АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1366
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Тоже хочется оставить свой отзыв о нашем времяпровождении...

Тоже хочется оставить свой отзыв о нашем времяпровождении в отеле Сети Шарм. Территория небольшая, учитывая то что отель переполнен, было не очень комфортно. Есть водные горки, но поток воды очень слабый, так что особой радости не доставили. Питание однообразное - каждый день одно и то же.Неоднократно приходили в ресторан, а там нет мест, уходили и возвращались через час. Официанты не успевают убирать столики, посуда гряная, неоднократно замечали засохшую еду на вилках и тарелках. Немудрено, что за два дня до вылета вся семья отравилась, ребенок летел домой с высокой температурой. Номера оставляют желать лучшего, мебель обшарпаная, видавшие виды полотенца, кондиционер периодически не работал. Нас заверяли, что отель лучше многих пятизвездников. Мое мнение - рейтинг и цена этого отеля сильно завышены.

Добавлено 11.09.14 14:38 (812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:48 16.09.14

Цена в 33 тысячи (у нас так было) на человека за 12 дней с перелетом вы считаете сильно завышенной? это бюджетный отдых, и еще вопрос вы были в других отелях египта? мы были в 5 в хургаде, да конечно по сервису и номерам там действительно 5 звезд, но еда ....и моря нет, мы вот ехали не в отели в номере отдыхать а именно на море, т.к. у нас все лето было +13, поэтому все время проводили на море, кондиционер у нас тоже плохо работал первые 3 дня его что то чинили чинили... в итоге на 4 день починили, так про горки ... там катаются дети, им не нужен разгон до 60 км/ч, если вам нужно было экстрима нужно было ехать в аквапарк, а эти горки вполне подходят для детей разных возрастов (нашей 4 года и ей оч. понравилось), и по поводу официантов не соглашусь, они довольно быстро убирают столы, особенно когда потом людей большой... мы ходили на обед к часу, т.к. ребенок днем спал и находили стол и не было с этим проблем, видимо вы приходили чуть позже когда не закончилась первая волна обедающих...я тоже уверена что отель лучше пятизвездников, и вы наверное не учли что это Египет и этим все сказано.

11:50 17.09.14

Опять - таки соглашусь с Екатериной. Была в пятерке в Хургаде. Новый отель (2 года) и ориентирован на иностранцев и арабов. Но еда еще хуже, территории, зелени нет. И пляж никакой, весь в медузах и водорослях. Мелко с километр, море грязное. Зато номера были отличные и отель - все новенькое, чистое. Так что все познается в сравнении, Кто за чем едет и на какую сумму рассчитывает. А то у нас всегда так: путевку берут за 50 тыс, я получить хотят на 150 тыс. Ну, это я образно. Всем удачи!

14:13 17.09.14

Если бы цены соответствовали 4ке эконом. Мы заплатили 42000 на человека. Уверена, за эти деньги можно было бы уехать в отель более высокого класса. Но нас заверили, что отель лучше 5* и плюс купились на отзывы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (2)