АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 5215
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

и Снова DeSSole :)

И Вот пятый раз в сети Dessole, мой выбор пал на отелей Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh, до этого отдыхали в Royal Rojana, Marlin inn, Pyramisa Sahl Hasheesh.

Отдыхале в первых числах февраля 2014 года. Летели авиакомпанией Nord Wind все хорошо, задержка была на обратный рейс, на день, что было связано с олимпиадой в Сочи, но за счет Пегаса продлили номер до выезда из отеля.

Приехали в отель к ужину, расселили быстро, дали номер с видом на море в корпусе. Номер чистый, уютный, мебель новая, сан узел не течет, в общем с номером повезло!

Питание 5+, большой выбор еды, мясо, рыба, суши, пицца, множество гарниров, овощи, много фруктов, сладкие столы. Вот правда в закрытом помещение было душновато и хотелось кушать на улице, но столики около бассейна чаще всего были все заняты, приходилось минут 5 подождать.

Весь персонал приветливый, отзывчивый, никаких грубостей или хамство замечено не было.

Территория отеля очень большая,( за весь отдых наверно только половину посмотрели),очень зеленая, ухоженная, все красиво. отель стоит на скале, поэтому постоянно подъемы или спуски, но на это как то не обращаешь внимание, по территории еще курсирует автобус.

Пляж большой, чистый, убираются каждый день, вход кораллы, два понтонна, берите с собой маски очень красивые рыбки плаваю! 2 бара на пляже. Бармены молодцы, работают быстро, очередей нет. Лежаков хватает всем, дефицита отель в этом не испытывает. Вот только не удобно что вся сеть Dessole убрала опцию выдача пляжных полотенец по карточкам около пляжа, теперь приходится тоскаться с ними из номера, и потом вылавливать уборщика что бы поменять их.

Огромное спасибо Анимационной команде, работа на 5+, ребята знают свое дело, все зажигалочки, целый день развлекают, устраивают игры танцы, спортивные мероприятия, в общем скучать не дадут. После вечернего анимационного шоу всегда дискотеки в диско баре, пару раз за отдых ходили, тоже понравилось.

В заключении отзыва хочу сказать, что ни на минутку не пожалела выбор данного отеля. Обязательно вернусь еще за морем позитивных впечатлений.

Добавлено 02.09.14 22:16 (2 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 04.09.14

Ульяна мы сейчас выбираем между данным отелем и Роджаной. Вы бы какой отель посоветовали из них. И еще мы собираемся в ноябре, когда начнутся ветра. Не подскажите в каком отеле на пляже ветра меньше. Я читала в отзывах по Роджане что там пляж защищен от ветра. Заранее спасибо.

19:36 08.09.14

Ульяна добрый вечер, подскажите сейф у вас был?

17:41 09.09.14

Скажите, какой из перечисленных отелей этой сети вам больше понравился. Я был в этом отеле в июле и собираюсь в январе в Sahl Hasheesh

19:08 10.09.14

Да, действительно, в Роджане главный пляж окружают с двух сторон скалы, которые способствуют защите от ветра.Мы были в январе, ветров не ощущали, да и сильного ветра не в один из дней не было. В Пирамисе такого нет.

19:10 10.09.14

Здравствуйте, Татьяна! Да сейф в номере был.

19:25 10.09.14

Добрый вечер, Максим! сложный выбор. постараюсь кратко описать каждый из них.
В Sahl Hasheesh я была в ноябре и т.к. там открытый пляж были очень сильные ветра, и в море нормально не покупаешься, прохладно вылезать. А в целом отель очень понравился, наверно надо в другой сезон вернуться. Из отеля идет протяженная набережная которая ведет к поющим фонтанам.
Марлин довольно компактный отель, маленький, все рядом, при выходе из отеля попадаешь на оживленную улицу с кучей магазинов, супермаркетов и т.д. в этом +, но не каждому понравится территория состоящая только из близко расположенных друг к другу корпусов, и немного зелени.
Роджана - огромная территория (по сравнению с предыдущими отелями, но меньше чем рядом стоящая пирамиса),зелень, музыка, анимация - это основные характеристики отеля. 2 пляжа один главный - где проходит вся движуха, и релакс. Оба окружены скалами.
В целом все отели рассчитаны на русских, но в Sahl Hasheesh было процента 3 от общей массы иностранци. В роджане и марлине - одни русские....А да еще, т.к. это будет январь, в шарме потеплее с погодой будет, поэтому я бы выбрала Роджану. Но она частенько стоит в топе, поэтому бронировать стоит недельки за 2 как минимум. А вообще с погодой не угадаешь!

11:15 11.09.14

Спасибо вам большое за ответ! Sahl Hasheesh я уже забронировал. Рейтинг там выше чем у остальных пятёрок dessole, только из-за этого и надеюсь на привилегии повторного посещения))) К тому же я почитал отзывы и всё таки надеюсь что в Sahl Hasheesh будет спокойнее. Потому что от пирамисы в Шарме я был не в восторге. Уж слишком шумный муровейник и персонал наглый, особенно в баре у бассейна. Хотя я оставлял абсолютно везде и ежедневно чаевые и за другими я этого не замечал. И я был в шоке от наших отдыхающих как и мои друзья, постоянно подходили к нам и стреляли сигареты. В прямом смысле постоянно и это стало уже напрягать в первый день. Такое ощущение что там половина нищих у которых нет 5$ на сигареты. Мои 2 блока Мальборо ушли за неделю((( не жалко было сначала но я расстроился только тогда когда мне пришлось покупать их сигареты. Их говно курить невозможно. Моя оценка по отзыву была 3,8. Роджана как мне рассказали ещё более шумная и людная. Надеюсь Sahl Hasheesh будет отличаться. Вводит под сомнение то что отзывы там или супер восторженые либо наоборот. И ещё скажите пожалуйста бассейн когда вы были обогревался? Комфортно было?

17:52 11.09.14

Не за что! Там два бассейна - один с горками он точно подогревался, мы купались, второй простой и точно сказать не могу о подогреве, т.к. не пользовались им. Если еще есть вопросы, спрашивайте)

10:49 12.09.14

Здравствуйте, собираемся ехать в отель с детьми 2 и 6 лет, с коляской, хотим бронировать Standard Rooms, из описания не поняла по составу корпусов и номеров, некоторые пишут что жили оч далеко, нам что посоветуете указать при брони, чтобы не скакать с коляской по горам, есть там номера категории Standard Rooms, но недалеко от моря? или бронировать другой вид номеров?

12:10 12.09.14

Спасибо! Скажите ещё какие у вас были привилегии как VIP клиента. На сайте пишут одно а хочется узнать по факту. Есть ли действительно предоставление номера с видом на море без доплаты? В шарме я сразу заранее оплатил номер "сивью", а в этот раз стандарт

12:14 12.09.14

спасибо

20:50 13.09.14

Вход есть нормальный в воду (для детей и плохо плавающих взрослых)? хотя бы в кораллках? или только с понтона?

07:33 15.09.14

Как такого нет. 1,5-2 метра песок, потом кораллы. Детки купались, взрослых там я не видел как и людей в кораллках. А так 2 пантона.

23:13 16.09.14

Там три корпуса, расположенные так, что на мой взгляд из каждого номера видно море. Приведении: фрукты в номер, 25% на спа, неоднократное посещение Аля-карт ресторанов, возможное продление номера в день выезда и ранее заселение в день заезда при наличии свободных номеров.

09:34 17.09.14

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Uliana (5)