АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2999
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
17.07.14 - 28.07.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 17 по 28 июля, трое взрослых и пятилетний...

Отдыхали в отеле с 17 по 28 июля, трое взрослых и пятилетний ребенок.Купились на хорошие отзывы и взяли путевки в этот отель.Положительные отзывы наверное пишут те кто в первый раз за границей.Приехали в отель к 9 вечера, нам выдали браслеты,занесли вещи в номер и отправились на ужин.Главный ресторан(там проходят завтрак, обед и ужин) - это большая столовая с огромными очередями.В первый раз вижу такие очереди за омлетом или за мясом.И они там постоянно....Меню не очень разнообразно.Макароны, рис, говядина, курица, рыба, овощи и тд. Хороший сладкий стол(здесь действительно разнообразие тортиков и пироженных),из фруктов были:виноград, арбуз , дыня, финики, яблоки, инжир.Вкусно пончики готовят.Пицца никакая.Кофе лучше из автомата в баре при выходе из ресторана.Детского меню в отеле нет.Отель сам уютный,но очень уж старый, мебель вся обшарпанная.В момент нашего отдыха у них был Рамадан.И по ночам мы слушали их молитвы вместо сна.....В отеле постоянно перебои с водой, особенно по вечерам гогда все идут после моря в душ.Было очень весело когда я намылила голову и в этот момент отключили воду.Через минуту пошла только горячая.Смыла кое-как.А когда ночью у нас поломался кондиционер и мы вызвали мастера нам ответили что у нас Рамадан, ждите до утра.Плюс отеля это пляж(это у кого маленькие детки), вход песчаный, кораллов в этом отеле вы не найдете, так что кто хочет увидеть красивый подводный мир красного моря вам однозначно не сюда.Лежаки все занимали с вечера или в пять утра.так-что придете после завтрака можете и не найти место.Ребята аниматоры молодцы.Стараются.В этом отеле отдыхают только русские, так что делайте выводы почему иностранцы здесь не отдыхают.Отель находится в черте города, выходили в старый город на рынок, арабы пристают ужасно.Если решили что-то прикупить смело сбрасывайте стоимость в половину.Брали экскурсию в Израиль за 205 долларов.Стоит съездить.На эту экскурсию берите побольше денег, т.к полюбому потратитесь на сувениры и свечки в святых местах.Заезжали на мертвое море, поплавали, но летом вода конечно горячая, долго не поплаваешь, т.к вода обжигает когда заходишь,.Вообщем в этот отель однозначно не вернусь.

Добавлено 29.07.14 21:25 (2 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:18 31.07.14

Анна, я хочу задать Вам несколько вопросов:
1.Меню. Вот вы говорите, что мол не очень разнообразно, и есть "макароны, рис, говядина, курица, рыба, овощи и тд..".Я был в отеле и с полной уверенностью могу заявить, что там тех же макарон несколько видов, картошка тоже всякая разная - и пюре, и вареная с укропом, и фри, и картофельные шарики. Мяса тоже в достатке. Вы что, дома перепелов с рябчиками готовите?)
2. Мебель. Скажите, Вы приехали на пляжный отдых рассматривать мебель? Номера там вполне уютные и комфортабельные, кровати удобные. Я понимаю, если бы у Вас шкаф был с отваливающейся дверью...Этого же не было, верно?)
3.Русские в отеле. К Вашему сведению, данный отель принадлежит Пегасу и поэтому работает только с этим туроператором, именно поэтому контингент отдыхающих - русские, и немного украинцев с беларусами.
4. Молитвы. Рядом находятся 2 мечети. Тем не менее, это ни разу меня не беспокоило. В крайнем случае, можно закрыть балкон и спать с кондиционером. Ничего слышно не будет, я проверял.
Кораллы кстати можно посмотреть, если пройти по берегу влево, в бок.
Хочу заметить, что посещение мною этого отеля - не первый раз за границей. Удалось побывать и 4 раза в Египте в других отелях, 3 раза в Турции в отелях люкс-класса. Однако никаких недостатков в этом отеле я не нашел, потому что приехал настроенным на хороший пляжный отдых, и я сполна его получил)

10:21 31.07.14

Глеб, ну я не спорю картошка и макароны была всегда(причем пюре постоянно пересоленое было), Но согласитесь еда не блещит разнообразием.Тем более сами говорите что отдыхали в турецких люксах, я например в прошлом году отдыхала в Цезарь темпл де люкс(Белек) вот там действительно разнообразие во всем и сервис. И в Египте далеко не в первый раз так же есть с чем сравнить.То что вас не беспокоили молитвы - можно позавидовать вашему крепкому сну, меня они напрягали в 4 утра, мне спать хотелось а не масульманское песнопение слушать.До кораллов тоже в плюс 40 не прельщает идти через 2 отеля, была там.Соседи по номеру с которыми мы отдыхали так же купились на хорошие отзывы и поехали сюда, так же были не в восторге от отеля.Про мебель: я не приехала ее рассматривать, это был не главный критерий отеля, но согласитесь что ее уже пора и заменить она до безобразия уже старая.Если вас устраивает отель приятного вам отдыха в нем в дальнейшем.Я написала свое мнение и согласна со всеми отрицательными отзывами которые пишут.

11:40 31.07.14

Пюре здесь готовят отличное! вот если б вы были не в первый раз то знайте что оно везде пересоленое еще лаймом полито!А вы если были действительно в Белеке то там тоже азан еще громче! жаль что вы тратили свои нервы на недостатки а не позитивный отдых!!!!!!!!!!!! вам везде будет плохо!

12:42 31.07.14

Рита, а вот если вы были действительно в Белеке, то точно никаких песен в отеле не услышали, тем более в отеле такого уровня.Если вы нашли что-то позитивное в этом, я за вас рада.Для меня не позитив слушать песнопение по ночам.И если вам нравится кушать пересоленое пюре - приятного аппетита.....

13:55 31.07.14

Согласна с Анной, отель так себе. Были в сети Дессоле, но такого не ожидали, рассчитывали на лучшее((. Мы отдыхали 10 дней, одна и та же еда за эти 10 дней очень надоела. А "ресторан" на пляже - это ужас какой то, сарай, по другому не назвать. И насчет очередей в столовке все верно, может это нормально, но отдыхая до этого в других отелях такого не наблюдала. Сложилось впечатление что отдыхают одни и те же люди и те кто первый раз за границей.

15:37 31.07.14

Нужно отзывы читать перед поездкой!!! Найдите хоть один отзыв из белее чем 1500 отзывов, где написано, что на пляже отеля есть кораллы??? Все пишут, что песочный заход в море, тапочки не нужны! ВЫ СРАВНИВАЕТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ С ОТЕЛЯМИ В БЕЛЕКЕ!!!!! УПАЛПАЦТОЛ!!! В Белеке "четверка" по-моему только одна!!!!!!Вообще одна! БЕЛЕК - ЭТО БЕЛЕК!!! Вы еще Египет сравните с Испанией, Италией!!!! И в цене может тоже сравнить попробуете??? Не пишите бред, пожалуйста! Питание в отеле отличное для Египта! Для "Четверки" они шикарное! Да, в этом отеле отдыхают уже не по одному разу. Я бы, например, с удовольствием еще бы раз поехал. Потому, что не из Тагила и понимаю сколько заплатил - столько получил!

18:22 31.07.14

Согласна с Вами полностью! На кой ехать и искать во всем негатив?! Не нравится пюре - в рот никто его Вам не пихает. Там это пюре и так нарасхват))) как не подойду посудина из-под пюре пустая и бедный арабенок бежит с новым тазом картофана, за которым уже очередь образовалась!
Или Вы думали что в Египте Вам будут подавать эксклюзивные блюда от лучших поваров мира?))) С такими тараканами нужно ехать не в Египет за 3 копейки, а в другую страну.
Офигенская четверка! Отличный отель! Веселая анимация! Красивая территория! Отличный пляж! Повара молодцы!

18:35 31.07.14

Именно благодаря отзывам и выбрали данный отель.

22:25 31.07.14

Виктория, рада что вам нравится четверка, ведь не в первый раз уже отдыхаете в нем, попробуйте на уровень выше что-нибудь или сменить отель для разнообразия, может и ощутите разницу.Поверьте, бывают четверки намного лучше,А негатив в отеле никто и не искал, достаточно посмотреть на кошек вокруг и ворон который постоянно пытаются что-нибудь стащить со стола.Не очень приятное зрелище.Мы не в зоопарк приехали, а в "шикарный" отель который вы так все расхваливаете.......

22:50 31.07.14

Попрошу Вас не путать, я только в Египте отдыхаю в четверке;););) расхваливаю и буду всегда расхваливать данный отель. Не нравится- не приезжайте! хуже от Вашего отсутствия никому не будет! И мне например плевать кто там летает, у меня никто ничего с тарелки не тащит. Наверно, потому что я не торгую кормушкой по сторонам, чего и Вам советаю;) а кошки везде есть и я даже не собиралась заморачиваться на такие глупости.

07:27 01.08.14

молодец! мне отель понравился позитивом! я не ехала смотреть мебель! у меня ее дома хватает! я ездила отдыхать! все чисто везде! всего хватало! а еды даже много! аннимация супер! экскурссии в шарме вообще отличные! а плохим настроем надо сидеть дома!

07:29 01.08.14

вы то милая ценительница Египта в каких отелях изволите отдыхать? вы не видели что брали путевку в 4?

07:31 01.08.14

милая вы по цене выбрали отель! не по отзывам! вип отель вам надо брать!

10:52 01.08.14

На мой взгляд 4-ка не из дешевых! Повторюсь что до этого отдыхали в сети Отелей дессоле в Египте, есть с чем сравнить, отели на уровень выше. В этот раз остановились на данном отеле тк с нами ребенок 2-х лет. Цена завышена только за расположение отеля.

12:17 05.08.14

Хочу высказать свое мнение, если позволите:отдыхала в разных странах и в разных отелях: и в четверках, и в пятерках, и в тройках. Сети Шарм хороший отель на твердую четверку. Питание отличное, голодным не будете, все очень вкусно, кроме подозрительных салатиков))))) Анимация просто отвал башки!!!!!))))))))))))) Такой анимационной команды мы не видели нигде!!!!!!!!!!!!! Видно лучшие аниматоры обосновались пока в Сети Шарме)))) Детская анимация тоже отличная, детки ищут клад, рисуют, пляшут, катаются на банане и детских катамаранах, вечером едят свежее мороженное, попкорн, сладкую вату и коктейли)))) На пляже их развлекает Хусейн, водный манагер) в общем атмосфера большой тусовки. весело будет и детям, и родителям, и бабушкам и молодоженам))) Главное: не делать кислую морду, активно участвовать во всех развлекательных мероприятиях и не сидеть на территории отеля весь отпуск. !!!!! С мелкими детками-в Голливуд. Взрослые могут ехать на Наама бей вечерком) . Всем удачи и приятного отдыха в Сети Шарм)

12:23 05.08.14

И еще, насчет лежаков))) Русские люди вообще любят создавать везде очереди))) По-этому надо уже к этому привыкнуть))) Если в любой стране видете с утра ленточки или шарфики на лежаках-значит это рашин турист))))) В Сети Шарм лежаков много и всем хватает, но лучшие у моря конечно в полотенцах и ленточках. Как говорится, кто рано встает, тому бог дает)))))

15:43 05.08.14

Отличный коммент)))

19:33 05.08.14

"В момент нашего отдыха у них был Рамадан.И по ночам мы слушали их молитвы вместо сна....."
Анна, если Вам нужен "малиновый" перезвон - то тогда велкам в Суздаль. Шарм не для Вас....

21:17 08.08.14

Как только отзыв чуть похуже чем восхищенные ахи так накидываются. Каждый человек может написать свое впечатление об отдыхе и каждый из нас выберет те вещи на которые он лично обращает внимание.

Я считаю отзыв у Анны правдивый. Мебель действительно старая ну может быть в новых корпусах новая а так новой или даже не очень новой ее не назовешь.

тут поначиталась о нескольких видов карточки и макарон я почему то была в середине мая и его не видела. Но я не могу сказат ьчто питание плохое единственное конечно расхватывали мясо но супер разнообразием оно не блистало. Но по сравнению с турцией 5* мне оно понравилось больше. мне показалось качественнее. Опять не берусь эту 4 сравнивать с отелем де люксовским в Турции. все таки уровни отелей разные.
На счет утренних молитв то для тех кто спит чутко это действительно проблема и может стоит поискать отель который был бы не так близко к мечетям.

01:49 27.08.14

Тоже купились на отзывы, но остались не очень довольны. Детского стола вообще нет, покупали еду в супермаркете недалеко. Слишком много людей в "почтенном" возрасте-и отдых рассчитан, на мой взгляд,на них, спокойный чрезмерно и размеренный. ехали отдыхать на пляжный отдых конечно, но смотреть на развалюшную мебель и пользоваться ей не очень приятно. второй раз не поеду и никому не посоветую.хотя другие отели сети Dessole, были весьма неплохи-разница в цене была небольшой...

23:19 06.09.14

Отзыв правдивый, жалко что автор не читал или не поверил моему, в котором я все подробно описала))Отдыхала в апреле 2014..
отель очень средней паршивости(3*) и очень завышенной ценой.

16:46 07.09.14

Отдыхала в данном отеле в ноябре 2013 г. Впечатление неоднозначное. Вроде бы и неплохо все было. Но напрягали очереди за едой, вечно занятые лежаки, на которые никто и не собирался приходить и неадекватное поведение отдельных отдыхающих, которые громко в присутствии детей выясняли отношения между собой на пляже и нецензурной выражались. Но это издержки воспитания отдельных граждан. Но море и пляж!!!
Люди удивляются, что путёвки в этот отель по цене не сильно отличаются от цен в отели этой же цепочки но 5 звёзд. Но в этих отелях нет такого пляжа с пальмами, песчаного входа в море. В Шарма вообще очень мало .отелей с песчаным входом в море. В Наама-Бэй только, но там ицены совсем другие. А что до кораллов. Мы отдыхали в нескольких отелях в Набке. Там в отели 5зв. можно подешевле тур купить, но для того, чтобы в море поплавать, замучаешься по понтону идти, да ещё и не факт, что когда дойдешь - поплаваешь. Т.к. понтон может быть закрыт из-за сильного ветра. Так что кто за чем едет. Сюда люди едут чтобы в море поплавать без всяких заморочек. А за рыбками можно и на дикий пляж.

17:02 07.09.14

Да, и ещё. Когда мы ехали обратно в аэропорт, то заезжали за народом ещё в несколько отелей и были очень удивлены. Отели были полупусты. Наш же отель был забит под завязку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)