АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4072
Фото: 48
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
05.07.14 - 17.07.14
- Воздержался

3.5

2 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прочитали отзывы об этом отеле, понравилось что...

Прочитали отзывы об этом отеле, понравилось что из-за удобного входа в воду подходит детям и наличия детского меню -приняли решение ехать. Когда приехали и прожили несколько дней были удивлены на сколько отдохнувшие здесь не претенциозны и не разборчивы. Люди видимо вобще ничего не видели, кроме курортов Краснодарского края и санаториев. Поясню, люди восхищаются дешевым мороженным , как - будто не ели до этого обычного пломбира, который, к слову, вкуснее и полезней. Хвалят кухню, но забывают про очереди на завтрак, обед и ужин за кусочком омлета или мяса - бред! Пишут про прекрасный пляж, но опускают плавающий мусор в море и мусор на песке. Восхищаться подводным миром тоже не приходится - так как нет рифов, но это скорее территориальная особенность, а не недостаток. Отдельно о отдыхающих людях - много толстых, некрасивых, курящих и хамящих, а так же пенсионеров в преклонном возрасте, хотя последние не раздражают. Вызывают омерзение курящие мамочки с детьми, которые сидят рядом со своими непутевыми родителями и дышат ядом...зачем детей рожали?!

Сказать, что этот отель плохой было бы не правильно, но и хвалить особо нечего, особенно барменов с угрюмыми, недовольными лицами, особо не спешащими выполнить ваш заказ, но есть и приятные и милые люди, такие, как Рэда - уборщик номеров, замечательный, тактичный и чистоплотный. Отдельно о поварах, многие приветливые и приятные в общении люди, особенно, Авад, который всегда предлагал самые свежие и вкусные фрукты и вкусные десерты!

Спросите почему выбрали Сети Шарм?

Во-первых "начитались" хороших отзывов, во-вторых выбрали отель из-за ребенка, благо, ребенок остался доволен. Основным критерием был пляж с удобным для малыша входом в воду и детский стол, которого на самом деле не оказалось! Еда в ресторане для ребенка двух лет не адаптирована, особенно ужин, в основном, в основном жареное, тушеное мясо, хотя мне и супруге очень понравилось.

Забавно, что пишут про живую музыку, которой на само деле нет! А есть живое исполнение популярных и не очень песен на любителя под ноутбук, на котором записаны фонограммы, тоже на любителя.

На последок, хотите мелководья - это хороший выбор.

Хотите не дорого - тоже самое то.

Хотите посмотреть рыбок - выбирайте дальше.

Хотите хороший номер - смотрите другие отели, так как жильцы супериора лично мне жаловались на мебель и прочие вещи, которые в дорогих номерах не допустимы в принципе. Лично у нас в номере не плохо себя чувствовали муравьи, да и не только у нас. Когда я обратил внимание на это сотрудника отеля, то он просто раздавил одного муравья и мило улыбнулся.

В отеле много кошек, которые только добавляют колорита и уюта, и ворон, которые воруют еду у тех, кто зазевался или оставляет столики без присмотра.

P.S:

-Когда засорился слив в душе и я вызвал сантехника он пришел, правда без нас, мы уже ушли на море, натоптал в номере, оставил грязь в душе и не поставил на место накладку для слива.

- В Дессоле мы были второй раз, но нам так и не дали золотых браслетов.

+Когда перенесли наш рейс на вылет, то нам бесплатно продлили номер - Спасибо Амину и Хани.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Николай оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.07.14 14:53 (3 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:41 27.07.14

в принципе согласен с отзывом, но за такие деньги лучшего не найти, в Шарме не много отелей на самом пляжу, а с песком так вообще на пальцах одной руки, так что побывав там второй раз и зная куда ехал, ехал с позитивным настроением, что и получил

10:52 28.07.14

соглашусь. Отель так себе.
не понимаю почему люди туда возвращаются, есть отели гораздо лучше.

16:19 28.07.14

А вы это спросите у 75% отдохнувших, которые, в отличии от вас, рекомендуют этот отель однозначно....

18:34 29.07.14

Николай! Толстых и не красивых расстрелять сразу или в какую-нибудь резервацию что бы не дай бог не оскорбили вас своим видом? Подумайте о том каким "красавцем"будете вы в пожилом возрасте!

21:00 12.08.14

Вот я удивляюсь непреодолимому желанию некоторых туристов обхаять хороший отель. Грязь на пляже и в море разводят сами туристы. Если Вас раздражают люди В ПРИНЦИПЕ, то Вам, Николай, тогда лучше отдыхать где-нибудь в тайге Тары, Муромцева или Усть Ишима.

13:01 12.09.14

Куда ж нам деваться теперь толстым и некрасивым? Вот съехались в Сети и нечего там делать "красавчикам худым" - езжайте в .... Ищу в течение пяти лет уже отель в Шарме, чтобы устроил меня по всем пунктам, как Сети, и возвращаюсь сюда снова и снова. Есть лучше? Наверное, но не за эти деньги, которые мне еще нужно заработать. Да и дома мы омарами не питаемся и живем в хрущевках. Так что ж вы, господа, на отдыхе хотите, чтоб к вам относились как к господам, когда на Родине вы - рабы? Знаете, четыре раза была в Сети и каждый раз наблюдала, как хамоватые "кошельки на ножках" швыряют свои баксы барменам и требуют "хорошего пива(водки, джина...)". Противно смотреть, как один раб унижает другого. И после этого вы хотите к себе отношения какого-то? Я всегда ставлю себя на место этих людей из обслуги и разговариваю с ними так, как хотела бы, чтоб говорили со мной на их месте. И, знаете, мне стараются угодить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (2)