АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 67
Читательский охват: 7842
Фото: 10

Бронзовый статус

2 309
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2014
23.07.14 - 05.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличное место.

Выбирали отель поближе к Салоникам и с неплохим пляжем, к тому же необходимо было, что бы отель не стоял в глуши.

Все наши пожелания на удивление органично вписались в то, чем располагает этот отель. Отель не огромный, чистый, ухоженный,персонал отзывчивый. Хозяйка отеля очень часто бывает на своем рабочем месте, всегда приветлива, и к тому же просто красивая, яркая женщина)))

1.Расположение - самое удачное в Неа Калликратии - во первых окна отеля выходят на скопление сосен, а с верхних этажей видно море.Во-вторых тот участок пляжа, что наиболее близок к отелю(пройти сквозь сосны) - самый удачный. Дальше к причалу и шумнее и грязнее.В-третьих,до центральной пешеходной улицы лучше немного пройтись любуясь морем,, чем жить на ней и слышать постоянный людской гомон.

2.Море чистое, дно песочное, на камнях, что с края пляжа, водятся ежи.Одного безобразника-ежа выловили просто на песке - чудом не наступили Пляж убирают, шезлонгов и зонтов достаточно,работник пляжа Давид разносит заказы, но назвать его настойчивым нельзя - если не хотите ничего, то с шезлонгов не погонит.(ресторан на этом участке пляжа имеет обширное меню, но ценник будет высок)

3.Номера достаточно просторные, кондиционер исправный, убирались хорошо. Жаль, что нам лично не достался номер с душевой кабинкой, потому что поддон и шторка не удобно - тесно. Но я так поняла, что идет замена поддонов на кабинки, потому что соседний с нами номер имел кабину.Сейф платный, но очень недорого. Есть москитная сетка на балконной двери - это для любителей спать с открытым окном.

4.Завтраки-ужины вполне себе приличные, все приготовлено качественно, есть необходимое, но не безумное, как в Турции, разнообразие

5.На крыше отеля есть прекрасный бар, где панорамой перед вами городок и море - очень красиво прийти и посидеть там вечерком.

Вообще сложилось впечатление, что это небольшой отель с большим порядком.

Представитель туроператора в отеле работает очень грамотно - экскурсии не навязывает, но предоставляет полную информацию по всем интересующим вопросам.Брали через нее машину на прокат - остались довольны.Кроме того, все приобретенные экскурсии были хорошо организованы и интересны.

Самостоятельно выезжали несколько раз в Салоники, там пользовались услугами туристического автобуса с аудиогидом на русском, Обьехали на машине Ситонию по кругу.Она конечна очень живописна, но глушь еще та))) Если мы до аквапарка ехали в туристическом автобусе 20 минут, то люди с Ситонии по 2 часа. Особенно хороши там дикие пляжи и те, на которых кемпинги, пляжи со скоплением отелей ничем не лучше пляжа Неа Калликратии.

Поскольку обедали мы вне стен отеля, то немного прошлись по местным заведениям.Про ресторан на берегу я уже написала, еще пару раз обедали на центральной улице, а потом все же зашли в таверну Дельфина - она находится рядом с отелем (чего-то я туда изначально не хотела). Именно Дельфина нам и понравилась больше всего- и меню достаточно разнообразное, и обслуживание очень приятное, цены приемлемые.

В целом мы остались очень довольны своим отдыхом в Греции и в этом большая заслуга нашему удачному размещению именно в этом местечке и в этом отеле.

Фото туриста отеля

Пляж

ближайший к отелю пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Отель

номер

наан оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.08.14 00:21 (3 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы анна (11)