АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 4303
Фото: 0
343
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
июле 2014
08.07.14 - 22.07.14
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель

В Египте первый раз и думаю, что в последний. Заселение прошло быстро. Носильщик, который занес чемоданы в номер, смотрел на 2 доллара, которые мы ему дали, как будто мы ничего не дали и требовал (именно требовал 10 долларов). После отказа дать ему еще на чай, он ушел очень недовольный. Номер откровенно разочаровал. Не работали фен, сейф. Звонили 3 раза, чтобы нам отремонтировали, на 4 день отремонтировали сейф, но фен не сделали (после 4 звонка пришел мастер, разобрал фен, собрал, но он так и не стал работать). Мебель в номере старая, телевизор показывает ужасно. Кровать неудобная, простынь постоянно собирается в кучу, когда спишь. Постельные принадлежности за 2 недели поменяли только 3 раза (причем надо еще об этом попросить). Гель в ванной закончилась и только после просьбы был гель добавлен, та же ситуация с шампунем.

В ресторане постоянные очереди за грилем, жаренными яйцами, омлетом и т.д. Стоять на жаре и при том смраде, что идет от жаровен минут 15 и есть уже не хочется! Но самое главное - мясо плохо прожарено (или наоборот сгоревшее - это про гриль), картошка, макароны,вермишель недоварены.

Сходили в рыбный ресторан, заплатили 110 долларов и отравился лобстером (или был недоварен или сварили пропавшего). На следующее утро была однократная рвота, поднялась температура. У меня была 3 дня температура 37,3- 37,7. Если бы не наличие левомицетина, то температура была бы дольше. Целую неделю был понос. Отдых был испорчен!!!!!!!!! Я разговаривал с другими туристами из нашего отеля и у многих были проблемы, связанные с пищевым отравлением. Пример: другой турист, который приехал также из Барнаула, как и я, рассказал, что его жена отравилась в отеле и ее возили в больницу, где выставили диагноз: пищевое отравление.

Сходили в китайский ресторан перед отъездом, при довольно красивом интерьере, очень скудная еда, не имеющая никакого отношения к китайской кухне и при том что нам на гест рилейшн сказали, что все занято на многие дни вперед, занято было лишь 4 столика из всех (около 15 всего столиков). На гест рилейшн девушка на мое замечание, что в ресторане не хватает мест и надо все время с тарелкой ходить искать себе свободный столик, язвительно заметила: "А чего Вы хотели, это же "все включено"!!! Так во всех отелях". Когда я ей ответил, что в Турции, где тоже "все включено" я не бегал с тарелкой и не искал свободный столик, мне был дан этой девушкой шикарный ответ: "У нас 3500 туристов в отеле, надо было читать отзывы и узнать заранее в какой отель вы едите".

Единственный плюс - это красивый риф, рыбки и море.

За территорией отеля - пустыня. Сходить некуда, нужно ехать в центр, на такси или автобусе, поездка обойдется на одного минимум в 5 долларов.

Добавлено 26.07.14 06:29 (2 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация