АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 527
Фото: 0
527
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
феврале 2014
07.02.14 - 18.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не вероятно крутой отдых)

В феврале 2014г, мы с любимым очень долго выбирали отель, для нашего отпуска! И тут решили это будет Dessole. По прибытию в отель,настроение наше было поднято еще больше. Такой невероятно красивой природы, зелени и цветов мы не видели. Красота просто необыкновенная, отель поразил нас сразу. Заселили нас очень быстро и в полне уютный комфортабельный номер с видом на море.

Уборка номеров проходила каждый день, так же меняли белье и полотенце. Пополняли ежедневно мини бар и мыльные пренадлежности.

Питание в отеле нас просто привело в недоумевания. Насколько все было вкусно и красиво, каждый день разная кухня, тематика. Повара просто волшебники, а какие десерты были сказочные. Такой красоты ни в одной кулинарии не увидешь.

Обслуживание тоже не сколько не отставало, все добродушные, вежливый и искрнний персонал. Спасибо им огромное за проведеное время вместе))

Анимация вообще самая крутая, ребята просто умнички, выкладывались на все 100%. С утра и до ночи веселили народ. Dessole это отдых для всех. Взрослых, детей, семей и даже тусовочной молодежи.

Самый запоминающий день для меня останеться 14 февраля. На сколько все было приятно, с самого утра ребята одевались в большие красные сердца и желала всем любви, только любви. ))) К вечеру мы собрались на ужин, заходя в ресторан официанты дорили каждой девушке цветок, это на столько было приятно. Весь ресторан был украшен фруктами,красивыми коктелями. Слезы на моих глазах не удерживались от такого внимания.)))

В этот вечер мы с любимым участвовали в кункурсах на анимации, и там произошло невероятное! В конце программы мой парень взял микрофон и сделал мне предложение.....это был просто шок для меня)))) я была счаслива невероятно.

Теперь мы муж и жена, наша свадьба прошла 08.08.2014г. На высоте, и мы очень надеемся что прилетим скоро к вам в свадебное путешествия. И будем веселиться уже в роли семьи. Dessole мы любим тебя. )**

Ребята выбирайте этот отель и вы ни сколько не пожалеет. Это твердая 5+ на все 100%.

Добавлено 29.08.14 17:03 (2 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)