АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6199
Фото: 4
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
19.07.14 - 27.07.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий ужас

Начну все по порядку. Отдыхаем каждые 4 месяца и сравнить мне есть с чем!!!

1. Прилете в 9 утра, нас пригласили на завтрак, затем заселение. Попросила хороший, тихий номер т.к отдыхала с мужем и ребенком 3-х лет. Меня заверили, что номер 0603 ооооочень хороший, но оказалось , что окна выходят на главный бассейн где постоянно очень громко играет музыка. нашим друзья дали номер 0605( они смежные). Когда я зашла в номер, мне стало плохо... это тихий ужас... все разбито... а ванна!!!!! Я В ОБУВИ НЕ СМОГЛА ВСТАТЬ В НЕЕ!!!!!!!!! пошла на ресепшен и попрасила поменять но они сделали вид что все хорошо!!!! Долго ругалась но в итоге пришла на ресепшен с плачушим ребенком ( она просто не смогла заснуть из за музыки) к вечеру нам дали номера 2010 и 2002. Мы жили в номере 2010. Более менее чисто, но на полу куча волос черных, туалет течет, ванна чистая НО!!! на стенах красные червяки ( фото добавлю), полотенца серого цвета, постель чистая, кровать нормальная, кондиционер работает, телевизор тоже. Я не долго думая взяла чайник с кипятком и облила всю ванну ( помогло до вечера), вечером все друзья вылезали из слива. из - за того , что течет туалет было оочень много мошек ( они кусаются берите фумитокс). Полотенца за 9 дней поменяли 1 раз, постель ни разу!!!! хоть и оставляли деньги и даже шоколадки.

2. ЕДА.

Еды много, очень разнообразная, есть чем покормить ребенка ( ни разу расстройства кишечника ни у кого не было). ФРУКТЫ ЛУЧШЕ МЫТЬ!!! они их не моют. Все бы хорошо в ресторане в главном корпусе НО!!! на ужин выстраивается огромная очередь, и люди как безумные при открытии начинают бежать снося все на своем пути!!! Контингент отеля разный!! в основном люди с регионов которые дальше своего огорода не видели ни чего ( прошу прощения если кого то это обидет) но это так и есть. кричат, хватают все руками, полное безкультурье. Что мне лично ооочень не понравилось это одежда официантов и поваров она такая грязная, что просто смотреть не приятно!!! все делают небрежно и не хотя. Абсолютно не вежливый персонал. За едой на гриле на улице можно стоять минут по 20!!!! Алкоголь нормальный, соки вода водой!!!

3. БАССЕЙНЫ И МОРЕ.

Главный бассейн посетили 2 раза и то из за горок. Дно бассейна ооочень скользкое и куча песка ( ужасное ощущение) лежаки всегда там заняты, куча людей и очень громкая музыка Есть бассейн ближе к морю, там почище и людей поменьше. Купались там с ребенком. Море красивое НО с ребенком не искупаешься, только с понтона или на старом пляже отеля (НО ТАМ ОООЧЕНЬ МНОГО ЯХТ И ЖУТКИЙ ЗАПАС БЕНЗИНА!). рыб много видели огромного ската.

4. АНИМАЦИЯ!! ребята МОЛОДЦЫ очень стараются и для деток много развлечений.

5. Территория огромная и не такая уж и зеленая!! Были в марте в отеле НУБИАН ИСЛАНД вот там ооочень красиво. так же как и в МАКАДИ САРАИ. ОЧЕНЬ много ступенек но нам было не тяжело спускаться и подниматься ( разминочка не помешает ) С КОЛЯСКОЙ там оочень трудно нет спусков и приходилось вечером нести ее на себе по ступенькам.

Потеряли карту от номера, пришла на ресепшен и мне без проблем выдали другую ( уточнила берется ли за это штраф мне сказали НЕТ!!!) но при выезде был скандал. ОНИ СТАЛИ ТРЕБОВАТЬ 15 долларов за потерянную карту, все кто находился на ресепшене сбежались и орали как ненормальные. КУЛЬТУРЫ НОЛЬ!!!

Я хотела бы сказать, что не рекомендую этот отель ни кому!!!!! везде одна разруха , все злые. Повторюсь, мне есть с чем сравнить были во многих странах и Египет очень полюбили, но после этого отпуска ехать туда желание отпало.

Кстати тараканы в номере есть!!!!! (ЕДЫ В НОМЕР МЫ НЕ ПРИНОСИЛИ!!!!). Может мой отзыв кому то и пригодится.. Я очень разочарована!!!!

Добавлено 28.07.14 14:09 (3 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 28.07.14

на обороте карты -ключа написано в том числе и на русском- в случае утери штраф 15 евро

14:23 28.07.14

извиняюсь 10 евро

20:13 28.07.14

странно! жили в 0615. доче 5 лет. проблем со сном не было. окна закрыли и все. животных не видел. постель меняли через день, американский рубль делает чудеса))

20:52 28.07.14

Если бы вы знали сколько американских рублей мы им дали!! Чаевые каждый день. Каждому свое!!! Это мое личное мнение.

15:41 29.07.14

прежде чем про огороды рассуждать и про КУЛЬТУРУ,неплохо бы русский язык подучить сначала.такого количества грамматических ошибок я ещё ни в одном отзыве не читала

14:59 30.07.14

Ну про грамматику не надо. Главное -суть вопроса.Остальное-...Ну необразованные-что делать, ЕЛЕНА.У меня -все хорошо?I am glad.

20:47 30.07.14

Больше половины негативных отзывов написаны так, как будто их авторы никогда не учились в русской школе )))

21:52 30.07.14

Это просто искренние отзывы в порыве эмоций, а не в розовых очках.

15:14 31.07.14

Поражают отзывы о египетских отелях с жалобами на отсутствие зелени!!!Вам, Ирина, с маленьким ребенком надо было просто ехать в другой отель с хорошим заходом в море, кстати можно было и не спускаться по супенькам , а ездить на шатлбасе. У мне и многим моим знакомым очень понравилось в отеле, не видела грубых лиц со стороны персонала ни разу и уж тем более никто не орал ни на кого!

22:15 01.08.14

Если бы Вы прочитала внимательнее мой отзыв, то увидели бы, что я уточнила о штрафе при утери карты.

22:18 01.08.14

Не в море деле. Я прекрасно знала куда ехала. А вот отель совсем и не " зеленый" посмотрите фото отеля нубиан исланд. А спускаться и подниматься по ступенькам нам было не тяжело!!! Внимательнее читайте, прежде чем комментировать

22:53 01.08.14

Ирина, согласна с Вами, мы приехали оттуда 2 дня назад. Я также не первый раз - разочарована, больше нет желания там отдыхать. Такой грязи раньше нигде не видела. Размещение ужасное: мы сменили 3 номера. Похоже хозяева отеля считают нормой, когда не работает канализация, нет воды, рваные грязные шторы на окнах. Я к таким условиям не привыкла, поэтому была тоже шокирована и требовала лучших условий за те деньги (поверьте немалые), которые заплатила. Согласна и с тем, что наши соотечественники (не все конечно) оставляют далеко не самые лучшие впечатления- культура у некоторых отсутствует напрочь!!! Одно воровство пляжных полотенец друг у друга чего стоит!!! Я даже не думала раньше об этом - была в шоке! Мы отдыхали в других отелях - террасу никогда не закрывали, а тут... Уважаемые соотечественники почитайте, может со стороны оно как-то быстрей доходит - ведите себя прилично, не позорьте свой народ и страну вцелом!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)