АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 890
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
29.07.14 - 10.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заселили быстро и без проблем. Персонал приветливый. Номер...

Заселили быстро и без проблем. Персонал приветливый. Номер был чистенький, мебель староватая, но мы без претензий - приехали за морем, солнцем и новыми впечатлениями. И не разу не разочаровались, что выбрали именно этот отель! Его территория небольшая, очень ухоженная, посажено много шикарных декоративных кустарников, финиковых и кокосовых пальм, меня поразило насколько тщательно ежедневно все кругом убирается и даже моется.

Идеальный отель для детей, пляж пологий, чистый, на берегу много пальм, что спасает от жаркого солнышка. Детей всех возрастов занимают веселые и добрые аниматоры, для отдыхающих всех возрастов они найдут веселое занятие.

Отдельно хочется сказать о питании, меню рассчитано тоже на гостей всех возрастов и совсем крохам есть большой выбор блюд, а мы чего только не попробовали!

У нас и наших друзей,приехавших вместе с нами, остались самые хорошие впечатления об отдыхе, думаю,что мы сюда еще вернемся!

Добавлено 25.08.14 17:47 (955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 05.07.15

Здравствуйте! Подскажите насколько жарко в августе и как вообще переносится жара там? Планируем в августе в этот отель с детьми. Имеет смысл взять с середины августа или без разницы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация