем, кто хочет поближе познакомиться с культурой и историей Индии, придутся по душе экскурсии по окрестностям Карнатаки с профессиональным гидом.

Подробнее об отеле перейти на Сайт отеля