АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 430
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
05.07.14 - 15.07.14
- Воздержался

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Разместили с маленьким ребенком в корпусе 28 с видом...

Разместили с маленьким ребенком в корпусе 28 с видом на стройку, очень далеко от рееспшена и моря (никакие деньги и уговоры не помогли). Это далеко не первая линия. Если вас разместят на берегу моря, то придется на автобусе добираться до ресторана и наоборот. Есть второй вариант: подниматься по лестнице, что намного короче, но в жару немного напряжно, особенно с ребенком. А вот в дальних корпусах рядом со входом - вообще кошмар. Сначала в любом случае придется в жару дойти до ресепшена и только там сесть на автобус. Сам номер был отреставрирован, не работала только дверь терассы. В итоге покидая номер с открытой дверью, рискуешь быть обкраденным. Отремонтировали только на следующий день. Чтобы добиться чего-то, нужно писать заявление или "долбить как говорится не уходя от кассы", в противном случае вам скажут, что все будет хорошо и будете ждать очень-очень долго. Есть тараканы. Комаров нет вообще, там травят регулярно. Нас ни один не укусил.

Питание сначала кажется разнообразным, но потом понимаешь, что есть то и нечего. Мясо все пережареное. Нужно выстоять очереди, особенно за картофелем фри. Для детей питание вообще не продумано. Ребенок ничего не ел. В итоге ему повезло, так как он обошелся без расстройства желудка, чего не скажешь обо мне и моих товарищах. Плохо было всем. Причем мне прямо накануне отъезда. Я уверяю, что это не от воды в бассейне, так как мои товарищи вообще там не купались, а ситуация была аналогичной. Кстати бассейн чистый.

Анимация классная. Днем аквааэробика, гимнастики, разные конкурсы. Вечером для детей дискотеки с клоуном (правда каждый вечер одно и то же), но дети все равно ждут с нетерпением. Потом классные представления, живая музыка и дискотека.

Море. Рыбок красивых больше недалеко от берега, около понтона одни и те де. Ничего особенного. Кораллов особо нет. Ну саое ужасное не это. Там недалеко стоянка яхт и теплоходов. В итоге каждый день после 3 вечера в воде плавают шлаки. Спасатели воду очищают, но не успевают, так что если увидите, говорите почистить. ЭТО НЕ ВОДОРОСЛИ, как многие думали и себя успокаивали. Именно яхты спускают шлаки в воду, которая приплывают к берегу. Песчаного захода там, конечно, нет, но если у вас ребенок старше 5 лет и в спасательных кругах, жилетах, то спокойно с понтона в воду. Приплывали пару раз мурены.

Несмотря на недостатки, сейчас скучаем по морю и солнцу.

Кстати за 25 долларов ездили от Пегаса в дельфинарий. За 6 долларов на микроавтобусе ездили в старый город на рынок, где все намного дешевле. Если вам нужна не одна статуэтка, то лучше ехать туда, в Наама бэй дороже, в магазинах отеля дорого. Обязательно торгуйтесь. Футболка для детей -2 доллара, манго - 1 кг - 2 доллара, чай 1 кг - 10 долларов, а желтый (его многие диабетики берут) - 5 долларов за 1кг. Только ходите осторожно, а то дочка случайно задела песок в стеклянном кувшине, он разбился. Набежали торговцы, орать начали. Но не будешь ведь доказывать в чужой стране, как у нас, что выкладка товара неправильная, раз проходя мимо, задели и упало. Пришлось 5 долларов отдать. Сначала вообще 10 запросил. Короче торговцы там очень наглые и обманывают. А главное- все надувные снасти для детей покапайте у себя, так как там продают они втридорого. Например, надувной круг мы купили вообще за 50 рублей, там за него просят 7 долларов. Если нежалко, то пожалуйста. Масла за 5 долларов в маленьком бутыле можно купить.

Так что решать ВАМ! Кому то везет сразу, а кому-то вообще не везет))))

Добавлено 23.07.14 14:12 (3 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:02 23.07.14

Почитаешь такие комментарии и думаешь. Вы, случайно не в детский сад путевку покупали?
Не нравятся шлаки, которые я не видел, СОВСЕМ! езжайте в СОЧИ.

02:27 24.07.14

По поводу автобуса- он ездит каждые 5 минут.

07:21 24.07.14

Я Вас уверяю, что не всех курортах Египта можно такое встретить. Другое дело, если Вам нравится)))А хамить не надо

07:23 24.07.14

Ездит, согласна. Но брали то первую линиюю. Так можно было и вторую, раз на автобусе ездить.

22:34 25.07.14

странные люди купят номер с видом на сад который по умолчанию находятся по структуре отеля в лучшем случае в главном корпусе если повезет, если нет то ближе к выездному КПП , потом прикрываются ребенком уговорами и скандалами -типа меняйте номер- на рецепщен официальный прайс 6 долларов с человека за с видом на море за сутки, 12 с человека за супериор и фемели, насчет добиратьза в жару до ресторана с 1 линии (как забронировал так и получил супериор 1 линия рядом с морем, маленьким бассейном и рестораном ле сперанзе 8тысячные номера) ,завтрак и обед в ресторане Лесперанзе в 30 метрах (картофель фри и гриль в наличии без очереди), полупустой маленький бассейн, бар, море- хочешь наверх на рецепшен 4 мин по ступенькам, или 5 мин ожидание автобусов их 2 , насчет мусора на море за 14 дней был такой косяк 1 раз - в остальное время не наблюдал, в том числе и бывая за территорией отеля на так называемом диком - по песчаном пляже с плогим входом метров на 30 от берега возле самого причала кораблей забирающих утром дайверов и на морскую прогулку, что в вашем понимании брали на 1 линию? супериор?

23:12 25.07.14

ужас...что написала девушка,уже и к рыбкам претензии :) Насчет детской дискотеки,дети разучивают так движения,нам с мужем даже интерестно было сходить посмотреть,после ужина всегда в амфитеатр...Съездите на черное море...там РЫБОК у берега куча :) одни медузы

12:10 27.07.14

Что же все про Черное море пишут? Такое впечатление, чтоэто единственный отель на берегу Красного моря))))

13:41 28.07.14

а нам повезло, еда нам нравилась! за картошкой фри максимум стояли 1мин. Очень быстро очередь шла. Мясо вкусное, с пивом вообще класс. Я так боялась за своего сына, чтоб все нормально с едой было, слаба Богу, у нас у всех с желудками было все ОК.

18:28 28.07.14

Все правильно написала!!! Я тоже отравился в этом отеле, 3 дня была температура 37, 7, целую неделю с пищевым отравлением проболел. В бассейне не купался, это такая"чудная" еда в ресторане!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aza (1)