АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 289
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
05.07.14 - 15.07.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Скажу кратко. Отель большой, в июле по нему гулять...

Скажу кратко.

Отель большой, в июле по нему гулять в течении дня ужасно- жара, до центрального здания и ресторанов добираться ,если номер находится на 1,2 линии сложно. Дороги по отелю- как лабиринт, разобралась к 4 дню. Автобус ждать когда приедет- не вариант.Номера маленькие, и пообщавшись с людьми, у всех что-то не работает, течет и т.д Поужинать и пообедать в основных ресторанах при перенаселенности отеля не возможно. Столиков не хватает. Очереди, очереди, приходится брать, что досталось. Пиво просто ужасное, виски и другие напитки официанты разбавляют, при чем не стесняются об этом говорить.

Отдельно хочу сказать про Пегас. Сотрудники-наглые обманщики. Главное для них впарить вам путевку. Кстати , на улице возле отеля,есть тоже экскурсии, почти в 2 раза дешевле можно уехать. Особенно в Израиль. Автобус такой же как у Пегаса и ехал вместе с нами. Гиды по экскурсиям не профессионалы, почти ни очем не рассказывают, только впаривают чаи, кофе, сладости.

Когда собиралась в этот отель, старалась на плохие отзывы не обращать внимания, хотя, все, что там написано- реальность.

Отель не для отдыха с детьми- вход только с пантона, на берегу на насыпном песке лично рассекла палец на ноге. Много людей ходили по пляжу с перевязанными ногами.

В этот отель не поеду точно.

Добавлено 23.07.14 22:21 (1 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:27 25.07.14

Какая чушь! Автобус никогда больше 3 минут не ждали. У нас все в номере работало. И столиков нам хватало. Пиво как пиво. На наших экскурсиях гиды рассказывали даже про свою личную жизнь. Про перевязанные ноги просто смех на палочке.
Девушка, если у вас было все так плохо в таком прекрасном месте, значит, карму пора чистить )))

23:08 25.07.14

Я тоже согласна про экскурсии...у нас Гиды были просто шикарные...а в Израиль съездили,даже охото вернуться,очень всё интерестно и подробно рассказывают

21:49 30.07.14

Вам повезло ждать 3 минуты. А мы ждали и по 10 минут. Может, Вы мало ездили на автобуче и в хорошем номере просто жили))))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)