АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 637
Фото: 18
609
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Парой в
июле 2014
05.07.14 - 16.07.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Pyramisa удался.

Добрый день! Долго не могла добраться до сайта. Отдыхали в Pyramisa с 5.07 по 17.07. Хочу сказать сразу, что отзыв будет положительный. Ехали отдыхать с положительным настроем, на отдыхе пытаемся не придираться к сервису по мелочам. Всегда выбирали отели по Вашим отзывам, их много как положительных, так и отрицательных. Выбирая отель наш выбор пал на Pyramisa.

В Египте в 4 раз, отдыхали во всех отелях 5* Хургады, в Шарме впервые, особой разницы с Хургадой не ощутили. В сети Дессоле второй раз, поэтому нам дали золотые браслеты. На следующий день принесли тарелку с фруктами+ было бесплатное продление номера в день отъезда.

Ну, начнем по порядку.

Прилет и заселение: Прилетели примерно в 7 утра. Половина автобуса была в наш отель. Зашли первыми на ресепшен, встретил дружелюбный персонал. Отдали документы, заполнили анкеты, нам надели браслеты и отправили на завтрак. Сказали номер будет к 12.00 не раньше. Мы пошли позавтракали, погуляли по тер-рии (она огромная). Через пару часов подошли на ресепшен, номер конечно еще не готов, дали 20 $. Нас попросили еще подождать, к 11. 00 мы были уже в номере. Сначала дали номер ближе к морю, очень старый обшарпанный. Вернулись на ресепшен, сказали: хотим номер в главном корпусе с видом на море. Наше желание тут же выполнили.

Номер: Вообщем у нас был номер в главном корпусе 634. Отличный вид на всю тер-рию, гл. бассейн, море как на ладони. Рядом с номером: главный ресторан, ресепшен, большой бассейн, дискотека недалеко. Номер стандарт (большая кровать, кондюк, большая плазма, холодильник, зеркало в полный рост, что очень порадовало, фен....), все работало исправно, убирали не плохо. Минибар бесплатно, ежедневное пополнение: сок, вода, спрайт, фанта, кола.

Питание: Несколько ресторанов: главный, по предварительной записи -итальянский, индийский китайский, платный- рыбный. Покушать можно практически в любое время суток как в главном так и в итальянском, ужин в итальянском по предварит записи. Питание разнообразное, вкусно приготовлено. На выбор всегда: рыба, из мяса говядина, баранина, курица, крабы и креветки были. Гарниры разнообразные. Овощи. Фрукты: арбуз, дыня, сливы, яблоки 2-х сортов, груши, бананы, виноград 2-х сортов, финики, инжир. Про выпечку вообще молчу, очень вкусные тортики, булочки , хлеб. Готовили каждый день ужин на гриле. Всего и не запомнишь. Голодными не были. Отравлений не было. Про тех кто пишет, что нечего покушать, я не знаю чем они дома питаются и по сколько блюд у них на выбор? Про тех кто травятся, хочу вам сказать: Граждане отдыхающие, кушайте в меру, не пейте воду из крана, не перебирайте с алкоголем и все будет в порядке с пищеварением!!! А то как с голодного края по 10 тарелок в одни руки, оплатили, надо съесть на всю сумму, а то сдачу не отдадут!!!

Территория: Большая, ухоженная, зеленая, все чистенько. По тер-рии ездит автобус, если до моря не хочется идти пешком , то пожалуйста веселый автобус вас с ветерком подвезет.

Развлечения: Много в отзывах пишут про анимацию, Анимация РЕАЛЬНО СУПЕР!!! Утренняя зарядка, конкурсы, боча, дартс, волейбол, аква аэробика, танец живота, степ. Ребята молодцы работают на 100%. Развлекают с самого утра до поздней ночи в окси диско. Есть детский клуб, собирают утром деток на какое то время. Детская анимация супер. Каждый вечер тематический. Программа правда расписана на неделю, а потом повтор. Приглашают артистов, живой вокал- супер! Кобра-шоу, китайский цирк. Была пенная вечеринка!

Море: Пляж большой, лежаки всегда находили. Два бара на пляже. Купались с пирса, отличный коралловый риф. Плавали с масками видели и огромного ската, крылатку, мурену, помимо цветных рыбок были большие рыбехи. Есть вход с песочком для купания деткам, но дальше кораллы. Чуть в лево есть бывший пляж отеля, вход песок, там практически никого нет.

Итог: Вообщем наш отдых удался! Рекомендую отель! Нас все устроило! Главное позитивный настрой и все будет отлично!!! Приятного Вам отдыха! Надеюсь кому то будет полезен наш отзыв!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

ДианаЖеня оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.08.14 18:37 (4 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ДианаЖеня (3)