АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 6269
Фото: 28
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
12.07.14 - 21.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море.....солнце....позитив....))))

Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Ездили мы с подружкой в период 12.07.14-21.07.14.

Начну с заселения. Поскольку мы прибыли довольно таки рано, ожидали что расчетный час будет в 2 часа, но заселение произошло в 12 часов. Заселили без проблем, все хорошо. Номер дали нам ближе к ресепшену,но и до моря было идти в районе 7 минут. В номере все было хорошо, чисто, убрано,но единственное не было полотенец, (вообще никаких - ни для ванной, ни пляжных) Выбивали мы их 4 или 5 часов. Потом поняли, что с ребятами на респшене надо быть построже, иначе полотенец мы могли бы и не получить в этот день. Вообще отсутствие конечно русского человека на ресепшене сказывается. Многого работники не понимают конечно же, просто улыбаются и говорят подождите 20-30 минут. Правда за это время все равно ничего не происходит. Поэтому работа рессепшена нас не устраивала. Зато вместо полотенец нам сначала принесли 3ю кровать!!! ^_^ Не знаю, как они конечно додумались до этого, но тем не менее). Что касаемо уборки-то тут нареканий вообще нет никаких. Убирались хорошо, каждый день делали различных животных из полотенец, вообщем приятно и за это отдельный плюс) Также ежедневно пополнялся мини бар. Здесь тоже все было без проблем. Что касаемо насекомых, это волнует многих, я думаю, то у нас за весь отдых не было ни одной живности в номере, при этом номер был на первом этаже. Ну еду если не будете носить в номера, тогда и никто к вам не приползет)).

Территория отеля очень большая ...ну настолько, что там автобусы катаются и возят людей до моря)) Ну с ветерком грех не прокатиться)))Также она очень ухоженная, чистая и красивая. Море - просто шикарное, синие синие и чистое,а его подводный мир просто завораживает. Очень ного всяких рыбок, кораллы, все это безумно красиво. Тем, кто не хочет купаться с пирса, можно повернуть налево от дальнего пирса и пройти на дикий пляж-там песочек, и заход в море очень удобный.

На ресепшене есть вай фай. Очень много народу естественно сидит в нем, хотя не знаю, зачем он на отдыхе)) Также с отеля можно заказать такси и в Старый город, и в Нааму бей, и в парки, хотя дешевле можно договориться если взять такси за территорией.

Питание в этом отеле разнообразное, каждый день что-нибудь новенькое!! Курица, рыба, мясо, котлеты. Роллы даже были в какой-то день. Ну конечно ежедневные очереди были за любимой всеми картошкой фри)) Не знаю, чем она так всем полюбилась, ну видимо у себя дома ей никак наесться не могут)))Салатов тоже целый огромный стол. Очень много сладостей. Стола 3 наверное было всяких тортиков и пирожных. Из фруктов арбузы, сливы, виноград, инжир,дыня. Правда арбузы кислые...Каждый день перед ужином стоят столы с коктейлями - алкогольными и безалкогольными. Коктейли вкусные.

Анимация. Каждый вечер проводятся какие-либо развлекательные программы в амфитеатре. Всегда что-нибудь новенькое и интересное, с участием зрителей тоже бывает, что еще больше веселит публику))Практически каждый вечер после программы играла живая музыка приглашенных групп. Вообще анимационная команда в этом отеле просто замечательная! Все веселые и позитивные, ребята молодцы!Для детишек очень интересная вечерняя программа - мини диско. Ярька всегда весело и задорно проводит шоу). Также еще хотелось бы выделить некоторых людей и сказать им спасибо, за то, что благодаря им, наш отдых был веселым, позитивным и смешным. Прежде всего, это Егор, с его crazy-дротиками, по фотографиям можно увидеть, во что мы превратились, после того, как поиграли первый раз)), а так же боча! Все вообщем "получат" за свои промахи, он никого не упустит))) Всем всем рекомендую!! Также хотелось бы отметить Дротики-эротики Данилы и Виталика "Джина", которые всегда проходили на веселе с какими-нибудь заданиями. Из девушек хочу выделить Марьям и Кристину! Общительные, открытые и веселые, располагают к себе) Всем советую восточные танцы с Марьям и степ с Кристиной. Не пожалеете)) Полюбился нам также танец у бассеина, да я думаю он каждому понравится))Особенно комментарии ведущего....этакая изюминка этого танца))

В общем и целом, нам все очень понравилось, рекомендую этот отель! Те, кто еще в чем-то сомневается, я думаю не буду оригинальной и скажу, что настроение-это самое главное в отпуске, не ищите минусов, а просто отдыхайте на всю катушку!!!

Спасибо тебе Пирамиса, мы очень скучаем по тебе)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Анастасия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.07.14 23:19 (4 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 31.07.14

Анастасия, полностью согласна с вашим отзывом.Мы отдыхали в этом отеле в то же время , что и вы, и остались очень довольны!Да, в отеле есть свои недочеты: не шикарные номера, не везде работающая сантехника, иногда очереди в ресторане, но это все мелочи по сравнению с обалденным морем и той атмосферой, которая там царит.Кстати на одной из ваших фото, на заднем плане я вдруг обнаружила ...... себя!сюрприз!

15:56 31.07.14

Ирина, да море там просто обалденное)))а на какой фотографии вы себя обнаружили?)) вот это действительно сюрприз))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (5)