АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1106
Фото: 0

Бронзовый статус

1 106
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
23.08.14 - 02.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень замечательный отель!

Отдыхали с мужем в конце августа 2014 г. Выбирали отель специально небольшой и вдали от населенных пунктов. Необходим был спокойный отдых. С перелетом вопросов не возникло, все вовремя, без задержек. Далее трансфер из аэропорта около 2,5 часов, которые проелетели незаметно. По приезду в отель встретили приветливые дежурные с прохладительными напитками, быстро оформились, позавтракали и в течении 1,5 часов заселились в номер. К сожалению наш "эконом" номер был занят и нас на сутки вселили в "femeli". Номер просторный, хороший, единнственно -тесноватый душ и отсутвие в нем каких-либо полочек для гелей и шампуней. На следующий день нас переселили в наш "эконом" ( 48 ). Следует отметить, что накануне вылета начитавшись отзывов об этой категории номеров я приуныла -отзывы были не очень((( НО... Номер оказался очень уютным , даже более уютным чем "femeli", да-ванная комната маленькая, но ведь там гостей не принимать, для всех процедур места достаточно.

Про питание-супер, супер,супер. Все было очень вкусно, овощей и фруктов большой выбор, сыры, различные мясные блюда. Отдельно хочется рассказать про заказные ужины по вторникам в ресторанчике около пляжа. За 50 евро на двоих нам был предложен шикарнейший ужин из различных морепродуктов. До этого нам объяснили, что будет ужин из нескольких блюд (закуски, салаты, горячее) "по чуть-чуть", если честно мы с мужем "сломались" на салатах (их было 3 вида и отнюдь не по чуть-чуть), а до салатов подали суп и 2 вида теплых закусок из морепродуктов, после салатов подали еще жареный на гриле лосось, дораду и креветки на гриле. В довершении десерт из сладостей и фруктов. В Москве бы такой ужин обошелся в несколько раз дороже 2,5 тысяч рублей. Пляж хороший, купили "кораллки" в магазине за 7 евро и купались спокойно, пляж чистый, лежаков хватает, море очень чистое и теплое. Заказывали экскурсию в Кносский дворец, также брали машину на прокат, объездили половину острова по дорогам, по которым явно экскурсионные автобусы не ездят, ездили в пещеру Зевса, увидели жизнь сельского населения острова, пообедали в деревенской таверне. Впечатлений - море!!!

Большое спасибо всему персоналу отеля за прекрасную организацию работы, за отличный отдых! Хочется отметить, что впервые за много лет мне оказалось мало 10 дней ( обычно это предел отдыха, дальше хочется домой), хотелось остаться еще намнесколько дней. СПАСИБО!!!!

Добавлено 03.09.14 22:53 (2 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация