АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1781
Фото: 0

Бронзовый статус

1 779
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2014
12.07.14 - 24.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!!!!

Всем привет! Отдыхали с 12.07 по 24.07. Кажется вроде и много дней, н все равно хочется обратно...(

Приехали в отель уже часов в 9.30-10 вечера, то есть сразу минус один день. По отлету самолет также перенесли с 9 утра на 5.30, то есть минус еще один день. Большое спасибо за это Пегасу, хотя далеко не первый раз с ними летаем и уже к таким рейсам привыкли. Прилет и отлет,наверное, были чуть ли не единственными минусами за всеь отдых!

Номер брали супериор, все в нем есть, все достаточно чистое и новое.Единственное,чего в номере действительно не хватает, так это зеркала в полный рост (девушки меня поймут)!))

По поводу питания - голодными точно не останетесьюКаждый день мясо, курица,овощи,паста,рис,много фруктов и т.д. Все очень вкусно!! Рядом с бассейном с 11 утра начинают давать фаст фуд (гамбургеры,хот доги,шаурма,картошка фри и т.д.), а с 4 вечера вам там сделают вкусные вафли и блинчики))В общем поесть всегда найдете где.))

Что касается моря, то оно достаточно теплое. Единственное для меня был плохой вход в море (камни), поэтому пришлось купить коралки (дорого они вам не обойдутся). Однако было достаточно много людей, которые плавали и без них и чувствовали себя вполне комфортно. Также есть главный бассейн с морской водой и один релакс бассейн, в котором полсле обеда проводят водное поло.

Огромное спасибо персоналу отеля. Все всегда улыбчивые, вежливые и милые. работают на совесть за довольно невысокую оплату. Если у кого-то есть проблемы с английским языком, то вас спокойно поймут и по-русски.

Если кого-то интересует, то в отеле есть кальян. Стоит он 5 евро, а по качеству довольно неплохой, единственный минус в нем - это то,что угли не меняют, а также ограниченный список табаков. Но курить вполне можно, он получается даже повкуснее, чем в египте.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ РЕБЯТАМ ИЗ АНИМАЦИИ!!!! По приезду очень не хватает боччи,танцев, дартса,вечерних шоу,игр в уно....( Огромное спасибо Крису,Алессандро,Инессе,Илоне и,конечно же, Марко!!!!Не хватает только дискотеки, но это минус гостям отеля, потому что каждый день ребята ставят музыку, но танцует всего от силы человека два...(

В общем и отель, и отдых замечательные!!!С удовольствием приехала бы туда еще!!Всем советую!

P.S. КРИС - ТЫ ПРОСТО ЛУЧШИЙ ТАНЦОР!!!(KRIS E IL MIGLIORE DANZATORE!!!)

Добавлено 25.07.14 19:42 (2 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lisa (2)