АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1332
Фото: 11

Бронзовый статус

1 332
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! В Египте отдыхала первый раз...

Доброго времени суток!

В Египте отдыхала первый раз (теперь уверенна, что не последний =). Отдыхала с сыном 4-х лет в конце августа 2014. Dessole Pyramisa нам посоветовала наш тураген, за что ей очень благодарна. Перелет что туда, что обратно прошел хорошо, задержек рейсов не было (авиакомпания Nordwind). Порадовало, что от аэропорта до отеля ехать не долго - минут 7 примерно. В отель приехали в 3 часа ночи, расселили быстро и без доплат, персонал на ресепшене вежливый, хорошо говорят по-русски. Номер дали недалеко от главного корпуса, и к главному бассейну близко и до моря спуститься 2 минуты пешком. Номер в общем, хороший, просторный. Была небольшая проблема с раковиной, но её устранили в первый же день (и опять же без доплат). К уборке номера претензий нет. На следующий день после приезда состоялась встреча с гидом, девушка Ирина, очень отзывчивая и приветливая. Она рассказала об отеле, экскурсиях и ответила на все возникшие вопросы.

Территория отеля большая, ухоженная и очень красивая. Мини-автобусы ходили часто, мой сын ну очень был рад на них прокатиться =)

Питались мы в основном ресторане и несколько раз обедали в итальянском на пляже. Всё о-очень вкусно! Много разных блюд, перечислять не буду, даже не всё успела попробовать, к сожалению... Проблем с пищеварением не было. Официанты и бармены вежливы и приветливы. Свободные столики были всегда, не смотря на большое количество туристов. Если за грилем и были очереди, то стоять недолго приходилось.

Анимация очень хорошая! И детская - детская площадка, детское вечернее шоу, мини-диско (на дневную детскую анимацию сына не водила, т.к. хотела больше времени провести на море до обеда); И взрослая - всякие игры, конкурсы, волейбол, танцы живота, аквааэробика, вечерние шоу в амфитеатре очень красивые, дискотека в Oxid, пенная вечеринка очень понравилась. Музыка ну очень классная и заводная, что днем в барах на пляже, что ночью в Oxid !!!!! Ребята аниматоры, вы молодцы!!!

Море.... даже слов нет какое красивое!!! Чистое, прозрачненькое... Очень красивые рыбки и кораллы!!! Пляж чистый, лежаки всегда есть! Так же получили удовольствие от водных горок и купания в бассейнах!

Хочу сказать, что мне всё очень понравилось! Очень хочется вернуться в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* большой и дружной компанией!!!

P.S. а еще на территории отеля живут египетские котята с большими ушами и бегают маленькие ящерки! Что те, что другие вызвали у меня и ребёнка положительные эмоции!!

Фото туриста отеля

Номера

в номере. Лепестки на сердечке Владик немного потрепал, но вначале всё было красиво!

Фото туриста отеля

Территория отеля

У колючки!

Фото туриста отеля

Для детей

вечернее детское представление!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

дети играют в мячик

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

волны в это утро были сильные =))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в Oxid

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в Oxid

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

первый ужин

Добавлено 11.09.14 13:18 (2 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)