АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2322
Фото: 24
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
09.06.14 - 17.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

DESSOLE PYRAMISA SHARM EL SHEIKH RESORT - это лучший отдых и комфорт!

Пишу отзыв спустя длительное время после приезда, делаю это намеренно, чтобы информация была максимально взвешенная и реальная, поскольку под восторженными впечатлениями я находилась почти месяц после возвращения домой. Отдыхать я ездила с друзьями по рекомендации знакомых, которые уже отдыхали в этом отеле. Ну а теперь хочу описать все плюсы и минусы отеля и отдыха в целом. Итак, все по порядку:

Расселение

Заселение прошло довольно быстро, я лично не успела выпить даже коктейль, а толпа туристов на рецепшен уже была быстро принята и расселена. Приятным удивлением стал двухкомнатный номер с видом на море, поскольку в путевке была произведена оплата за однокомнатный номер с видом на сад. Хочу отметить, что никаких денег мы за это не доплачивали!

Номера

Поскольку мы отдыхали небольшой компанией, которая приехала в отель в разное время, то сходить в гости в номер к друзьям и посмотреть несколько различных номеров была возможность. Хочу отметить, что абсолютно все номера имеют свою изюминку, в основном отличаются интерьером. Наш трехместный был самый большой, но и увиденные мною двухместные мне очень понравились.

Уборка номера проводилась ежедневно и качественно вне зависимости были оставлены чаевые или же нет. Кроме того уборщик радовал ежедневными фигурками из полотенец, украшенные живыми цветами или иными подручными средствами.

О вопросе о тараканах и комарах. Я лично ни того ни другого не видела, предполагаю, что это связано с постоянной обработкой территории специальными газами и химикатами от насекомых.

Питание

Разнообразие кухни просто поразило: блюда абсолютно на любой вкус - мясо, рыба, салаты, супы, овощи, фрукты и даже морепродукты. Безумно вкусные блюда на открытом огне: я никогда не любила печенку, но здесь я ее уплетала за обе щеки, а перепелки, шашлык и рыба просто пальчики оближешь. В нашей компании был ребенок, поэтому могу с уверенностью сказать, что и дети поддерживают мое мнение, что готовят здесь очень вкусно. Десерты - это отдельная история. Я сладкоежка, и поэтому и завтрак, и обед, и ужин не обходились без поедания восточных сладостей.

Главный минус в наличии очереди на блюда на гриле и открытом огне, но эти блюда этого стоили.

Персонал и обслуживание

Персонал очень приветливо относится ко всем туристам, которые сами не хамят. У меня лично совершенно никаких претензий к обслуживающему персоналу нет, все улыбаются и приветливо отвечают, а бармен в бильярдной просто читает мысли. Приятным удивлением был оперативно принесенный утюг, который весь отдых находился в номере. В общем по любому вопросу можно было обратиться на рецепшен и вопрос моментально решался.

Анимация

Вот здесь можно говорить бесконечно. Аниматоры нереально зажигательные и позитивные, при этом они заражают своим позитивом всех. Даже я совершенно не активная в первый же день пошла играть в Бочу, а потом и дротики (хотя совершенно не страдаю меткостью), а затем пошло и участие в конкурсах и других развлечениях. Хочу сказать отдельное спасибо аниматору Егору за его искрометную Бочу, Алине за спортивную степаэробику, Данилу за незабываемые дротики, Виталику за неповторимые колечки, Денису за веселый минигольф, ну и конечно же Аразу как лучшему ведущему всех вечеринок.

Отдельно хочется сказать о детской анимации. Ярька - это настоящий зажигалка, к которому дети просто бегут в восторге и ожидании детской дискотеки.

Самое интересное, что все вечерние шоу проводятся именно аниматорами: песни, танцы, пародии, гимнастические номера и конкурсы - все на плечах аниматоров. Все они настоящие таланты. Всем им огромное спасибо за позитивнейший отдых.

Территория отеля

Территория очень большая, но при этом ухоженная и чистая. Могу сказать точно, что уборщики в отеле работают практически круглые сутки, поскольку прогуливаясь в час ночи я увидела как они убирают территорию буквально руками и каждый кустик.

Море

Море нереально красивое. Мы попали в период приливов и благодаря этому можно было рассмотреть красивых разноцветных рыбок прямо у ног. На пляже работают два понтона, спустившись с которых можно уже увидеть всю красу красного моря.

В целом я безумно довольна отдыхом. Такое море положительных эмоций я не получала никогда. Всем, кому я советовала отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort остались полностью довольны отдыхом. А я обязательно вернусь сюда еще и надеюсь, что ни один раз.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Виктория оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.08.14 22:48 (4 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:15 05.05.15

Виктория, как вам удалось сфоткать пустые рестораны? И зачем? Вы в 6 утра вставали чтоб успеть до очередей? Вы лучше б сфоткали давку во время завтрака, обеда и ужина.
И ну Ярька - зажигалка! Еще какая зажигалка!
Люди, читайте реальные отзывы! Все отзывы про зажигалок и бомб - вранье!

09:50 05.05.15

Юлия, фото ночного ресторана было сделано около часа ночи, а дневного ровно в то время, когда мы с нашей компанией ходили на обед. Дабы избежать так называемых давок, о которых Вы говорите, необходимо просто несколько скорректировать время прихода, вот и все. У нашей компании с этим проблем совершенно не было!!!!!!!!!!!!!!

10:49 05.05.15

Только через 15-30 минут после начала ужина нет ни столов, ни посуды, ни гриля, ни рыбы, ни картошки фри. А зачем фоткать пустой ресторан, я так и не поняла!!!!!!

11:24 05.05.15

Это мое личное было желание. Или это категорически запрещено Вами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)