АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2125
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
30.08.14 - 07.09.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

КОШМАР

Несмотря на то,что ездим давно и в разные места (в основном Европа и Египет уже лет 7) - отзыв решила написать первый раз... Скорее даже Крик, а не отзыв.

Отправляясь на отдых в Египет в отель среднего класса (пусть даже и 5**) прекрасно представляем на что соглашаемся в плане сервиса,номера и т.п. Египет для нас место где главное море и солнце и на разного плана недостатки не акцентируем внимание. Но тут все сошлись в одном месте.

Подробнее. Место расположение: не очень удачное, т.к. волна бьёт постоянно в сторону пляжа, а не по касательной, например как в той же Раджане. Плавать спокойно, постоянно не плюясь от волн можно только пару часов перед закрытием пляжа ( с 16 до 18:30). Из 9 дней 2 раза вешали красный флаг. Однако есть небольшие места на самом берегу где постоянно играют дети - неглубоко и есть песочек.

Номер. У нас были старые номера: плохой напор воды, сломанные окна и шторы,ПОСТОЯННО НЕПРИЯЧТНЫЙ ЗАПАХ ИЗ КОНДЕЯ .У нас первый раз был номер без балкона, было окно...2х0.5 метра и на половину огороженное решеткой... Нам элементарно негде было сушить пляжные полотенца. Кстати о них. Они выдаются сразу и Вы ходите с ними постоянно,что не очень удобно (в других отелях сдал их у бассейна и спокоен,завтра взял новые). Тут же мы за весь отдых НЕ СМОГЛИ ДОБИТЬСЯ СМЕНЫ НИ ПОЛОТЕНЕЦ НИ НОМЕРА !!! Ходили каждый день и по несколько раз - Фигу!!!

Сервис: в общем - КОШМАР. Ничего нельзя добиться как бы ты этого ни хотел. И представители Пегас и туристического сервиса - со всем этим смирились и мало могут чем помочь ((((((

Питание: в общем ничего: мясо,салаты,выпечка,диет питание - всего хватает, Но....постоянные очереди, в 80% случаев грязная посуда - первый раз мы ПОСТОЯННО смотрели на посуду, ИЩА ЧИСТУЮ !!! Хотите кофе пожалуйста автоматы, Но....в одном нет воды,в другом заправки для кофе, у третьего посуды - и вот ты как дурачок наворачиваешь круги!!!!

Было ещё много всего неприятного. В общем все замечания касаются сервиса: менеджеры просто не желают,что либо доводить до ума ( сломанная дверь в туалет,окно,шезлонги,автоматы, ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ) - итак сойдёт (((

Первый раз у нас остались настолько негаптиваные впечатления.

Добавлено 10.09.14 22:50 (2 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:03 11.09.14

наглое враньё,отзыв заказной!!!

17:00 16.09.14

Нет не вранье все так и есть, подпишусь под каждым словом, еще и персонал сидит в " столовке" и ест рядом с тобой за столом, пусть это не официанты, да это по рангу выше менеджеры повора, но я первый раз такое вижу, чтобы обслуга сидела за столом рядом с гостями. Причем в тарелки себе накладывают не меньше чем русские, которые только приехали. У нас были золотые браслеты, которые дают тем, кто в отеле не первый раз, так вот обслуга достала так , что пришлось этот браслет запулить в очки чернокожего менеджера на рецепции.

09:21 17.09.14

а что такого,что персонал кушает рядом? они что,как то неприлично едят? чавкают,рыгают.....или............в чем дело то? Чем они вам помешали? Может вы чего то недописали об этом?..........летим туда 25,09,я пытаюсь понять все минусы отеля и персонала в отеле..........

14:57 20.09.14

И нет никакой разницы между Роджаной и Пирамизой. Пляжи находятся через один, в одной бухте.
И я про "обсулугу" не поняла. В ресторанах как правило питаются менеджеры, возможно, они еще и повыше вас рангом будут.

18:04 23.09.14

"обслуга достала так , что пришлось этот браслет запулить в очки чернокожего менеджера на рецепции"
- сразу виден уровень воспитания авторов подобных отзывов. Про уровень образования (грамматики и орфографии) уже умолчу. И эти люди называют персонал отеля пренебрежительным "обслуга"... Вы - гость, а они - хозяева. И обязаны следовать установленным на территории отеля правилам. А то вам похоже золотой браслет "в голову ударил", возомнили себя бог знает кем...

15:08 30.09.14

Здравствуйте. Очень было интересно читать переписку)) Спасибо!!
1. ОТЗЫВ НЕ ЗАКАЗНОЙ!!! Я уже писала,что решила оставить отзыв первый раз и вот Вам - заказуха...смешно)))
2. Касаемо совместно питающегося персонала и гостей - да,такое действительно есть. Но нас они не смущали т.к. они приходили под конец завтрака/обеда/ужина и их не было видно и слышно. Мы видели только ...ведущих менеджеров (не знаю как сказать по другому) и ели они очень даже прилично. НО это маленькое исключение из всех минусов.
3. Пляж Пирамисы и Роджаны. Да,они рядом, НО совершенно по разному расположены!!! Как бы на разных сторонах треугольника и расположение у Роджаны удачнее : меньше волн и интереснее риф.
4. У нас тоже были золотые браслеты,НО.....Чтобы их получить было потрачено много сил. В итоге муж пошёл на принцип: сеть отелей специально зазывает гостей уже побывавших у них, выделяя им ЯКОБЫ привилегии в качестве "спасибо за повторное посещение".
В итоге чтобы получить браслет ушло полотпуска....В прошлом году отдыхали в Роджане той же компанией (4 человека), а в итоге браслет получили только 2-ое.....остальные якобы там не отдыхали. Нам стало смешно!!!!! Как так????!!! На что администраторы Пирамисы нам сказали: ничего не знаем,делать не будем...хотите беритте такси и сами езжайте в Роджаны......Мы просто выпали в осадок!!!! Из привелегий золотого браслета : тарелка подсохших фруктов... Полчаса джакузи/сауны... И больше не могу вспомнить)))))))

15:11 30.09.14

Людмила, очень надеюсь,что Ваш отдых будет приятнее нашего и все неприятности обойдут Вас стороной!!! По прилёта домой напишите пожалуйста свой отзыв - очень интересно!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)