АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1434
Фото: 0

Бронзовый статус

1 434
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
05.08.14 - 15.08.14
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для тех то не в первый раз

Отдыхали с семьей с 5 августа до 15. Да есть с чем сравнивать ,так как мы отдыхали прошлым летом в Сирене Белеке и нам все понравилось.Действительно отель на 5 звезд и сервис и кухня тоже. Что не скажешь о Хафире. Заселили быстро, но ехать очень долго около 2-3 часов да еще дурацкие остановки возле ненужных магазинов с которых турфирма снимает процент.Отель новый .Очень большой, задумка дизайнера интересная,кругом картины и люстры и мебель в разнообразии. Все блестит.Но один минус -совсем нет территории.Все происходит возле бассейнов

и маленькой сцене.анимации не понравились,однако очень хороший фитнес и водные развлечения. Сервис конечно не 5 звезд. Кругом большие очереди за мороженным и пончиками да и уборка не всегда хорошая.Бар наполняется только водой и один раз были кола и фанта.шампуни и гели вовсе не добавляли ,хорошо у нас свое было.За полотенцами нужно идти в спа и постоянно сдавать.Кстати спа работало и хамам также .Можно всего за 25 долларов сделать массаж и маски. Это то что касается отеля.

Ну а для нас главным было море ,которое нас не порадовало бесконечный прибой ,волны выбрасывают на берег с такой силой что мы и дети захлебывались и долго не могли привыкнуть.Пляж отвратительный!!! Это не просто галька , а целая громада огромных булыжников . Да есть песок , но он начинается только после жуткой боли от вхождения в бурлящую воду с камнями.

В общем плавали только в бассейне а на море бултыхались))).На пляже есть бар и всякие закуски с дешевым пивом и колой.

Лежаков хватало,так как в основном все ездили на пляж эфталии.

Ну а теперь по питанию. Меня порадовали только печености и всякие пирожки. После 2-х дней всякой бурды начались проблемы с желудком.Дети ели в основном только макароны и мясо на гриле.Салаты бурда.Кругом мухи .Конечно делаю акцент на том ,что тот кто едет впервые скажет разнообразие,а для меня это свалка еды лишь бы эти "дураки" обожрались.Это мое впечатление!!!Фрукты плохо вымоты. Молока через час уже нет.Ждешь что бы сделать детям завтрак.Короче кухня на "3".

Очень много туристов из Турции,Германии,России. Акустика ужасная картонные перегородки сделали свое дело, мы даже слышали как смывался туалет в соседнем номере и бесконечный шум в ночное время.

Все это не для того чтобы обругать отель .Да можно сделать скидку на то что он только построен и хозяину важнее сделать бабки , а не достроить отель и навести порядок вокруг территории.Но все таки когда едешь в славную Турции и милым названием все включено ,то хочется чтобы это так и было....

Поэтому всем кто будет читать этот отзыв могу сказать- если вы едите на море и природу и отдых , то лучше выбрать другой отель .Даже не 5 звезд ,а пусть 4 или 3 ,но с пляжем и территорией.

П.С. не едте на шопинг в Анталью с навязанными бесплатными поездками от турфирмы.Там все дороже ,чем в базарчиках не далеко от отеля.И не соглашайтесь в банях на массажи за 150 дол.или другие процедуры, в спа отеля можно договориться дешевле и лучше.Приятного отдыха!!!

Добавлено 07.09.14 17:54 (2 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы асель (1)