АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 868
Фото: 9
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
29.06.14 - 12.07.14
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кому как повезет

Заселение.

По приезду в отель на ресепшене заполнили анкеты и нас быстренько заселили в дом на въезде в отель(с левой стороны).Было уже темно,территорию отеля мы не знали,и были впринципе довольны полученными номерами.Но наш кошмар начался когда мы обнаружили что в нашем номере из крана горячей воды идет пар!Вызвали инженеров,минут 20 они смотрели на идущий пар из под крана (было как в бане), после чего пошла вода и они сказали что починили=)Мы решили прогуляться по территории, и тут мы стали понимать что нас заселили в самый дальний угол=)Вернувшись в номер столкнулись опять с проблемой воды-из крана продолжал идти пар.Не помыться, не умыться!После всевозможных жалоб и просьб за доп.плату нас переселить в др.номера сказали что ждите завтрашний день.Весь следующий день нам тоже пришлось провести возле ресепшена( не нам одним,таких как мы недовольных с размещением было не мало).После долгих уговоров и просьб нам дали виллу 69,возле моря,сотрудника отблагодорили $. 2-х этажная вилла вся была в нашем распоряжении(отдыхало нас 6чел.).С этого прекрасного размещения и начался наш отдых. Все через что мы прошли перед хорошим заселением не написать!!!С заселением как повезет!!!

Еда.

Много хороших отзывов про еду уже написано-к ним присоединяюсь.Большой выбор,все вкусно!

Читала отзывы что за воду приходилось платить-это не так!Мини бар пополняли ежедневно,вода,соки,газ.вода.А если и забывали что то добавить,то мы звонили на ресепшен и нам все доносили.

Персонал.

Мало хороших,больше наглых!Убираются в номерах плохо,полотенца могут вообще не менять,приходилось все время звонить на ресепшен и говорить чтоб заменили.Даже оставленные $ на чай не делали своего дела.После чего мы вовсе перестали оставлять $.

Море.

Море супер!!!!Рыбки,кораллы-всего много и все красиво=).Лежаков всем хватало.

Анимация.

Ребята дружелюбные,веселые,вообщем молодцы!!!!

Есть и дискотека,которая проходит каждый день,клуб находится на территории отеля.

Территория.

Большая и красивая территория у отеля.По тер-ии можно передвигаться на автобусах,их ездит 2,один открытый,второй с кондиционером.Ездят каждые 10мин. уж точно.Проблем с передвижением не было.

При заселении в отель рекомендую сразу просить номера или в главном корпусе или ближе к морю.Но не в коем случае не в дома на въезде в отель!!!Отель хорошо подойдет для отдыха с детьми.Анимация для них очень веселая,детей развлекают с утра до ночи.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вилла 69,на балконе.

Добавлено 24.07.14 12:03 (2 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 29.07.14

Прежде чем выбирать отель советую посмотреть на него со спутника,например,GoogleMaps , или пройти просто по ссылке,которая дана после описания отеля, и тогда сразу становится понятно Где что и как.Тем более в описании указано,что это один из самых больших отелей в Шарме.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация