АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2698
Фото: 20
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
01.08.14 - 08.08.14
- Воздержался

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление неоднозначное

Отдыхали в отеле с друзьями в августе 2014. В комнату заселили быстро. Жили в 110. главный корпус, первый этаж. По состоянию номеров отель явно не тянет на 5*. 3* максимум. Ремонт совсем не евро. Техника (холодильник, кондиционер, фен) рабочая, но старая. Посуда была грязная (на чашках пятна от кофе), на полотенцах тоже пятна, пол не вымыт.

Номер заказывали трехместный с 1 двуспальной кроватью + доп. место. В турагенстве обещали, что будет полуторка или софа. В итоге в номере оказались 2 односпальные кровати и раскладушка. Очень долго просили, чтобы кровати сдвинули. Несколько раз звонили и ходили на ресепшен. Просьбу выполнили через 1,5 дня. Так же долго пришлось ждать еще комплект полотенец и посуду (так как в номере все было на двоих). В общем, чтобы добиться чего то от персонала одной заявки не достаточно. Нужно ходить несколько раз.

Убирали в номере нормально. Правда полотенца и постельное белье меняли далеко не каждый день. Мы оставляли чаевые по доллару. Пару раз уборщик делал фигуры из полотенец. Мини-бар пополнялся ежедневно, в отличии от жидкого мыла и геля для душа. Их за наш отпуск так и не налили.

На второй день увидели в коридоре около номера гигантского таракана. Сантиметров 5 наверно. Сказали уборщику, но он не отреагировал. Видимо, это нормально. В номере тараканов не видели. Находили только пару дохлых тараканов в шкафах.

Теперь о хорошем. Территория отеля просто шикарная. Очень большая, много зелени кругом. Везде порядок. Ландшафтный дизайн на высшем уровне. Пляж тоже отличный, чистый. Красивые рыбки плавают. Просто загляденье. Можно даже не выезжать с территории отеля, наслаждаться красотой.

Питание тоже порадовало. Еда правда не особо на мой вкус (своеобразные специи добавляют и заправки к салатам), но есть из чего выбрать. Голодным не останешься. Очень вкусные блюда на гриле. Выпечка просто шикарная, и выбор большой. Фруктов было достаточно, но внешний вид у них не очень. Многие фрукты не спелые, особенно бананы и дыни. Обслуживание в ресторанах хорошее. Напитков большое разнообразие и их можно пить круглосуточно. Местный алкоголь мне не понравился, но за дополнительную плату можно было приобрести импортный.

Ребята-аниматоры работают хорошо. Развлекают гостей по-всякому. Игр и конкурсов проводится много, правда я особо в особо в них не участвовала.

В общем впечатление об отеле неоднозначное. Первый раз была в Египте, да и вообще за границей, поэтому не могу оценить адекватно. Не могу сказать, что было плохо. Я осталась довольна отдыхом. Но, наверное, за такую цену можно было найти отель и получше. Этот отель мне посоветовали в турагенстве. В следующий раз буду подбирать сама.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Вот этот ужасный таракан. К сожалению под рукой не было нормальной камеры.

Фото туриста отеля

Номера

Еще были 2 лебедя из полотенец. Не могу найти фото((

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 17.08.14 23:22 (2 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 22.09.17

ОТличный номер у Вас! Кровати уж сами могли бы сдвинуть или молодой человек был немощен? Тоже отдыхали в это время. Все было идеально. По поводу самих номеров. Хоть это и пятерка но и среди них существует градация. То есть не стоило ожидать от такой цены, чего-то неимоверного. обычная пятерка и не более.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)