АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 1664
Фото: 6
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2013
05.10.13 - 15.10.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НА ЛЮБИТЕЛЯ

В сети Dessole, отдыхали не в первый раз, но от этого отеля не в восторге.

ОТЕЛЬ с очень небольшой территорией. Территория весьма зелёная, много растений. Отдых не для молодежи конечно, но во время поиска тура преследовали цель тихого семейного отдыха. Оооооочень много людей пенсионного возраста-причем весьма пенсионного, и они в большом восторге от этого отеля, все уже в «10» раз в него летают. И с удивлением спрашивают: «а что, бывает и лучше???». В отеле куча кошек-попрошаек, ни в одном такого не встречала. Я конечно люблю животных, но не до такой же степени. Еще не понравилось, что все таскают еду в номер и по утрам на специальных столиках куча посуды с остатками еды и неприятным запахом от всего этого. Около 4-5 часов дня территорию обрабатывали какой-то дымовой вонючкой, жутко шумной-это борьба с насекомыми. Ни в одном отеле этого в таком ужасном виде не встречала еще.

ЕДА, как и везде в Египте-своеобразная, ну и не очень разнообразная в этом отеле, но в общем съедобная. Алкоголь-не знаю, видела только, что мужчины покупали в бутылках из-под полы, чтоб сто раз не бегать. Честно говоря, мне такой даром не нужен. Пили, купленное в Duty Free. Детской кухни почти нет. Ходили в город и в супермаркете покупали ребенку различные йогурты и т.д. Официанты за доллар прыгают вокруг и становятся очень навязчивы)) Фрукты-сказать, что они были будет неправдой-скудно очень. Вообще с фруктами и овощами в этом отеле проблема. Главный ресторан действительно похож на столовую, если дают что-то «вкусное», придется постоять в очереди… Убирали со столов не очень, стряхнут крошки-перевернут скатерть другой стороной, вот и вся уборка.

НОМЕР. в номере прямо на постель потекла вода из системы пожаротушения. Правда, ничего не скажу, всё быстро исправили, бельё заменили. Номер был 2+1, но на доп. кровати спать было тяжело-она жутко неудобная, к утру спина начинала ныть. По площади номер достаточно просторный. Убирали номер хорошо. Мини бар пополняли регулярно, если мы оставляли табличку не беспокоить-содержимое мини бара вешали на дверную ручку в пакете.

АНИМАЦИЯ слабоватая -ребята вроде как стараются, но шутки ниже пояса в основном в их мини-шоу, в общем юмор никакой. Шоу программ естественно почти нет-было fire show один раз. Ну и какие-то там танцульки. Мебель конечно действительно старенькая. Всегда беру фотосессию в отелях. В этом она была дорогой и совершенно некачественной. Фотографу минус большой.

ПЛЯЖ в бухте, вход море удобный и плавный, с песочком, что не свойственно Шарму- хорош для детей и пожилых людей.

Итогом скажу- рекомендую отель пожилым людям, причем не особо придирчивым к сервису. До четверки отель пока не дотягивает.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.08.14 01:09 (2 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:02 27.08.14

Наталья,вы же сами сказали,что у отеля хороший пляж ,что для Шарма это редкость.....Прежде всего люди едут на МОРЕ!!!! Конечно есть отели поновее и покрасивее,но есть ли там море?.....

10:29 27.08.14

Поэтому я и написала, что отель хорош для детей и пенсионеров, которые заполняют его на 80%

21:38 27.08.14

Наталья, Ваш отзыв уже не актуален. Вы были в отеле почти год назад.

09:40 28.08.14

Ну если Вы летели с детьми, тогда явно вам не нужны развлечения. А уж бабульки с дедульками явно приехали не развлекаться. Поэтому для спокойного отдыха с детьми это самое то.

22:59 31.08.14

Я была в отеле в 2010г и, похоже там ничего не изменилось с тех пор.... но всё равно приеду туда ещё (уж очень мне их пляж понравился)

15:04 01.09.14

Абсолютно не согласен с отзывом об отеле, если только в одном-отель действительно спокойный и идеально подходит для семейного отдыха.
Отель со средней территорией и действительно зелёный.Пенсионеров не замечал, а были семьи с детьми
"Еще не понравилось, что все таскают еду в номер и по утрам на специальных столиках куча посуды с остатками еды и неприятным запахом от всего этого".Извините, но к минусам отеля никак не могу это отнести.Это не персонал оставляет посуду,а такие же туристы.
Еда отличная.Всегда была говядина,разные супы (пытались даже готовить что-то типа борща)) и фрукты.Огромных очередей не было, все как во всех отелях.Про алкоголь ничего плохого сказать не могу(местные виски,текилы и коньяки не побывал.Но джин и водка Volga хорошего качества и никаких инцидентов не наблюдалось,всё нужно употреблять в меру,как алкоголь так и питание).Бармены действительно подрабатывают 5$.
Номера-стандарт и этим всё сказано.
Пляж один из самых лучших на побережье, заход песок.Только из-за одного пляжа хочется поехать туда ещё.Анимация также неплохая.
Подведя итог могу сказать тоже что и писал в начале-Если хотите спокойный и приятный отдых Вам туда.И не обращайте внимание на негативные отзывы!

21:25 06.09.14

согласна с отзывом,особенно с итогом:
"рекомендую отель пожилым людям, причем не особо придирчивым к сервису. До четверки отель пока не дотягивает."

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)