АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2064
Фото: 0

Бронзовый статус

2 064
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2014
01.08.14 - 08.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с маленькими ньюансами

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком с 1 по 8 августа 2014 года. Постараюсь рассказать все подробно и по порядку.

Отель никто не советовал, выбирали сами, тщательно изучив все отзывы, которые нашли, поэтому прекрасно представляли, куда едем.

1. Местоположение отеля. Ехать до отеля далеко, часа 1,5 от аэропорта в Анталии. Магазинов рядом немного, зато совсем недалеко есть морской парк (можно дойти пешком за минут 15-20)

2. Территория отеля. Территория небольшая, но удобная. Само здание отеля большое и красивое. На территории отеля 2 больших открытых отличных бассейна для взрослых, 1 детский бассейн и 1 крытый бассейн. Есть 2 горки. Также на территории есть амфитеатр, который спрятался за снэк-баром у бассейна. Аквапарк на территории только строится, вряд ли будет функционировать до конца августа.

3. Заселение. Приехали в отель мы около 12 часов, из нашего заезда было 36 человек в этот отель, поэтому понимали, что заселение быстрым не будет. Однако нам повезло. Пока все наши русские туристы столпились вокруг представителя от туроператора и требовали от него быстрого заселения и задавали всевозможные вопросы, у нас на рецепшене забрали паспорта,дали заполнить небольшую анкету, одели браслеты и предложили сходить на обед, пока готовился номер. Мы пообедали, вернулись на рецепшн и нам выдали ключи от номера (где-то в 13:00).

4. Номер. Номер у нас был 3505. Тут немного огорчил сервис, потому что где находится номер нам не сказали и чемодан отнести не предложили. Решили, что первая цифра и есть номер этажа и поехали на 3. Но мы ошиблись. Первая цифра означала корпус отеля, он условно делится на 3 части, рецепшн находится в 1 части, поэтому наш номер был в другом конце. А вторая цифра как раз означала номер этажа. Номер оказался просторным, светлым, красивым и чистым. В нем есть практически все необходимое: бесплатный сейф, минибар, кондиционер, телевизор. Кровати у нас было 2. Одна двуспальная, другая односпальная. Из банных принадлежностей были 8 полотенец (как и пологается 4 на каждого), гель для душа, шампунь, кондиционер, ушные палочки, шапочки для душа, мыло. (всего по 2шт). В ванной комнате душ.

Сейф у нас не работал, мы набрали "0" на телефоне, рассказали о проблеме и буквально через 2 инуты к нам уже пришел мужчина и все починил.

В минибаре были 2 колы, 2 фанты, 2 спрайта, 2 пива Efes и 2 бутылки воды. Пополнялась только вода, но в выданной концепции отеля об этом было сказано, что представленные напитки для нас бесплатны, а не о каком пополнении речи не шло, поэтому непонятны возмущения по этому поводу в предыдущих отзывах.

5. Питание. Еды очень много! Все очень вкусное, большой выбор. Но вот мест правда часто не хватает, особенно на ужине, если приходить через минут 20-30 после начала. Но столики убирают довольно быстро. За едой часто нужно постоять в очереди. Зато не может не радовать большое разнообразие фруктов (арбуз, дыня, апельсины, сливы, нектарины, персики, киви, черешня, яблоки).

У бассейна в снэк-баре вкусное мясо (гамбургеры, шаурма), и вкуснейшее мороженое, за которым, правда, всегда большая очередь.

6. Море. В Турции мы второй раз, но как и в первый, море нас совсем не впечатлило. За морем лучше ехать в Египет, ну или на другие, более дорогие курорты. На море волны, вход очень неудобный, большие камни, которые волнами может отбросить прямо в ноги (у самой остался синяк). Еще много водорослей, не очень приятно, когда они окутывают щиколотки.

Добираться до пляжа не очень удобно. Можно дойти пешком, идти минут 7-8. Или же можно доехать на автобусе, который ходит каждые минут 15 от отеля. Но желающих поехать на автобусе очень много, а автобус небольшой, поэтому может придетя постоять. Автобус также возит до аквапарка отеля Eftalia, но мы туда не доезжали, поэтому сказать ничего про него не могу.

Сам пляж небольшой и неаккуратный.

7. Сервис. Сервис хороший, персонал всегда готов помочь и ответить на вопросы, на русском, правда, не всегда понимают, но это необязательно. Номер убирали каждый день, расстроили только один раз, когда забрали полотенца, а новые не принесли, но позвонив с телефона на рецепшн ("0") проблему решили.

Вобщем отдых нам понравился! Мы не планировали купаться в море, не планировали гулять где-то рядом с отелем, приехали просто позагорать, покупаться в бассейне, вкусно покушать ну и на пару экскурсий съездить. Специально выбрали новый отель, где все красивое и новое, чтобы глаз радовался. Для наших целей отель подошел идеально.

Inna оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.08.14 21:01 (4 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna (1)