АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1812
Фото: 7
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Парой в
июле 2014
17.07.14 - 25.07.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался-главное с каким настроем ехать!

Отдыхали с мужем и семьей родителей с 17 июля 2014 года по 25 июля 2014 года.

Перелет Москва-Шарм-компанией Северный Ветер.

Рейс из Шереметьево задержали на 1час.

Перелет. Прошел нормально-большое спасибо экипажу-без трясок-мягкий взлет-посадка.

Заселение. Заранее списывали с представителем службы отеля - Valentina Pratsevyta. Просили подтвердить,что мы повторные гости сети Dessole (до этого были в отеле Dessole Rojana),чтобы по приезду терять меньше времени. При заезде в отель-выяснилось-что никто не занимался нашим вопросом-и пришлось самим доказывать на ресепшене,чтобы нам вешали золотые браслеты. Номера дали ужасные-не работали кондик в одном номере и безудержно тек унитаз.

Золотые браслеты. Повесили нам их после разбирательства в 22 часа вечера. Никакого улучшения номера по золотым браслетам и даже при приятности в виде российского шоколада не было. Спасло на следующий день лишь официальная оплата улучшения номеров за деньги ( за деньги они номера в главном корпусе сразу нашли,а как повторным гостям-не было !!!! )))

Фрукты принесли одной паре на следующий день, нам с мужем лишь после напоминания еще через день. Никаких тапок, халатов и скидок в Спа-мы не наблюдали. и при съезде -нам продлили лишь1 номер из 2 до 15.00. Неприятное конечно отношение к повторным гостям сети отелей-опять деньги решают все.

Уборка номеров. Если Вам попадется уборщик Амр- меняйте сразу его- на отсутствие полного бара-мы уже перестали обращать внимание сразу после заселения в номер. Убирал он только кровать и собирал чаевые. полотенца даже с пола поднимал и складывал либо обратно на полку в ванной, либо крутил за чаевые на нашей кровати. Остальной персонал-восхитительный,приветливый-особенно садовники и на пляже-приятно было с ними здороваться и поболтать некоторое время.

Питание. Выше всех похвал. в основном лопали фрукты-финики,дыни,инжир и тд. гриль-даже были стейки из рыбы-меч. Хочу сказать нашим соотечественникам-ну не попробуете вы все-не беда-ничего стоять километровые очереди и потом все оставлять на огромных тарелках несъеденным. многое так и не попробывали (( Да, здесь просто рай для сладкоежек -есть все-от желе до пахлавы и даже щербета от шеф-кондитера отеля.

Анимация. Спасибо огромное анимации,что не давали "бабульничать" ))) грамотно подобранная анимационная команда во главе с шефом-Оразом. Огромное спасибо за утреннюю гимнастику,соединяющую с космосом с мисс Кристина- фраза аниматора Ярки )) также танец живота на пляже с аниматором Яркой и с ним же детская анимация-на которую было интересно приходить и смотреть даже взрослым. Агитируют народ, занимают всех - от мала до велика!!! Осталось впечатление, что они выполняют свою работу с удовольствием!!!

Пляж. Два не длинных понтона с хорошими работниками отеля-дают круги для плавания кто не умеет. подводный мир разнообразный-правда не видели наполеон фиш- как в Роджане. зато подо мной проплывал у пантона небольшой скат и ползал осминог. есть приливы/отливы до обеда. для родителей с детками -слева есть бывший отельный пляж с песочком и шезлонгами с зонтами. Лучше на пляж приходить часам к 9- а то вещами наших соотечественников будут заняты почти все шезлонги. Очень понравились террасы наверху с привозным мелким белым печоском )))

Территория. огромная. ездят 2 автобуса с веселыми водителями-один с кондиционером, другой открытого типа-как в сафари -парках. очень зеленая,с разнообразной растительностью.

В целом отель понравился-главное не попасть на его максимальное заселение.

Желаем более внимательного отношения к постоянным гостям сети Dessole и научить реагировать на гест релейшене на просьбы гостей.

Планируем вернуться в отель еще раз ))

Фото туриста отеля

Вид из номера

аквагорки

Фото туриста отеля

Отель

прекрасная лужайка раядом с главным входом в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

красивый цветок

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номераглавного корпуса

Фото туриста отеля

Прочее

остров Тиран.

Фото туриста отеля

Пляж

Ольга оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.08.14 23:01 (3 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:56 04.09.14

Ольга, подскажите пожалуйста какой отель лучше Dessole Rojana или Pyramisa? Спасибо!

19:29 04.09.14

Юлия,каким составом едите?

15:00 10.09.14

Ольга, подскажите пожалуйста где лучше заселиться? Чтобы до моря недалеко было идти, едем с детьми, а многие пишут что есть какие то корпуса которые очень далеко от моря. Спасибо

19:43 10.09.14

лучше брать с детками корпуса после зоны большого бассейна( где видны стеклянные крыши-пирамиды.хотя многие с детками жили в главном и ездили на автобусе на море.

22:40 10.09.14

Спасибо большое. А не помните номер корпуса. Если смотреть на карту отеля эти корпуса белым нарисованы? от 1000 до 4000? Я правильно поняла?

10:00 16.09.14

к сожалению не помню.удачного отдыха )

23:03 18.09.14

Ольга подскажите по поводу бывшего пляжа, он действует, им можно пользоваться?

09:51 19.09.14

да, только Вам придеться перелезть через небольшой заборчик.там естоят лежаки с матрасами,зонты.заход плавный.единственное бывает из-за корабликов пахнет соляркой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация