АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh 5*

Фотографии отеля  Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh 5*
Вопрос ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
ПОИСК ЦЕН НА НОМЕРА ПОИСК ЦЕН НА ТУРЫ

Общая информация об отеле

Общая информация

Официальное название Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh 5*
Заявленная звездность
Формат отеля Гостиничный комплекс -
Местонахождение отеля Шаркс Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря удаленность от моря < 200 м
Год открытия нет данных
Принадлежность к сети Pyramisa Hotels & Resorts - 6 отелей в сети
ID отеля 1187

РАСПОЛОЖЕНИЕ

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ

Pyramisa Sharm El Sheikh Resort - это один из самых больших пятизвездочных отелей на всем побережье Красного моря. Находится на живописном побережье знаменитой бухты Sharks Bay, которая является частью национального кораллового заповедника и имеет славу одного из самых лучших в мире мест для занятий подводным плаванием. Территория отеля впечатляет своим прекрасным ландшафтом и необычайно красивым видом на остров Тиран.

Месторасположение:
Отель расположен в 4 км от аэропорта и в 7 км от бухты Naama Bay, на самом берегу моря.
 
Количество номеров:
В отеле 861 номеров, из них 48 улучшенных номеров с видом на море, 227 стандартных номеров с видом на море, 489 стандартных номеров с видом на сад, 2 полулюкса, 22 семейных номера, 5 посольских номеров, 2 президентских люкса, 33 одно-комнатных шале, 15 двух-комнатных шале, 5 трех-комнатных виллы.
 
Описание номеров:
- душ/ванна;
- фен;
- балкон/терраса или без бaлкона;
- телевизор (спутниковое ТВ);
- телефон;
- кондиционер;
- холодильник;
- сейф (бесплатно)
- мини-бар (два безалкогольных напитка, две маленькие бутылки воды и два маленьких пакетированных сока - ежедневное пополнение).
-набор чая и кофе в комнате
-шампунь и кондиционер для волос (1 раз при заезде)
 
- Standard Rooms - номера без определенного вида, состоящие из спальни с двухспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, ванной, балкона (есть номера без балкона), номера площадью 20-24 кв.м;
- Standard Sea View Rooms - номера с видом на море, состоящие из спальни с двухспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, ванной, балкона, номера площадью 24 кв.м;
- Superior Rooms - номера с видом на море, расположены на первой линии, состоящие из спальни с двумя отдельными кроватями или одной большой кроватью,области для отдыха с диваном и креслами,балкона,ванной,35 кв.м;
- One Bedroom Chalet одноэтажнные номера с видом на море, состоящие из 2 отдельных комнат: гостиной и спальни с одной большой кроватью; террасы, 50 кв.м.
- Junior Suites - полулюксы с видом на море, состоящие из спальни без двери, гостиной со столовой зоной, ванной, 2 балконов, 35 кв.м;
- Ambassador Suites люксы, состоящие из спальни, гостиной, столовой, кухни, 2 санузлов, 48 кв.м;
- Presidential Suites - президентские люксы, состоящие из фойе, спальни, гардеробной, столовой комнаты, ванной, 150 кв.м;
- Two Bedrooms Chalet- двухэтажные шале, площадью 100 кв.м. На I этаже расположены гостиная, столовая комната, туалет, терраса. На II этаже находятся 2 спальни и общая ванная комната, 2 балкона;
- Three Bedrooms Duplex - двухэтажные шале, площадью 140 кв.м;
- Four Bedrooms Chalet - двухэтажные шале, площадью 200 кв.м. На I этаже расположены спальня со своей ванной комнатой с ванной и душевой, гостиная, столовая комната, терраса. На II этаже находятся 3 спальни со своими ванными комнатами с ванной и душевой, 3 балкона;
- Three Bedrooms Villa - двухэтажные виллы, площадью 200 кв.м, расположенные на первой линии. На I этаже расположены спальня со своей ванной комнатой, столовая комната, кухня, терраса. На II этаже находятся 3 спальни со своими ванными комнатами, 2 балкона;
 
Инфраструктура отеля:
- Ресепшн (24h);
- парковка автомобилей;
- СПА центр (за дополнительную плату);
- конгресс-центр Pyramisa Convention Center, в котором 5 конференц-залов, общей площадью 2650 кв.м, в которых могут разместиться от 10 до 650 человек. При проведении деловых мероприятий предоставляется самое современное техническое оборудование;
 
Бесплатный сервис:
- банкомат;
- автобус по территории отеля (бесплатно);
Ultra All Inclusive Concept (действует 24h)
Продукты питания и алкогольные напитки местного производства, мини-бар (2 бутылки воды, 2 пакетика сока, 2 безалкогольных напитка) пополняется ежедневно, сейф в номере, набор чая и кофе в комнате,ежедневные спортивные услуги и ночные шоу, тренажерный зал, мини-клуб, полотенца, зонтики и шезлонги у бассейна и на пляже, беспроводной доступ в интернет на территории ресепшена.
 
Платные услуги:
- услуги прачечной и химчистки за дополнительную плату;
- такси (за дополнительную плату);
- услуги врача (24h-платно);
- парикмахерская (за дополнительную плату);
-кальянная(за дополнительную плату);
Аля Карт ресторан ( рыбный); вино в бутылках и напитки в банках; алкогольные напитки импортного производства; свежевыжатые соки; спа-процедуры - сауна, джакузи, парная баня, турецкая баня; водные виды спорта; дайвинг центр; прачечная, химчистка и глажка; няня; телефон, факс; трансфер на автобусе до центра города; магазины; потерянные и поврежденные гостями ключи от номера,карточки на пляжные полотенца, сейфы, браслеты.
 
Развлечения и спорт:
- центр подводного плавания (за дополнительную плату);
- морские прогулки (за дополнительную плату);
- аквааэробика (бесплатно);
- настольный теннис (бесплатно);
- билльард (бесплатно);
- волейбол на пляже (бесплатно);
- тренажерный зал (бесплатно);
 
Бассейны
Min-Max
Основной бассейн с горкой пресная вода 30 см / 175 см 2700 м²
Бассейн с искуственной волной пресная вода 5 см / 180 см 1300 м²
Открытый бассейн (с подогревом) пресная вода 140 см / 170 см 288 м²
Крытый бассейн (с подогревом) пресная вода 80 см / 160 см 240 м²
*Два бассейна с подогревом в зимнее время (декабрь, январь, февраль, март) 4 месяца и в зависимости от погодных условий.
* Бассейны закрываются на закате.
*Шезлонги, зонтики, полотенца бесплатно.
 
Для детей:
- Мини-клуб: для детей 4 - 12 лет в течение дня 10:00-11:45 / 14:30-16:45
- детская площадка;
-мини дискотека и детская анимация
- услуги няни (за дополнительную плату);
- детское меню и детские стульчики;
- детская кроватка-манежик (бесплатно, по запросу).
 
Рестораны, бары:
- AlSakiya: главный ресторан по типу шведского стола (бесплатно). Предлагает завтрак с 7:00 до 10:00,обед с 12:30 до 15:00 и тематические ужины с 19:00 до 22:00; ранний завтрак с 5:00 до 7:00 и поздний завтрак с 10:00 до 11:00.
Ресторан находится в главном корпусе.
- Tandoori: индийский ресторан, предлагает комплексные ужины из A la Carte меню; Время работы с 18:30 до 21:30 с предварительной резервацией. Ресторан находится возле главного бассейна.
- Royal Wook: китайский ресторан, предлагает комплексные ужины из Ala Carte меню. Время работы с 18:30 до 21:30 с предварительной резервацией. Ресторан находится возле главного бассейна.
- Fruits De Mer ресторан: (за дополнительную плату) предлагает своим посетителям блюда из рыбы и других морепродуктов.
- View ресторан: открытая терраса с великолепным видом на море, предлагает напитки и закуски в течение дня и кальян вечером (за дополнительную плату).
- Piano ресторан:находится напротив главного ресторана и предлагает поздний ужин с 23:00 до 01:00 и легкие закуски с 01:00 до 05:00 (бесплатно).
- Dragon (Lobby) Bar: основной бар отеля, расположенный в фойе отеля, предлагает самые разнообразные местные напитки, коктейли и время мороженного (бесплатно).
- Бары на пляжах (2&3): предлагают своим посетителям большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, коктейли, время мороженного, закуски, открыты с 10:00 до заката солнца (бесплатно).
- Бары у бассейнов (2&3): предлагают своим посетителям различные местные напитки, алкогольные и безалкогольные коктейли, время мороженного, закуски открыты с 10:00 до заката солнца (бесплатно).
- La Speranza Terrace: открытая терраса, которая находится напротив Итальянского ресторана, предлагает закуски с 11:00 до 12:30 и напитки в течение дня (бесплатно).
- Pub Bar:бар отеля, расположенный в главном корпусе и предлагает напитки и бесплатный бильярд.
Oxyd Disco: приглашает потанцевать под самые популярные хиты, тематические вечеринки каждый день (бесплатно).
 
Пляж:
Пляж (коралловый)
Длина пляжа: 700 м
2 пирса длинные 35 м
Бесплатные полотенца, шезлонги, матрасы, зонтики

Бары и рестораны (8)

  • bars 1

    Al Sakiya Restaurant

    Ресторан по типу шведского стола. Предлагает завтрак с 7:00 до 10:00, обед с 12:30 до 15:00 и тематические ужины с 19:00 до 22:00. Ресторан находится в главном корпусе.
    Ресторан Fusion по типу шведского стола. Предлагает ранний завтрак ( 5:00 до 7:00) и поздний завтрак (10:00 до 11:00).

    Показать еще
  • bars 1

    Royal Wook Restaurant

    Ресторан Royal Wok: китайский ресторан, предлагает комплексные ужины (бесплатно для гостей, отдыхающих по программе «Всё включено»). Также предлагается A’la Carte меню за дополнительную плату. Время работы с 19:300 до 22:00 с предварительной резервацией непосредственно в ресторане. Ресторан находится возле главного бассейна.

    Показать еще
  • bars 1

    Tandoori Restaurant

    Ресторан Tandoori: индийский ресторан, предлагает комплексные ужины (бесплатно для гостей, отдыхающих по программе «Всё включено»). Также предлагается A’la Carte меню за дополнительную плату. Время работы с 19:00 до 22:00 с предварительной резервацией непосредственно в ресторане. Ресторан находится возле главного бассейна.

    Показать еще
  • bars 1

    Restaurant Fruits De Mer

    Ресторан Fruits De Mer (за дополнительную плату): рыбный ресторан, предлагает комплексное меню и A’la Carte меню. Время работы с 19:00 до 22:00. Бронирование столиков можно произвести за столом сотрудников Guest Relation. Ресторан находится возле главного бассейна и предлагает Восточное шоу три раза в неделю.

    Показать еще
  • bars 1

    La Speranza restaurant

    Ресторан La Speranza: итальянский ресторан, предлагает завтрак (07:00 до 10:00), обед (12:30 до 15:00) и комплексные ужины (бесплатно для гостей, отдыхающих по программе «Всё включено»). Также предлагается A’la Carte меню за дополнительную плату. Время работы с 19:00 до 22:00 с предварительной резервацией непосредственно в ресторане. Ресторан предлагает закуски (12:30 до 15:00) и живая музыка два раза в неделю на открытой террасе ресторана.

    Показать еще
  • The View

    The View: открытая трасса с великолепным видом на море. Предлагает закуски с 12:00 до 15:00 и бесплатный кальян вечером ужин с 20:00 до 23:00; находится возле главного бассейна.

    Показать еще
  • bars 1

    Piano Restaurant

    Ресторан Piano по типу шведского стола; находится напротив главного ресторана Al Sakiya. Предлагает поздний ужин с 23:00 до 01:00 и закуски с 01:00 до 05:00, обед (12:30 до 15:00) и ужин (19:00 до 22:00).

    Показать еще
  • Бары

    Бары на пляжах: находятся на пляжах. Предлагают напитки (с 10:00 до заката), закуски (с 11:00 до 12:00) и мороженое (с 15:00 до 16:00).
    Бар La Speranza: находится рядом с открытым маленьким бассейном, предлагает напитки (с 10:00 до заката), закуски с 11:00 до 12:00 и мороженое (с 15:00 до 17:00).
    Бар у бассейна: находится у главного бассейна, предлагает напитки (с 10:00 до заката) и мороженое (с 15:00 до 17:00).
    Dragon Bar: Лобби-бар работает 24 часа по програме Все включено, предлагает время чая и мороженного (с 16:00 до 17:00).
    Pub Bar: работает с 18:00 до 00:00, предлагает напитки и бесплатный бильярд.

    В барах подают алкогольные напитки местного производства и горячие напитки.

    Все напитки предоставляются в стаканах, один напиток в одни руки единовременно.

    Время открытия и закрытия ресторанов и баров может быть изменено в зависимости от сезона и погодных условий.

    Показать еще

Для детей (1)

  • Mini Club

    Мини-клуб: для детей 4 - 12 лет в течение дня 10:00-11:45 / 14:30-16:45
    Няня: услуги няни для детей старше 2 лет.
    Бронирование требуется за 24 часа. (За дополнительную плату).
    У нас есть открытая детская площадка и мини дискотека каждий вечер.

    Показать еще

БАССЕЙНЫ ОТЕЛЯ - НЕТ ИНФОРМАЦИИ

К сожалению, детализированной информации по бассейнам отеля нет.
Вы можете задать вопрос представителям отеля.

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОБОРУДОВАНИЕ ПЛЯЖА

Пляж в Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh 5* -
Характеристики пляжа
  • Глубина 10 м.
  • от отеля до моря 50 м.
  • Коралловый риф
  • Песчаный вход
  • Песчаный пляж
  • Пологий вход
  • Собственный пляж
Оборудование пляжа
  • Душ
  • Зонтики
  • Кафе
  • Пирс
  • Полотенца
  • Понтон
  • Спасатель на пляже
  • Тент от солнца
  • Туалет
  • Шезлонг
Развлечения
  • Катамаран
  • Пляжный волейбол
  • Бочче
  • Дайвинг
  • Детская площадка
  • Снорклинг

Особенности проживания

  • возрастные ограничения Мы рады всем!
  • домашние питомцы запрещены

Заселение в отель

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Поиск минимальных цен на отель

Город вылета
...
Период дат вылетов
Пребывание 7 - 14 ночей
Человек в номере
Валюта ₽ - рубли
сравнить с похожими отелями