АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1154
Фото: 16

Бронзовый статус

1 154
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
25.07.14 - 04.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ, ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЛЮБЛЕН В ЖИЗНЬ!!!!!

Привет всем! Этим летом мы провели незабываемый отдых в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5!!!

Отдыхали с 25.07.14 по 04.08.14. нас было 9 человек - 4 подруги и все с детьми.

Шикарный отель. Настоящий отрыв, забываешь обо всем!!!

Территория замечательно благоустроена и не важно, куда выходят окна вашего номера – вид из них вас не разочарует. В отдельных местах поражаешься искусству ландшафтных дизайнеров.За 11 дней так и не налюбовались этой красотой!

У нас было три номера 5015- 5017. Номер был простой двухместный, очень красивый и уютный. .Уборка ежедневная, правда один раз нам забыли оставить чистые полотенца. Мы позвонили на ресепшн и полотенца принесли уже через 5(!) минут.Очень порадовала такая оперативность. Бар тоже наполняли каждый день. В баре кола, фанта соки и вода.

Питание отличное! Отдельное спасибо шеф повару!!! Трудно сказать чего не было. Очень много мяса; варенного, тушенного, на гриле... Картошка во все ее проявлениях; и просто вареная, и пюре, и фри, и запеченная... Макаронные изделия как просто отварные, так и под различными соусами. Из море- продуктов много различной рыбы, крабы, осьминоги и морские коктейли. Наши дети (им от 5 лет до 9) просто объедались люля-кебабом, курочкой на гриле, пиццой .Из фруктов были арбузы (оооочень сладкие), дыни, финики, виноград, ижир, яблоки, персики и супер ароматная СЛИВА!!!! Думаю, что и этого перечня более,чем достаточно, чтобы не остаться голодными даже самым привередливым гурманам.

Напитки:вода-везде, фанта, спрайт,кола,пиво(когда нет в кегах, открывают бутылочное.Вино:белое(если охлаждённое, то нормально), красное-терпкое.Более крепкие напитки не пьем, поэтому ничего не скажем.

В рестораны А-ля карт так и не успели записаться за все 11 дней,т.к. просто не было свободной минутки- анимация, море.... О чем и не жалеем!

Экскурсии брали от Пегаса, и не пожалели! На ресепшене всегда сидят представители. Девушки очень вежливые, веселые, ......ну и просто красавицы!!! Огромный привет Ирине! Ездили в морской заповедник Рас- Мухамед. Очень чистенькая и практически новенькая яхта. Нас в группе было человек 25. Гиды, Ясер и Исмаил, заботились практически о каждом отдыхающем на нашей яхте. Исмаил даже с нашими детками плавал в море. Научил их правильно дышать в масках и показал подводный мир Красного моря!!! Огромное ему спасибо!!!

Так же катались на Батискафе. Кто едет с детьми - советуем!! Лодка проходит среди красивых коралловых рифов, очень много рыбок.

И самая крутая экскурсия - это экскурсия на гору Моисея. Там просто надо побывать!!!! Такого красивого неба, высокого и усыпанного звездами, не увидишь ни где! А встреча рассвета на самой вершине горы....! Пока ехали, наш гид Хабиб, очень интересно рассказывал о Египте, его народе, о обычаях. Он так здорово рассказывает, что смеялись всем автобусом. это просто замечательный гид! Друзья вперед, навстречу впечатлениям!!!

В отеле есть небольшая кальянная, работает по системе "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" Красиво, уютно и не плохой кальян.

Море порадовало изобилием рыбок и красотой кораллов! Рядом с понтонами (их два в этом отеле) можно поплавать в масках и увидеть всю красоту подводного мира, т.к. по территории отеля проходит коралловый риф, относящийся к морскому заповеднику Рас- Мухамед. Немного огорчило отсутствие песчаного пляжа, т.к с детьми особо не порезвишься с понтона. Но это все мелочи.

Ну и самое главное, что в этом отеле бьет все рекорды- это АНИМАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Днем просто невозможно полежать спокойно на шезлонге. Веселая музыка, аквааэробика, дротики -эротики, боча, игры у бассейна, йога.... Участвовали практически везде. На аквааэробике бывали аж по два раза на дню. Ну весело развлекают эти ребята!!!! Огромное спасибо Настюне и Алине!!! Девчонки - вы супер!!! Благодаря вам, мы не набрали лишние килограммы! Ярка, тебе огромное спасибо и большущий привет от наших дочек. Они без ума от вечерней дискотеки с твоим участием. Даже самые скромные детки не стояли в стороне. Ярка так умеет завлечь детишек!!! Егор, огромное спасибо за веселые дротики! Спасибо Данилу, Виталику, Марьям. Спасибо Оразу за все вечерние шоу, которые он вел. Ораз, ты просто талантище!!!! Ребята, очень скучаем по вам. Очень хотим увидеться с вами на следующее лето в этом же отеле!!!

А напоследок хочется выразить огромную благодарность администрации отеля Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5. СПАСИБО огромное за те положительные эмоции, которые мы испытали в вашем отеле, спасибо за внимательный сплоченный и дружный коллектив, который сделал наш отдых незабываемым. В день отъезда, уже сидя в автобусе, первый раз набежали слезы. так не хотелось уезжать! В Египте в пятый раз, но почему то Piramisa стала такой родной и любимой! Мы обязательно вернемся к вам на следующий год!

А всем тем, кто решает в какой отель ехать, маленький совет: где бы вы не были- улыбайтесь!!! Улыбайтесь людям, которые вас обслуживают, даже если что то не так идеально. как вы хотите. Эти 11 дней отдыха пролетают ужасно быстро, так ловите каждый момент, наслаждайтесь египетским солнцем, брызгами самого красивого моря, сказочными кораллами и просто замечательным отелем Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5.

Фото туриста отеля

Прочее

Классные ребята- аниматоры!

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Рядом с понтонами

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 25.08.14 23:49 (5 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)