АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1150
Фото: 0
Отзыв об отеле Hilton Taba Resort & Nelson Village (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
июле 2014
15.07.14 - 24.07.14
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в июле 2014г. больше туда не поедем.

этих денег отель точно не стоит. а после сошедшей сели в мае 2014 года, разрушены все соседние отели и погибли все кораллы. и соответственно рыбок ОЧЕНЬ мало. еда была довольно однообразная, но голодными не оставались. заявленной дискотеки нет! аниматоры- никакие. мы их вообще увидели только на третий день заезда. отельный гид Настя сразу весь энтузиазм отбила словами: "смотреть здесь нечего." экскурсий предлагают мало из-за я так понимаю сошедшей сели: Израиль 2дня, Иордания, гора Моисея и больше ничего на память не приходит.в израиль мы брали экскурсию в отеле за 175$ за человека. сразу хочу сказать, что не пожалели. НО!!! не поленитесь!!! сходите на рыночек за отелем. там та же экскурсия стоит 115 $. отличается только отелем, в котором вас в Вифлееме отставят переночевать. Ахмед просто вас присоединит к другой группе. мы пока на границе стояли, поверьте, таких людей было очень много. мы просто поторопились(( веселья никакого. молодежи практически нет. вообщем только экскурсия в Израиль и Палестину нам скрасила общее впечатление. девочки из Москвы ездили на морскую прогулку за 40 $ с Саидом - сказали ничего особенного. вода, как в прочем и у отеля, была мутная и что- то разглядеть очень проблематично. мы еще попали, когда границу на ночь закрывали (кстати об этом в агентстве не предупредили!!). так что возможность ночных дискотек в Эйлате сразу "отвалилась". вообщем если на экскурсии вы не собираетесь, то всем кто когда-нибудь был в пансионате или санатории и там понравилось- ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ВАС!

Добавлено 28.07.14 22:56 (1 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 30.07.14

Полностью вас поддерживаю. Отель очень низкого уровня. Больше не ногой.

19:41 31.07.14

Здравствуйте. Был ли с Вами мужчина, так как меня интересует правда ли что на ужин не пускают в шортах, требуя соблюдать дресс-код? Спасибо

13:29 01.08.14

Вот проблема!!! Тяжело штаны надеть!!!

20:34 04.08.14

Спасибо за отзыв!

Не подскажете , что с соседним отелем Мовенпиком? Он во время схода селей очень пострадал. Видели ли вы работает он сейчас или нет.
Спасибо

15:36 05.08.14

Попробуйте походить в штанах когда температура 40 градусов, а потом и посмотрите, проблема или нет

22:17 05.08.14

Екатерина, да этот отель ужасный, мы тоже с мужем приехали недавно, но почему ставить четверку? Этому отелю надо ставить двойку. Я даже отравилась и не только я одна, очень много людей с которыми мы отдыхали. Еда ужасная. Мне кажется, что посуду они плохо моют и не стерелизуют ложки вилки. На счет Насти Вы правильно подметили. Эта девушка очень не приятна и в общении. Ей плевать на нас всех. Только деньги давай быстрей.

16:57 06.08.14

В шортах ниже колен на ужин пускают!)

00:27 07.08.14

Соглашусь с отзывом
Единственное что более менее у этого "пятизвездочного отеля" на 5 звезд это уборка в номере,порядочность уборщиков ( сейф не работал,так что не могли его открыть и все вещи и деньги оставляли вне сейфа) и охрана в отеле и бар на пляже около Нельсон виладж и это ВСЁ!
Остальное:
1.Еда, точнее что от нее осталось-хуже некуда! Одна курица на обеды и ужины и редко когда мясо или рыба ( и последние прям по выдаче с размером в котлетку!!!!). Салаты-отвратительны, листья салата в песке, десерты- в 1 день на десерт была каша рисовая и из манной крупы безвкусная вещь,очередь на входе в основной "ресторан", фруктов мало (яблоки,виноград,апельсины, финики и инжир,дыня). Под столами грязь и остатки еды.
2. Так называемые аля-карт'ы -лучше НЕ ходите,останитесь голодными, в основной ресторан вас не пустят. Где тут all inclusive я не увидел!

11:12 11.08.14

Подскажите пожалуйста, во сколько Вас забрали на экскурсию в Израиль из отеля?

14:52 20.08.14

пускают и шортах, пляж грязный, весь в окурках, еда однообразная, мясо на гриле порционно и каждый мизерный дополнительный кусочек стоишь и, как попрошайка, выпрашиваешь, сосиски в изобилии,но кушать бумагу с пластилином (судя по вкусу сосиски состоят из них) не очень хотелось.......короче если кто думает ехать туда или нет-не советую

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)