АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 828
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.7.1 Несанкционированная реклама

Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в хорошем отеле

Летали отдыхать в Египет этим летом. Отдыхали с сестрой в отеле Dessole Pyramisa Sharm, в Шарме. По прилету прошли очень быстро все тяжкие регистраций, после нас забрал автобус с отличным кондиционером, доехали без приключений, затем нас на ресепшен попросили заполнить стандартную анкету и выдали ключи от номера. Номер хороший, очень уютно, интерьер отличный. Все работало и холодильник и сейф и вода была и фен работали. Есть так же ТВ, кондиционер, мини-бар. Порадовало, что всегда были чистые свежие полотенца. Убирали нормально, вроде грязи не заметили. Еды тоже нам хватало, и овощи были и салаты и мясо и рыба. Салаты, маринованные овощи, фрукты и десерты. Все вкусно. Кухня интернациональная, местная, китайская.Пляж у отеля свой, до пляжа регулярно курсирует маленький автобус. На пляже шезлонги и зонтики. Полотенца выдают в отеле. Море красивое, есть потрясающий риф, который считается заповедником. Это отличная возможность, увидеть всю красоту кораллов и разных рыб. Мы очень много плавали с маской, очень понравилось рассматривать подводный мир.Есть так же несколько бассейнов, в том числе отличный бассейн с горками. Можно позагорать возле бассейна. Возле одного бассейна, есть отличный бар, где готовят пиццу. Напитки в барах самые разные, так же есть легкие перекусы в любое время. Территория большая, есть и зелень и цветы. В отеле есть магазин с сувенирами, массаж, сауна, фитнес-центр, джакузи. В отеле так же есть теннисные корты и бильярд. Анимационная программа и днем и вечером. Вечером проводят шоу-программы и дискотеку. Это хороший отель для экономного отдыха. Во время отдыха, съездить на экскурсию. *удалено модератором как реклама*. Мы решили посетить сразу и Израиль и Иорданию на 2 дня. Это очень интересная экскурсия которая проходит на комфортабельном автобусе. Очень запомнился рассказ гида. Рассказывал очень интересно и грамотно. Мы посмотрели различные памятники культуры, святые места, искупались в Мертвом море. Наш отдых получился просто великолепным. Мы очень интересно провели время. Нам все понравилось.

Добавлено 03.09.14 20:00 (2 150 символов в тексте)

10:53 16.09.14

такая плохо прикрытая реклама..............отеля и экскурсий...........без реальных подробностей.............абсолютно пустой отзыв............подойдет почти к любому отелю............ФИ!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв