АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Akra Hotels - грандиозное открытие нового бренда отелей!

Известный отельный бренд Средиземноморья Barut Hotels объявил о создании новой концепции отелей под лейблом Akra. В отельном фонде компании и прежде работали два отеля цепочки (Akra и Akra V), а теперь к ним присоединились и другие объекты, образуя новый бренд.

Отели Akra 2023

В новую концепцию, помимо Akra и Akra V, после ребрендинга под новыми именами вошли отели:

  • Kemer Barut Collection → Akra Kemer
  • TUI BLUE Sensatori Barut Sorgun → Akra Sorgun Tui Blue Sensatori
  • TUI BLUE Sensatori Barut Fethiye → Akra Fethiye Tui Blue Sensatori
  • The Residence at TUI BLUE Sensatori Barut Fethiye → Akra Fethiye The Residence Tui Blue Sensatori.

Логотип и новые названия курортов фигурируют во всех документах с марта 2023 года.

Особенности концепции

“Наш новый бренд Akra Hotels был разработан с целью лучшего отражения миссии и ценностей нашей компании, подчеркивая качество наших услуг и опыта, который мы предоставляем нашим гостям” - говорится в официальном обращении Barut к клиентам.

Незыблемыми ценностями компании Barut всегда были открытие для своих гостей нового опыта и ярких многогранных впечатлений, сочетание искусства, уникального стиля и минимализма, устойчивое развитие и осознанное потребление.

Каждая из этих идей нашла отражение в отелях Akra.

Здесь команда талантливых энтузиастов день за днем создает для гостей новые предложения, затрагивая каждый аспект жизни: вкус, окружение, звук, прикосновение, общение, здоровье.

В Akra важно все, и каждая деталь отелей работает на качественный отдых, наполненный новыми впечатлениями.

А экологичность процессов и разумное использование ресурсов вызывают уважение и интерес осознанного современного потребителя.

Находясь в красивейшем месте на Земле на берегу Средиземного моря, нельзя не вдохновиться силой и естественной красотой природы. И новый бренд Akra призван дарить эти впечатления, дополняя их своими неповторимыми идеями и сервисами.

Официальный сайт сети отелей