АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2121
Фото: 2

Бронзовый статус

2 121
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
15.08.14 - 22.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для тихого отдыха ! рекомендую )

Ездила отдыхать в этот отель на недельку в августе ) Погода в это время в Египте очень жаркая, но поскольку очень уж хотелось отдыха и было не с кем - решила рвануть одна. ( мне 25лет).В тур.агенстве попросила молодежный отель. Но после долгого выбора и соотношения цена/качество, остановилась на этом. Мне сказали ,мол, он смешанный . туда и семьи ездят и одиночки , и молодеж,- поэтому можешь ехать.

В общем , а теперь обо всем по порядку.Номер супериор я не заказывала изначально , т .к. решила приехать и на месте посмотреть что там за обчные номера, - а потом уже решить с доплатой. Обычный номер мне совсем не понравился. Старенький. Впринципе жить можно. Все есть. И телевизор, и вроде чисто- но ,я решила отдыхать так в хорошем номере и доплатила 70 долл. за 7 ночей(за 10у.е. за ночь) на ресепшене. Мне дали номер в 6-м корпусе на втором этаже. С плазмой, кондиционером. Нормальной плиткой в ванной. Неплохим видом на бассейн со второго этажа. Просторный) В общем отдых начался )

Скажу сразу, что либо мне с заездом не повезло, либо это действительно исключительно семейный отель. Но мне там было скучно первое время(пару дней ). Даже хотела менять отель.Т.к. я ожидала более активного чего-то. . дискотеки у бассейна штоль ) Оно и понятно . Молодая девушка едет отдыхать одна. Молодежи там практически не было. Все семьями. С детьми. А контингента от 25 до 40 там пару человек.Но в итоге я их вычислила ))) на одном со мной этаже поселили так же двух девушек приехавших в одиночку. И мы проводили время вместе. Уже стало веселее ))

Конкретно по отелю :

1.Персонал.

Меня очень поразило ( в хорошем смысле этого слова) что весь персонал очень переживает за то , что бы Вы остались довольны отдыхом. И нацелен на постоянных гостей. То есть- если Вы за чем-то обращаетесь на ресепшн, то Ваша проблема решается в кратчайшие сроки. После чего Вас еще несколько раз спросят,- все ли хорошо. И хорошее ли у Вас настроение. Это очень радовало. Видно было что на тебя не плевать. И хотят что бы ты осталась довольна и ходила в хорошем настроении.

По поводу уборки в номере. Убирали каждый день. Я оставила была 2$ по приезду, но прийдя с моря не увидела долгожданного лебедя, поэтому больше денег ему не оставляла( пусть учится крутить и цветами постель посыпать :).НО это индивидуально я думаю. Все от уборщика зависит )

По поводу ресторана и обслуги там. Я приехала одна. Девушка симпатичная и естественно арабы очень активно вели себя . Мне это было не очень приятно. Идешь а тебе в след постоянно что-то подшептывают или говорят. Это невоспитанность товарищи.) Отдыхала в том году в Белеке. И там такого в помини не было. Турки по другому ведут себя.Официанты скользили как тень. Это обслуга. А здесь они себя ведут наравне с гостями. Извини, но кто ты такой что бы так вести себя. Возомнили себя неизвестно кем. НО , сколько я отдыхала в Египте( а я уже 5-ый раз) могу сказать что так везде. Это такой народ. Они шумные. Поэтому к этому предираться нет смысла. Но иногда очень напрягало. .Пару раз даже поставила на место одного наглого официантошку- который в очередной раз когда я ела нагнулся мне что-то сказать , типа, красивая или что-то такое. Грубо поставила на место- больше даже не смотрел в мою сторону. Ходил злой) НО, это ему так и надо . Пусть знает как себя вести. И что он простая обслуга. Должен быть тише воды.

Еще на ресепшене сидиит девушка Дильдора. Целый день. И если вас что-то не устраивает по отелю .То вы можете к ней обратиться. Она там каждый день. Непосредственно у меня было- не работал кондиционер в тренажерном зале. ПО такой жаре. Бегать было невозможно. Обратилась- на следующий день все работало ) С этим делом там все оперативно . Как я и говорила сотрудники очень внимательные. За это им 5+ !

2.Питание.

Надо сказать, достаточно однообразное. Я до этого отдыхать 4 раза В Хургаде. В Шарме в первый раз. И могу сказать что там кормят лучше. Видимо отдых в Шарме дороже поэтому питание страдает. Нет , оно и там было однообразным. НО выбор был больше. Впринципе, все есть и с голоду не умрете. Готовят постоянно на грилле. Есть фрукты. Все есть в общем )

Десерты( в основном булка ! Я в жизни столько булок не ела как там ребята :))) хотя я впринципе десерты только кремовые люблю. но т .к. выбор небольшой, а сладкого хотелось . Кушали это) Потом периодически что-то новое появлялось. Какие-то торты, желе , в общем нормально все ) НО , Изысков там нет. Хотя, я сама себя успокаивала что за такие деньги их и быть впринципе не должно . Хотите изысков ,господа,- выкладывайте за неделю отдыха от 2000$- и все Вам будет. А за эти деньги, будьте готовы к недочетам каким-то =)

3. Море.

Рядом с отелем есть дикий пляж. Идти минут 15. НО он без охраны.Поэтому с собой берите только полотенце и никаких вещей. Там ходят местные и охраны не видно. НО впринципе безопасно. Я бы и одна туда пошла. поплавать думаю. Но меня не отпустили ) Там красиво. И можно надолго зависнуть. На пару часов точно рыбок порассматривать ) НО обязательно обувь специальная!

У своего отеля отличный песчаный пляж. Там чисто. Никакого масла с катеров не сливают( сама отзывов начиталась здесь, боялась этого). НО смотреть особо нечего. Иногда проскальзывают пару рыб. Вроде как есть даже чуть дальше риф. Но ничего интересного. Только на поплавать, расслабиться.

Так, что еще...

4. ООООО !!! АНИМАЦИЯ !!! ))) моя любимая ))))

Нууу, это особая тема, господа !!)) Им большой респект и Уважуха !! Ребята просто космос!! )) Я Вас обожаю ВСЕХ !!! ) до сих пор не могу без улыбки о них вспоминать и писать ) расплываюсь просто ) НУ такие они классные )) ну так они мой отдых скрасили ) просто не знаю что бы там делала без них. ) всех целую в обе щечки ))!!

Аквааэробика с Витьком это просто большая ржака )) я в первый раз просто угорала )) это надо сходить что бы понять )) смеются все. И постоянно толпа народу) включая сильный пол ) особенно эти фразы его " раздвигаем гараж" ) это про ноги было ,или то ,как хлопаем себя по пятой точке и бежим сломя голову вперед )) это просто капец !! уписаться со смеху )) Витьку привет огромный) Анимация эт о точно его тема- рассмешит ,поднимет любого) класный парень )

Девчонки тоже молодцы. Зазывают постоянно, общаются. Милые такие , улыбчивые)

Отдельная тема вечерняя анимация. Сама учавствовала в "мисс отель". Апо ( ведущий )это просто капец , товарищи ) с него уписаться можно. С его шуток и манеры вести себя на сцене. Привет огромный . и брату Суслику тоже. Они молодцы.

После вечерней анимации есть дискотека. Аниматоры там танцуют всех веселят. Клуб мне очень понравился. Красивый и современный )

В общем, отель мне очень понравился. Персоналу не все равно на Вас они переживают что бы Вы остались довольны. Анимация просто "огонь" ) на 5+++ !. Всем ребятам привет ) от меня огромный) я скучаю по Вам очень. И хотела бы вернуться опять. Отель хороший. рекомендую для тихого спокойного отдыха. Кому надо поактивнее- можно выехать в Наама Бей. Там потусить. Такси стоит 2долл. ехать минут 7. Там есть клубы( Пача- просто зачет ! хочу туда опять что бы танцевать до утра:).

НО смотрите аккуратнее кто едет туда так же как я в одиночку. В основном там семьи. Конечно Вы будете общаться с аниматорами. НО пока раззнакомитесь пройдет какое-то время. и не факт что молодежь туда заедет в Ваш приезд.( хотите активно плясать у бассейна днем и пить шампанское- Вам не туда это точно )))). А если ехать с подружкой или компанией- то все отлично- днем спокойно отдыхаем, а вечером после анимации( т.к. ее пропускать ну очень не хочется. там всегда весело)- едем в Наама Бей тусить до утра.

Отель классный! Рекомендую и думаю вернусь туда еще раз ) во всяком случае очень бы хотелось ) Самые теплые воспоминания остались о нем ) были мелкие недочеты- но о них теперь сложно вспомнить. Позитив их перекрывает . Хороший отдых за небольшие деньги )

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.08.14 14:25 (7 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация