АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2554
Фото: 0

Бронзовый статус

2 554
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
03.08.14 - 10.08.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

3+2=5

Именно так я бы оценил в итоге данный отель. Отдыхали в начале августа 2014 года с сыном. Попробую быть максимальном обьективным.

Итак, оценка 5 внешнему и внутреннему виду отелю. Очень красивая организация бассейна на территории отеля. Хорошие номера.. пожалуй это все что может соответствовать 5 звездам.

Заселение. Отель новый и казалось бы при открытии должны приложить все усилие для завоевание репутации.... Однако, заселение было похоже на издевательство. Человек 25 к положенным 14.00 заселял один менеджер, который не говорил по русски. Только мое употребление нецензурной лексики на английском языке как то помогло сдвинуть процесс. Люди были на грани истерики... Оценка 2 ! Персонал,... никогда нечего не предложит сам, хотя отель 5 звезд,.. на просьбы реагирует в режима " да - да ". Убирать будут , если оставите чаевые. Оценка с натягом 3- .

Моря рядом с отелем нет.. Надо ехать либо на шаттле, либо самим пешком минут 7.. Зона пляжа отведенная под отель, очень грязная. Вход в воду отвратительный, крупные камни о которые сбиваешь ноги, а как только заходишь по колено начинаеся песок... Лучше бы наоборот.. С учетом постоянных миништормов , очень неудобно и больно .. Море тоже очень грязное.. про синий цвет и прозрачность забудьте... они за буйками. На пляже есть минибар .. пиво напитки и бесплатно . Оценка пляжу и морю - 2 ! Мы уходили с пляжа в аквапарк, это мин 3.. Море там такое же , но хоть покататься можно на горках.

Питание - ну не тянет никак на 5 звезд.. ну максимум 4 с минусом . Горячих блюд выбор очень небольшой, постоянная очередь.. Если любите картофель фри , вам сюда , этого хватает ... Думаете вам предложат напитки ? Никогда ! Если что то хотите сами бежите к бару и стоите в очереди. Отель претендует на звание 5 звезд Ультра Все Включено.. Это полная ложь ! Импортные напитки только за деньги. Да и за турецкими надо постоять хорошенько в очереди. Турецкая баня за деньги.

Ставлю за питание хорошую тройку, но не более.

Анимация нормальная , претензий нет. А вот вечером просто поиграть в настольный теннис... у них на весь отель одна пара ракеток и каких ....как будто их обглодали рыбы .. И это в отеле 5 звезд ... Извините ....

Ездил туда по программе Фортуна, поэтому особо не переживаю о неоправданных ожиданиях.. А вот за деньги, сознательно никому не посоветую.

Добавлено 11.08.14 22:47 (2 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)