АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3351
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
27.07.14 - 09.08.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не все гладко

Отдыхали в отеле вдвоем с 5-летней дочкой с 27 июля по 9 августа.

Первые впечатления были двоякие. Когда везли из аэропорта и автобус свернул по пыльной дороге к отелю, я подумала: "Какой ужас!" Внутри, конечно, все очень красиво, много мрамора, красивые картины, люстры, светильники. Чисто внешний вид, если не обращать внимания на идущую стройку, конечно, на 5 с плюсом. А стройка идет... В отеле достаточно недоделок. Аквапарк вообще непонятно на какой стадии, в этом сезоне, думаю, не откроется. На -1 этаже номера еще не готовы, очень пыльно вокруг.

Номера красивые, но сначала нас поселили на 0 этаж с видом на стройку и пыльную дорогу. Пришлось с в течение 4 часов доставать народ на ресепшене, чтобы номер поменяли, т.к. у ребенка аллергия в том числе и на пыль. Переселили на 4 этаж с видом на отель "Русалочка". Сам номер точно такой же, но вид, несомненно, приятнее, вдалеке видно море, с другой стороны - горы.

Вообще о ресепшене разговор отдельный. Приехали мы, к нашему сожалению, в разгар местного религиозного праздника и отель был наводнен турками. Найти русскоговорящий или даже англоговорящий персонал было проблематично. Создавалось впечатление, что к тебе относятся как к человеку 2 сорта, первые 2 дня от нервотрепки с номером, с уборкой (точнее, ее отсутствием) непрестанно болела голова. На ресепшене сообщаю, что уборки не было, покивают, запишут на какой-то клочок бумаги, а назавтра опять нет уборки.

Уборка проводилась после первых двух дней, в принципе постоянно, но полотенца часто грязные забирали, а новых не появлялось, приходилось идти или звонить на ресепшен (хотя у знакомых с другого этажа такой проблемы не было). К тому же под кроватями и на столе скопилось порядочно пыли, которая не убиралась.

Очень часто были скачки напряжения, в том числе и по ночам, пищал кондиционер, лифты видимо тоже застревали. Вообще лифты ломались постоянно, а на 4 этаж в такую жару подниматься тяжеловато. И еще один техничкский недостаток: в номере ближе к балкону была ломпочка, светодиодная, скорее всего, которая в выключеном состоянии мигала каждые секунд 15-20. Днем это было незаметно, о ночью очень мешало, такое ощущение, что ты на дискотеке. Как я поняла, такая проблема была во всех номерах.

Питание разнообразное, было из чего выбрать, но иногда выбранное было очень уж острым даже для меня, не говоря уж о ребенке. Из питья ребенку приходилось брать только воду и чай, т.к. соки были явно химического происхождения, а колу или спрайт давать тоже не хотелось. Десертов было много, тортики вкусные, особенно с желе! Фрукты тоже были в большом количестве, но арбузы и дыни были несладкие.

Что касается анимации, команда аниматоров была большая,днем с детьми что-то рисовали, со взрослыми проводили зарядку, какие-то танцы, играли в водное поло. Каждый вечер была детская дискотека, правда не вся музыка, на мой взгляд, подходила детям, но им нравилось. Пару раз было акробатическое шоу. Но в целом, вечером делать особо нечего, особенно молодежи. Несколько раз их возили в Аланью в ночной клуб, а так выйти погулять некуда, территория тоже не особо большая, не хватало зелени.

Пляж мы посещали уже свой, он,конечно, незакончен, но нам хватало и того, что есть. Единственное, что море тут, конечно не для маленьких детей: вход в воду - камни метра 2, потом песок, но ребенку уже по пояс, а учитывая постоянные волны, купаться было проблематично.

В целом, отрицательных впечатлений у меня, к сожалению, немало. Учитывая заплаченные немалые деньги (хотя кому-то тут показалось дешево, но это может москвичи), хотелось получить больший комфорт. В этот отель я лично больше ехать не собираюсь.

Elena оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

Пляж

3.7 Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

3.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.08.14 22:52 (3 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 12.08.14

И еще: курят везде, курят на пляже, у бассейна, в ресторане (на всех столиках, что на улице, стоят пепельницы). Мне как некурящему человеку было крайне неприятно!!!! Так что учитывайте это те, кто не курит, или едет с детьми. И кстати в амфитеатре во время детской дискотеки тоже курили вокруг!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)