АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 540
Фото: 0
540
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
июле 2014
08.07.14 - 22.07.14
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель!

Всем доброго дня!!!

Никогда раньше не писала отзывы об отелях, в которых отдыхала, но в этот раз возвращалась домой с четким намерением рассказать всем про это "чудо"!!!

Начну с того, что непонятно по каким причинам на сайте Пегас-туристик этот отель находится в разделе "Эксклюзив" и заявлен как "Королевский ALL INCL." И мы действительно считали, что будем отдыхать в королевских условиях и не меньше. На самом же деле оказалось все не так как мы ожидали..... Разместили нас достаточно быстро, но когда мы зашли в номер, я готова была расплакаться.... Такое ощущение, что вся мебель, да и сам номер построены в 80-е годы прошлого века. Все очень старое и грязное. Мебель полуразвалившаяся. Белье серое. Полотенца протерты до дыр. Фен перемотан черной изолентой и не работал ни одной минуты, даже после того как с ним поработал мастер, который пришел к нам на 10-й день после многочисленных обращений на ресепшен. Сейф, правда, был отремонтирован на 5-ый день. Холодильник грязный и разбитый. Тоже перемотан изолентой.

Территория отеля огромная. Нас поселили ближе к пляжу, а основной ресторан находится в главном корпусе. И почему-то в то время, когда проходили завтрак, обед и ужин, автобусы прекращали свое движение, либо ходили реже.... не знаю, но нам всегда приходилось добираться пешком по жаре. Еда не вкусная. Все либо недоварено, либо пережарено. Стаканы в баре грязные. За грилем бесконечные очереди человек в 20. Приходится стоять долго, а кладут по 2 кусочка в тарелку. Столиков на всех не хватает. И еще заметила такую вещь... В отеле отдыхали иорданцы. Для них ужин начинался в 6 в ресторане Piano. А для русских в 7. Мы как-то зашли в этот ресторан после иорданцев и заметили, что еда, которую им подавали, значительно отличается от того, что готовят для нас. Все очень вкусное!!!!!!!!!!!!!!!! Но потом для русских уже добавляли совсем другую еду. Например, такое чудное блюдо, как картофельное пюре с пареной морковкой, которую люди не стали есть на завтрак и ужин предыдущего дня. Очень хорошо, что мы запаслись большим количеством лекарств от расстройства желудка. К концу отдыха кончилось ВСЕ!!!

Море и рыбки просто замечательные!!!!!!!!!!!!!!!! И еще понравилась очень собачка по имени Хася. Охранница на пропускном пункте в отель.

Наше мнение, что отель тянет максимум на 3 звезды.

Были в Египте в первый и в последний раз.

Добавлено 29.07.14 17:26 (2 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)