АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3186
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал Парой в
августе 2014
02.08.14 - 11.08.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый вечер!!!Вчера прилетели из Dessole.Начну с того что...

Добрый вечер!!!Вчера прилетели из Dessole.Начну с того что прилетели в 9 утра и до 14:00 сидели на ресепшене,ну это ничего страшного поняли что свободных номеров нет.В 14:00 нас заселили номер был у нас супериор заказывали в турагенстве.Нам дали ключи и мы сразу пошли в номер чтобы отдохнуть после 5 часов ожидания и тут приходим в номер а у нас там ремонтируют телефон,кровать выдвинута на середину комнаты и поняли что отдыха не будет,пришлось идти гулять((((ну на этом все не закончилось,к вечеру у нас начал капать кондиционер,и вода в душевой кабине не уходила совсем,и в туалете все время вода текла что даже спать не возможно вызвали мастера вроде все починили.Ну с водой в душе тоже проблемы она еле еле идёт,а ещё пару раз утром часов в 10 приходили в номер холодной воды вообще не было. Еда каждый день одна и та же,разнообразия никакого.Ну думали что хоть на пляже никаких проблем не будет.Ну первые 5 дней их и не было.И вот мы приходим на пляж а они зонтики красят с утра пораньше,краской пахнет на весь пляж.А на следующий день пришли купаться а там с катера бензин сливают,запах вообще ужасный так это пол беды в море не зайти везде бензиновые пятна.Дети выходили в футболках и у них разводы бензиновые.Пошли спрашивать в чем дело а они говорят все хорошо,сейчас перестанет пахнуть.Пытались позвать кого то из начальства но так никто и не пришел.Так что купались весь день в бассейне.На следующий день пришли а там в море куча бычков плавает.Вообщем в море мы тоже разочаровались.В целом отель нам не понравился.Дерут деньги с людей только за море.Персоналу вообще все равно что им говорите.Сидели на ресепшене кто то налил колы на полу мы 4 раза просили убрать но такое ощущение что нас никто не слышал.Люди пишут что много раз туда приезжают,у нас вообще желания нет туда возвращаться.Единственное что нам понравилось это анимация ребята просто молодцы.

Добавлено 13.08.14 20:04 (1 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 14.08.14

Бред бред и еще раз бред вы пишите! Мы тут с начало августа и до сих пор и все ОКЕЙ Наверное вы были в другом Египте.

15:31 14.08.14

Просто вы наверно не были в нормальном отеле.Каждому своё,вам может и там нравиться,но мы больше туда ни ногой.

20:25 15.08.14

Мы были в Dessole Seti Sharm с 03.08.14 по 14.08.14. Заселение происходит как везде в 14-00, номера отличные, любые неисправности исправляют быстро. Еда на любой вкус (вы наверное дома в Москве только устрицы жрете), пляж отличный, разводы на ваших китайских футболках от соленой воды, персонал быстрый, все делает вовремя не успеешь подумать, бычки это бред, там много пепельниц, а даже если и есть то это наша раша, срут где живут. Отель супер, все с кем общался отзываются хорошо. Много кто приехал не в первый раз. АНИМАЦИЯ СУПЕР.

15:24 16.08.14

Согласна с вашим отзывом пока еще нахожусь тут и пока ни ни ну есть не большой для нас минус это столовая на пояде их то??? Можно на это закрыть глаза

15:26 16.08.14

Вы не правы я то как раз и не первый раз по за границе и по странам и тоже понимаю где хорошо и где плохо. Просто надо на строится на позитив и не искать недостатки

22:45 20.08.14

Не верьте ни одному слову Ольги! Просто бред!

01:22 27.08.14

Совершенно не бред!!! Я всегда летаю с позитивным настроем, но в этом отеле позитивного маловато было. Хотя в сети Dessole отелей есть и неплохие вполне. Для меня Seti Sharm стал третьим из этой сети отелей и самым слабеньким во всём. Скучно было невероятно. Создается впечатление, что людям действительно не с чем сравнивать... Даже менеджер из моего тур.агенства, с которой мы сегодня подбирали тур-сказала мне, что этот отель сейчас называют отелем глубоких пенсионеров)))))

19:59 29.08.14

Полностью с тобой согласен, дружище!!!!!!!!!!!!А автор коммента БАБКА!!!!!!!!!!!отель супер!!!анимация, питание, море и т.д. все КРУТО!!!!Отдельный респект и уважуха кальянщику Ашараму!!!!!!!!!!!!

20:04 29.08.14

ГОООООООООООН!!!!!!!!!!Пенсионеры -это такие люди, как вы!!!!!. Был в разных отелях, в разных странах. За две недели моего нахождения в Сети Шарм НИ ДНЯ МНЕ НЕ БЫЛО СКУЧНО!!!!!!!!!я не знаю чем вы там занимались и где были, раз так все негативно. А бегать с бумагой и собирать подписи, что пахнет бензином наверное для вас было лучшим развлечением.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (1)