АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1327
Фото: 8
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
июле 2014
16.07.14 - 22.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойно...

Впечатление об отеле, если вы в него попадете, будет напрямую зависеть от вашего настроя и везения, что не маловажно при заселении в номер. Именно поэтому моя оценка отелю положительная, т.к. и настрой был правильным. и номер достался относительно неплохой.

Что касается номерного фонда, то здесь как повезет: в отношении близости к морю и общего состояния. Наш номер оказался достаточно далеко от моря, но в очень достойном состоянии - менять не стали,т.к. были свои плюсы: тихо и дискотека недалеко, а до моря можно на автобусе. В номере вся сантехника в отличном состоянии, мебель хорошая, кондиционер ни разу не подвел (уходя из номера, например на ужин, ставили на 16 и возвращались в блаженную прохладу).

Питание достаточно разнообразное, голодным остаться сложно. Отдельного внимания заслуживают десерты - это что-то невероятное! Сложности могут возникнуть в отношении столов - их порой не хватает, но все решаемо:можно скорректировать время или выбрать для себя ресторан, где спокойней - мы для себя на второй день, побывав везде, нашли оптимальный вариант.

Персонал достаточно отзывчивый, за все время пребывания конфликтов не возникало, хамства в свой адрес не наблюдала. С любой проблемой можно обратиться на ресепшен. У нас по приезду отсутствовали пляжные полотенца, о чем мы сообщили работнику отеля. Полотенца доставили быстро, а потом еще звонили в номер и интересовались: принесли ли и не нужно ли что еще. Так что тут без претензий. А вот уборка в номере оставляет желать лучшего...

Территория отеля огромная, поэтому будьте готовы, что вас заселят в номер, который может располагаться в отдалении от моря и главного корпуса - тут или выбивать замену или смириться. А вообще все очень зелено, ухожено и красиво.

Море чудесное, рыбки - чудо. Пляж коралловый, что и заявлено в описании отеля, поэтому лично мне не понятно, когда в отзывах начинают жаловаться, что невозможно на пляже с детьми. Пляж песчаный кроме того можно найти, если пройти дальше по побережью, хотя мы там не были.

И отдельно стоит сказать об анимации. Впечатления самые хорошие. Развлечения на любой вкус в течение всего дня и до ночи. Ребята - молодцы, очень стараются. Огромное им спасибо!

В целом, отель достойный, хоть не без минусов. Но и те маленькие недостатки тают, если вы расположены к хорошему отдыху и едете с позитивным настроем.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Риф

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквааэробика в малом бассейне

Фото туриста отеля

Анимация

Fire-шоу на террасе

Фото туриста отеля

Отель

Вид их холла отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Малый бассейн

Добавлено 25.07.14 12:14 (2 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 08.08.14

Добрый день! скажите, пожалуйста, какой номер был у вас? Стандарт или какой-либо другой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)