АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 2576
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Добрый день! Хочу поделиться нашими впечатлениями об этом...

Добрый день! Хочу поделиться нашими впечатлениями об этом отеле. Начну все по порядку. Отдыхали в этом отеле с 14 по 27 августа 2014 года.Попали мы в отель случайно, планировали в другой отель в Кемере, но так получилось, что мы очутились в этом отеле. Приехали мы в отель примерно в 10.30, успели даже на поздний завтрак, заселение было сразу, после завтрака мы поднялись к себе в номер.Номер большой, у нас было одна двухспальная кровать (мы спали с дочерью 7 лет) и две односпальные (на одной спал сын 16 лет, на другой сестра 31 год)место хватало всем, на балконе стояло 2 кресла и столик, наши окна выходили на бассейн, в номере был сейф бесплатно, минибар пополнялся водой,фантой,спрайтом,колой через день (бесплатно) , полотенца и белье меняли тоже через день. Так же выдавали пляжные полотенца которые менялись раз в сутки. Кормили на убой, голодным не останешься, повара умнички, вырезали разные фигурки из фруктов. Фруктов хватало всем арбузы, дыни, яблоки, груши, апельсины, виноград, киви. Мороженое дают с 14.00 до 16.00 бесплатно сколько хочешь. Вечерами минидиско для деток было, моя дочь ни разу не пропустила, ей очень нравилось, после было шоу для взрослых за все время прибывания ни разу не повторилось. До моря ходит сервис бесплатный ( мерседес с кондиционером). Вход на море камушки, а потом песочек, на пляже тоже можно по-кушать и выпить, лежаки с матрацами, хватало всем.Нам очень понравилось, мы ни разу не пожалели что попали в этот рай. Огромное спасибо за замечательный отпуск.

Добавлено 03.09.14 17:52 (1 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 04.09.14

Екатерина, добрый день. Скажите, пожалуйста аквапарк уже заработал? Также на сайте много фото с идущей стройкой, она до сих пор продолжается? Если не секрет, сколько вам обошлись путевки?

10:21 05.09.14

Добрый день! В аквапарк нас возили в отель Ефталия, там и детский и взрослый, очень хороший, кушать можно тоже в том лтеле, свой Алан еще не достроил, мы были стройка была, но мы ее не заметили

20:51 08.09.14

Екатерина!Подскажите насчет обеда.Надо возвращаться в отель или можно пообедать на пляже или еще где?И как Вам Ультра все включено.Чувствуется или так так для галочки.Спасибо!

09:02 10.09.14

Добрый день! Можно покушать и на пляже, овощи, котлетка, картофель фри, зелень, яблоки, апельсины, ну и напитки,но мы с детьми уходили в жару в отель, обедали в отеле, хотя пару раз кушали на пляже. Ультра все включено, но отель новый, все еще налаживается.

09:19 10.09.14

Спасибо!Вы пишете вход в море - камушки.А кто то -булыжники.Так как на самом деле?Я в Оазисе отдыхал так там хоть пирс есть а булыжники реальные.Это тоже Конаклы.Так где истина?И как все таки на пляж попадать.Тут кто что пишет.Никакой ясности нет.То браслеты то аквапарк то Эфталия то каждый день регистрация новая.Если отзывы для того чтобы помочь туристам понять то я пока ничего не понял.Извините если что не так написал.Может еще кто откликнется.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)