АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2796
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
02.08.14 - 12.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в первой декаде августа 2014 года. Приехав...

Отдыхали в отеле в первой декаде августа 2014 года. Приехав в отель, а большая часть туристов (с нашего автобуса человек 25, заселялась именно в этот отель), заполнили анкету, нам выдали браслеты и мы отправились на обед. После обеда благополучно заселились, нам выдали концепцию отеля (на русском), а также второй ключ от двери (мы попросили), номер нам понравился (все очень новое, такое чувство, что мы были первые, кто жил в этом номере). Убирали в номере каждый день, полотенца меняли, белье перестилали, из полотенец всевозможных лебедей накручивали, воду в мини-бар добавляли. Питание в отеле круглосуточное, за исключением ночи с 4 до 7 утра только лобби бар (это всевозможные напитки, но местного производства). Кухня великолепная (как турецкая, так и европейская), я все так и не смогла попробовать, просто не успела за десять дней (повара просто молодцы), сладости разные, большой выбор фруктов (арбузы, дыни, персики, виноград, яблоки, сливы, апельсины). Бассейн просто шикарный, все настолько продумано. Анимация с утра и до ночи (аква-аэробика, водное поло, стрельба из винтовки, всевозможные командные конкурсы в бассейне, а также утренняя гимнастика (я в ней не участвовала и что-то забыла про нее), вечерние развлекательные шоу (была только на трех, на двух из них выступали танцевальные коллективы, один был из России), мне очень понравилось, а кто ходил каждый день, то говорили, что программа не повторяется. У нас в компании детей не было, но для детей постоянно что-то проводили. Пляж отеля еще достаточно не обустроен и мы ездили на пляж отеля Eftalia, трансфер каждые 15 минут (ехать минут 5), нам одевали браслеты этого отеля и мы много времени проводили там (чудесный аква-парк, как взрослый, так и детский) и все это на берегу моря. Был только один минус, это Интернет, его практически нет, но на -1 этаже есть интернет кафе. Некоторые отдыхающие были недовольны отелем, кому-то не хватало, как они говорили, внимания и сервиса, но нам все очень понравилось. Мы съездили на 4 экскурсии, но покупали их в агентстве, а не у представителя тур.оператора (разница в цене, а услуга одна). У нас остались самые хорошие впечатления от проведенных здесь дней. Спасибо персоналу отеля (все были очень приветливы, ненавязчивы), тур.агенству "Онего Тур", туроператору "Санрайз Тур", представителям туроператора (они были в отеле постоянно).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 23.08.14 15:42 (2 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 30.08.14

Ольга! А можно поподробнее по пляж Эфталии? Чем еще вы могли пользоваться кроме пляжа? аквапарк-бесплатно? полотенца предоставляют? а с едой на пляже как?

12:23 31.08.14

Ирина, добрый день! Мы приезжали на пляж Эфталии с пляжными полотенцами из Алана (там по карте, ее дают специально на пляжные полотенца, мы меняли их каждый день) и на этом пляже тоже все включено (аква-парк, напитки (правда только местного производства)) и мы там пару раз кушали (тоже бесплатно). Замечательный пляж! Там рядом есть отель Лонг Бич, у них на пляже аква-парк и вроде как луна-парк (мы мимо проезжали, видели).

16:13 31.08.14

Ольга, здравствуйте, расскажите пожалуйста про агенство где покупали экскурсии...где находиться...какие цены...и ещё есть ли в отеле ночной клуб (закрытый , в помещении)...заранее спасибо за ответ)

18:02 09.09.14

Татьяна, добрый день! Возможно мой ответ уже не актуален, я поздно заметила это сообщение, но все равно, отвечаю. Мы покупали все экскурсии в торговом центре(если выйти из отеля и пойти в сторону моря, то первый поворот налево Ваш, и справа, метров через 70, стоит торговый центр), там экскурсионное бюро, говорят по-русски, хотя у меня было впечатление, что все говорят по-русски (просто всероссийская здравница). При покупке, мы торговались каждый раз и процентов 30-35 от стоимости нам уступали (так, если рафтинг у туроператора стоит 60$ с человека, то там мы заплатили 30 или 35$). Можно купить все экскурсии в Аланье, все равно они собирают всех по отелям вокруг города, там все еще дешевле, но мы это заметили в последний день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)