АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1091
Фото: 0

Бронзовый статус

1 091
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
30.07.14 - 13.08.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле в первой половине августа. Двое взрослых...

Были в отеле в первой половине августа. Двое взрослых и маленький ребенок. Все по порядку:

1. Заселение. Приехали в отель примерно в 12 часов, заселили сразу, номер в главном корпусе, на первом этаже, 410.

2. Номер. При заселении просили номер на 2 этаже, но свободных номеров там не оказалось, нам сказали, что если наш номер не понравится, нас при первой же возможности переселят. Сам номер достаточно просторный, с видом на бассейн. В номере двуспальная кровать, диван, детская кроватка. Мебель достаточно новая. Стены в трещинах на штукатурке. В ванной комнате есть плесень на стыках. Вместо всем привычного фена на стене висит агрегат, больше похожий на сушилку для рук, только с трубкой, из этой трубки дует теплый воздух. Я свои длинные волосы, не то что уложить, но даже высушить им не смогла. В номере всего одна розетка, но у нас с собой был тройник. После обеда подошли на ресепшен с просьбой поменять номер, на что девушка администратор Юлия стала возмущаться, сказала, что у нас номер после ремонта, и переселить она нас не может. В номере было слышно все, что происходило в соседних номерах по бокам, сверху, а так же в коридоре.

3.Питание. Еда в отеле достаточно вкусная и разнообразная, несколько видов мяса, рыба, гарниры, фрукты, 5 видов мороженного, очень вкусные сладости, каждый может найти себе чего-нибудь по вкусу. Но меню изо дня в день примерно одно и то же, так что к концу отпуска стало приедаться. Хороший разливной алкоголь, не разбавленный. Соки больше похожи на порошковые. Воду в бутылках можно взять в барах, так же в номере ее каждый день пополняют.

4. Персонал. Персонал очень доброжелательный, молодцы аниматоры, особенно Марко. Тебе всегда помогут, греки вообще очень дружелюбны. Не понравилась только администратор Юлия, она себя ведет так, что ей уже все надоело.

5. Пляж. Пляж мелкая галька, в море камни, так что запаситесь кораллками. Мой ребенок даже порезал ногу гуляя по берегу дез них.

6. Территория. Территория не большая, но очень ухоженная, уютная, красивая. Там вообще царит атмосфера спокойствия и умиротворения.

7. Экскурсии. Ездили на о. Санторини и о. Спиналонга. Санторини понравился, но все получилось галопом. О. Спиналонга, там более все спокойно, только подпортил ощущения обед на корабле, образовалась огромна очередь, столиков нет, только скамейки, люди устраивались где могли. Ездили сами но о. Крисси, из Ирапетры, расписание автобусов можно взять на ресепшен, ехать минут 7. На набережной можно купить билет на кораблик до Крисси. Стоит 25 евро на одного туда-обратно. Приплываете и идете по дорожке до пляжа. 2 лежака и зонтик стоят 10 евро.

8. Общее впечатление. Отдых в целом оставил приятные воспоминания, не смотря на не совсем хорошие номер и пляж, нам понравилось. Отель больше подходит для отдыха с детьми и пожилых пар, молодежи там может быть скучновато, им лучше выбрать отель в городе, но зато в нашем отеле не было "шумных" туристов. Если хотите спокойного отдыха - добро пожаловать в этот отель.

Добавлено 18.08.14 15:52 (3 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)