АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2612
Фото: 4
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
04.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на урааа!

Добрый вечер! Я отдыхала с подругами в этом отеле в июле. Для начала размещение: мы приехали в отель в 11 вечера ,дали 20 долларов и нас быстро заселили в красивейший номер, возле центрального бассейна, с видом на море! Единственный минус-это плохо работающий кондиционер, но на это мы вообще не обращали внимание. Слава богу, никаких насекомых в номере мы не видели, может потому что жили на втором этаже.

После того, как мы заселились, решили разведать обстановку , нарядились и пошли на улицу, выйдя из номера мы сначала не увидели ни одной живой души и не услышали музыки, была гробовая тишина . Мы подумали, что это из-за того, что достаточно большая территория и решили разведать обстановку днем, посмотреть сколько народу отдыхает в этом отеле) еще встретили девчонок, которые до этого отдыхали в роджане( отель по соседству), они тоже недоумевали почему нет людей на улице) и расхваливали отель, в котором отдыхали раньше .

На утро мы поняли, что очень много народу в отеле, потому что лежаки были заняты практически все, отель был заполнен на 90% и решили, что веселье только начинается) достаточно много как семейных пар с детьми, так и молодежи, отдых на любой вкус)

говорю сразу- мы ехали за безбашенным отдыхом, три молодые девчонки, сами понимаете..))

Территория-красота , огромнейшая, с собственным автобусом, море, конечно же, превосходное, что еще ожидать от красного моря!

Анимация супер, а это один из главных моментов в отеле! Еще до поездки читала отзывы, ни одного отрицательного об анимации не увидела)

Единственное -персонал, были постоянно недовольные, наливали нехотя,как нам потом объяснил гид- у них был как раз в это время рамадан, от голода наверное были злые, и много персонала уехало в отпуск..

Еда разнообразная, много фруктов, только вот например на ужин столик не всегда можно найти свободный и приходится чуть-чуть подождать.

В 00.00 начиналась дискотека, каждый день тематические вечеринки, конкурсы... Диджеи отличные, следовательно и музыка крутая) участвовали во всех танцевальных конкурсах, выигрывали бутылки джина( правда их алкоголь пили в крайних случаях) :)

В общем наш отдых был на высоте! Это были незабываемые 10 дней)) надеюсь, что в скором времени мы туда вернемся)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

white party

Добавлено 01.09.14 21:40 (2 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 13.09.14

Вход есть нормальный в воду (для детей и плохо плавающих взрослых)? хотя бы в кораллках? или только с понтона?

14:57 20.09.14

Есть вход с берега, но только возле бережка поплескаться, потому что дальше кораллы
а так только с понтона)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)