АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.12
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5854
Фото: 6
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Парой в
июле 2014
17.07.14 - 01.08.14
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Л-ю-д-и, откуда такие восторженные отзывы? Не буду описывать...

Л-ю-д-и, откуда такие восторженные отзывы? Не буду описывать как долетели,как заселили,все стандартно. Жили в главном корпусе(мы это делаем всегда),т.к. порядка больше и чище. Но Но не в этом отеле. Мы в Египте 7 раз и все время в Шаркс Бей в разных отелях.В этом отеле были в июле 16 дней.ПАПАДОС. Огромное колличество голодных не воспитанных людей. Отель не справляется с таким колличеством. Постельное белье не поняли меняли ли вообще(знаем все их штучки и умеим с ними подружиться),полотенца не простиранные. они даже не пахнут свежестью,поэтому трудно понять меняли их или нет(чаевые мы не жалеем). Мы на отдыхе закрываем глаза на многое,но это исключение.Отзыв пишу впервые потому,что хочеться правды! Пр

одолжу. Уберали кое как. пыль на мебели за 16 дней не вытерали не разу( я на ней рисовала). Грязно не только в номере,но и везде.В общественном туалете тараканы которые ползуют по унитазам. Посуда в лоби баре грязная,что бы налить кофе я выберала чистую чашку. Стакан в ресторане муж находил чистый и с ним не растовался весь обед или ужин.Приборы в ресторане не промытые,официанты все видят и пожимают плечами понимая,что отель не справляется.Вечные очереди за всем.

Единственный плюс отеля не надо занимать места на пляже,т.к. его почти нет. Основное колличество отдыхающих и молодеж у бассеина,но ехать на море и сидеть у воды с хлоркой это глупо зато там вся тусня и догадываюсь,что именно эти люди и пишут восторженные отзывы. Это один из отелей у которого договор с Шармом о заселение Израильских арабов и местных! Это отдельный ужас! Я обажаю детей,но это отдельная песня. У них их много они их везут только родив и ими заниматься не очень хочеться.Спят они очень долго,а гуляют орут до 5 утра.Мамашки все замотанные купаются только в бассеине( и постираться и помыться). Забыла о пляже. Мы в 2010г. были в Роджане(отель лучше),но такого колличества кораблей и яхт в бухте не видели. Это ужас вечером пахнет диз.топливом.Купаешся в порту!

Мы не писимисты! Почемуто только о плохом,я даже не буду продалжать хотя есть что сказать и о представителях пегаса, и про их развод на экскурсии.Мы всегда читаем отзывы и они очень помогают,поэтому написала свой честный отзыв.Кому интересно смогу продолжить.

Светлана оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

1.9 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.08.14 20:48 (2 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:41 15.08.14

Скажу коротко - это либо заказной отзыв, либо люди просто обижены на всех, что солнце светит а море теплое. Практически все НЕ СООТВЕТСТВУЕТ действительности. Я там отдыхал семьей тоже в июле этого года. И отдыхом доволен.
Конкретно: Вы пишите - "Посуда в лоби баре грязная,что бы налить кофе я выберала чистую чашку. Стакан в ресторане муж находил чистый и с ним не растовался весь обед или ужин". Большего бреда не читал, ваш муж что стакан с собой в море в плавках таскал? Посуда вусегда была чистая и в лобби и ресторанах. Она аж хрустит, т.к. моют автоматы.
А про пляж? Где это Вы в шарме особенно в Шаркс бей видели пляжи, не надо сочинять ! Эта бухта тем и славится, что в есть чудесный коралл. А вход в море всего 3...5 метров ВЕЗДЕ!!!. Ну нет там пляжей в традиционном понимании, как например у нас в Анапе.Более менее в Сенсатори Корал ( я там был) и в Бароне. И то , 20 метров отсыпано пляжа , а дальше море 3 метра и все коралл или пантон. А здесь большие и чистые пляжи на уступах, лежаков полно !.Единственное , ступенек много . Я считал от пантона до главного бассейна ровно 130 ступеней. ;)
Кстати , в ы бвли в Роджане , и где там пляжи , покажите мне? Я там был, не врите !
По поводу детской анимации вообще молчу , были вдвоем, а оценку поставили. Хороводики водили? А дети , в отличии от вас, были в восторге !!! Вообще анимация это одно из самых сильных а Пирамисе. Молодцы ребята, весь день с утра до вечера выкладываются по полной.

23:39 21.08.14

Согласна с вами полностью Михаил!большего в жизни бреда не читала,только сегодня прилетели домой с пирамисы,отдыхали с друзьями и детьми,довольны всем!!!

17:04 22.08.14

Полностью согласна с Михаилом и Екатериной! Отель отличный практически во всем, может только кроме номеров в главном корпусе (и то может некоторых, я во всех не была).
Есть номера более новые, чистые и без живности в корпусах ближе к морю (и то может не все), если так принципиально, договаривайтесь о номере сразу при заезде, а не терпите весь отдых. Кто-то получает хороший номер без доплат сразу - повезло!
Мы отдыхали в сентябре 2013 и нам с номером не повезло в главном корпусе (были первый раз, не знали что к чему), но нам не принципиально было, отдыху не мешало, в номере только ночевали. В сентябре никаких арабов не было!
Всё остальное: территория, море, пляж, еда, анимация, дискотека - всё супер! Хочется вернуться, может в этом году так и сделаем!)

15:48 12.09.14

Да, мясо на гриле готовят возле основного ресторана. Мимо не пройдёте. Между бассейном и входом в ресторан и тут же столики если не желаете сидеть в помещении. Бар на пляже есть. Он примерно ближе к левой части отеля если стоять лицом к морю, увидите полюбому, рядом пантон. Ничего там не брал только воду из автомата. Мои друзья там тусили часто, хвалили и сам бар и обслуживание. И вообще отчасти согласен с автором отзыва. До этого отдыхал в Египте 2 раза, один раз в 5* и один в 4*. Я был немного шокирован и протрезвел когда зашёл в номер при заселении. Бронировал номер "сивью". Да, вид шикарный.... Но !!! Опшарпаный номер со шторами которые держались на 4-5 крючках, засявканая ванна с душем в стене и не работающим сливом в раковине и полы с налётом грязи которую видно даже в свете половины ламп которые ещё работали. Кондиционер дул чисто воздухом с улицы. Охлаждения не было. Столкнётесь если с проблемами по номеру, звонить и бежать на ресепшн бесполезно. Не тратьте время и нервы. И телевизор которому лет как мне (36). И кстати верно автор подметил уборка никакая! Я добросовестно оставлял ежедневно по доллару и только постели поправляли и мусор вытряхивали. Всё!!!! Как-то дал наткнувшись на уборщика 5 $, меньше не было и не хотелось рыться в сейфе при нём так он мне вылизал номер так что я его не узнал.и потом спросил доволен ли я!!! С питанием и обслуживанием в барах и ресторанах я не соглашусь. Там всё на уровне и грязи я не видел. Мой отзыв есть здесь и оценка 3,8.

15:52 12.09.14

На счёт Роджаны не знаю не был. Но перезнакомился с половиной отеля и из общения с обладателями золотых браслетов я понял что отель идентичный. Если нужна чисто тусня то вам в Роджану. Думаю мой комментарий будет вам полезен. Считаю данная сеть отелей соответствует стоимости и забронировал Sahl Hasheesh в Хургаде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)