АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3592
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июле 2014
17.07.14 - 24.07.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

нет своего пляжа только строят

Отдыхали с 17.07 по 24. 07 2014 . Номер дали с видом на стройку, пришлось ругаться, номер сменили, но сразу хочу заметить людям даже с детьми номера дают с видом на стройку, но это не самое страшное, дело в том, что от стройки пыль в номерах. -

через 2 /4 года отель будет шикарный. Пляжа собственного нет, вернее он в процессе строительства, но ходит микро автобус до Аква парка бесплатно, можно пользоваться пляжем, барами, горками бесплатно. Аннимация, питания супер.wi fi ужас, лучше всего с утра и у Ресторана. Хамам нет,сауны нет всё в процессе. Хамам только начал функционировать, массаж есть. Водные горок 2 но детские. Мне понравилось на 3 балла, просто я считаю что Турция лучше на эгейском побережье. Море не впечатляет.

Можно но кому не важно море, т. к бассейн шикарный я думаю лучший.ещё с детьми отдых будет шикарен, но нет диетического меню, для самых маленьких.детям от 10 если не на море, то в Аква ездить, то будет супер. Отель , сказка- это художественная галерея, картины завораживают, Низкий поклон хозяину) Это очень красиво, Супер. Вообще персонал очень хороший. РЕКОМЕНДУЮ МОЛОДЫМ ПОДВИЖНЫМ АКТИВНЫМ, ЛИБО КОМУ НЕ ГЛАВНОЕ МОРЕ ПЛЯЖ. Хотя если ездить в Аква парк всё компенсируете.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 25.07.14 21:33 (1 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:05 29.07.14

Скажите, пожалуйста, есть в отеле дневная анимация и мини-клуб?

18:38 31.07.14

Хотела бы присоединиться к комментариям Юлии. Мы должны были отдыхать в Эфталии, а оказались здесь. Красота, конечно, неописуемая. Шикарно, красиво, просторно. Но везде недоделки. Да, года через 2 это будет шикарный отель. Сейчас многое не работает. Но если с позитивом отнестись к отдыху, то отдохнуть можно. Мы и на пляж Эфталии ходили в аквапарк, причем пешком, и просто на пляже купались. А под конец, когда дети уже накатались с горок, мы купались в основном в бассейне отеля. Дети просто из него не вылазили. Когда мы были там, народу было не так много, и лежаки были свободные, но когда отель заселят полностью, с лежаками будут проблемы. Днем работает детский клуб. Дочка ходила на минибоулинг, еще они там что-то рисуют, футболки раскрашивают, правда за деньги))). Каждый день мини диско и развлекаловка. Ходили каждый день. Очень интересно. Ведущий - супер!!! Два раза вывозили в Аланью на дискотеки, мы, равда, не ездили.Днем - аквааэробика, водное поло, дартс, теннис, и другие развлечения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)