АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1994
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
29.06.14 - 19.07.14
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный отстой!!!

Здравствуйте всем, кто собирается в отпуск и выбирает место для его проведения! Хочу поделиться впечатлениями о проведенном времени в Аквалоо... Возможно, получится просто крик души... Обидно, нет слов!

А теперь, по-порядку!

Приехали в аквалоо ночью, 01.00... Территория огромнейшая, расположена на горке... Приготовьтесь ходить по горам... Такси довезло нашу семью до центрального корпуса и все... Мы знали, что жить будем в корпусе "Морской", но где он расположен и как его найти ночью... С полусонным ребенком и двумя чемоданами... Идти нужно через железную дорогу, через виадук... Подниматься, спускаться.., лифт не работает!!! Ладно, кое-как добрались! Поднялись в номер... На первый взгляд-вроде, не плохо... Но при внимательном рассмотрении становится видно, что мебель перекошенная, ящики на тумбочках не открываются... Зато, на видном месте лежит прейскурант с ценами за порчу имущества! Что тут портить, все испорчено давно... Жить в морском корпусе с одной стороны хорошо, потому что рядом море! И это единственный плюс! Рядом железная дорога... Когда проходят поезда дрожит вода в стакане и грохот...

В душевой отвратительный запах канализации!!! Вонища блевотная!!! Душевая кабинка сделана из поликарбоната, самодельная! Все дышит на ладан! Постоянно не уходит вода, приходится стоять в ней пока моешься... Даже, когда моешь руки-вода стоит в раковине! Мыло, гель, шампунь-мерзкое! Где это вообще взяли! Издевательство над людьми... Причем, мыло сначала было... А потом несколько дней нам его не ложили...

Постель за 3 недели проживания нам меняли 2 раза! Комната маленькая, поэтому, кроме как на кровати сидеть больше негде... 

Белье застираное.. В пятнах... Местами рваное...А когда меняют-кладут просто на кровать... Типа, сами застелите!

Есть сушилка на балконе... Но она проржавевшая... Сушить на ней белье нельзя, иначе испортите одежду ржавчиной!

Кушать ходили в ресторан "белый пляж". Это вообще капец! Грязное, вонючее заведение... Там не пахнет едой, а воняет помоями... Еда одна и та же.., салаты ужасные и как-будто придуманы для того, чтобы людей пучило! Смотрите: 2-3 салата с капустой-с белокочанной капустой, с красной капустой, с пекинской капустой, с фасолью... Суп гороховый... Гороховое пюре.. Ну как?

Нет ни помидоров, ни огурцов! В самый разгар лета!!! Одна капуста растет на Кубани??? Из фруктов-яблоки, бананы, апельсины!!! 

Еще, там стоит девушка и жарит блины... Это вообще издевательство!!! Она с таким лицом это делает!!! Мне так и хотелось ей сказать-какого хрена ты здесь делаешь?! Что за лицо??? Не нравится-иди в другое место! Жарит на допотопной совдеповской плите, которая еле работает!!!! Маленькие блинчики жарятся (мы засекли-8 минут)!!! Да поставьте вы плиту газовую, дайте ей нормальную сковороду! Через 15 минут целая гора блинов будет! Дети в очереди стоят... Некоторые не достаивают, у родителей сдают нервы... Как можно так относится к людям! Мы ж не бесплатно! Мы ж деньги за это заплатили, и, не малые!!! 

Посуду в этом ресторане моют на улице... Внимание!-вручную и сушат на солнце, если срочно нужна посуда-вытирают полотенцем! Нормально?! 21 век!!! Где сэс??? 

Уборщица на нашем этаже-ваще песня! Ее только уборщицей и называть, горничной язык не поворачивается назвать... Женщина в возрасте! Приходит убирать в 8.30-9.00! Будит! А когда открываешь, она видит твое заспанное лицо и не довольная говорит, типа, я убираюсь по-холодку... Табличку, типа, вешайте! Когда я ее повесить должна??? Сразу с вечера?!! Нет такта, воспитания... Полотенца бросит на тумбочку у входа... Нате разбирайтесь сами! 

Мы уже объехали полмира! Нам есть с чем сравнивать! Мы здесь заплатили как за отель 5* за границей... А нервов здесь оставили!

Есть на территории аквапарк... Ничего плохого сказать не могу, все нормально! Мы не любители хлорированных бассейнов... От хлорки глаза аж щипит... но без нее никуда! Мы любим и приезжаем именно на море...

Говорят, что не место человека красит, а человек место! Здесь это не работает... Люди не гостеприимные... Злые... Никогда сюда больше не поеду! И никому не советую!!! Десять раз подумайте!!!

Добавлено 28.07.14 22:55 (4 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:14 17.08.14

Ох как я согласна с вами. Мы сегодня сбежали оттуда

22:00 16.10.14

За твои же кровно заработанные не малые деньги за ужасный отдых становится невыносимо больно и обидно........... Народ, если есть выбор и путевка не досталась бесплатно, подумайте стоит ли отдыхать в АкваЛоо? Что бы потом писать нелестные отзывы...

00:28 11.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)