АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3949
Фото: 20
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
17.08.14 - 28.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вторая поезка в отель!!!!

Отдыхали семьей с 17 августа 2014 года по 28 августа 2014 года.

Перелет Екатеринбург -Шарм-компанией Северный Ветер Бизнес -класс.+6000 с человека.

Рейс из Екатеринбурга задержали на 30-40 минут

Перелет. Прошел нормально-большое спасибо экипажу-без трясок-мягкий взлет-посадка Заселение. Заранее списывались с представителем службы отеля - Valentina Pratsevyta. Просили подтвердить,что мы повторные гости сети Dessole (до этого были в отеле Dessole в Хургаде и в этом отеле второй раз ),чтобы по приезду терять меньше времени. Отель Прислал Бонусный сертификат.При заезде в отель-нам выдали золотые браслеты. Номер дали на 0 линии в самом низком корпусе близки к морю и маленькому бассейну итальянскому ресторану .Фрукты принесли на следующий день, тапочки, халаты , шампуни были в номере сразу-же. и при съезде -нам продлили номер до 15.00.

Уборка номеров. После обеда всегда полный бар Вода , кола или спрайт ,+ сок . за 11 дней поменяли 2 раза постельное белье ,и пляжные полотенца . Оставляли чаевые регулярно .Персонал-восхитительный,приветливый

Питание. Выше всех похвал. Завтракали и обедали в Итальянском ресторане поменьше от толчии .ужин в Основном ресторане как всегда очереди из наших соотечественников набирающих зачем-то полные несьедаемые тарелки .

Анимация. Норальная начиналась на пляже у 2 -бара( Привет Бармену Мустафе) и заканчивалась бассейнами.

Пляж. для Шарма конечно бедненько по рыбам, но есть на что посмотреть.

Территория. огромная. ездят 2 автобуса .

По развлечениям: Ездили в Гооливуд. Старый Город,Наама-Бэй, Сохо. Везде одно и то-же.Брали такси за территорией есть там веселый таксист ALEX. Привозит к своим агентам в эти точки и забирает по звонку. Покупали в основном фрукты и дорогие подарки ,Сумки в подарок. т.к в Египте не в первый раз 10 магнитов за 1 доллар уже не интересно.Огромное спасибо Всему персоналу отеля за отдых надеемся на скорую встречу на осенних каникулах.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

pirotehnik оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.09.14 10:46 (2 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 13.09.14

Здравствуйте,скажите,а как далеко находится Голливуд от отеля?Хотим с детьми съездить.Сколько стоит,и в какое время дня лучше туда ехать?Спасибо.

14:19 13.09.14

Голливуд это по дороге в Наама Бэй!!! Там шоу поющих фонтанов , фигуры динозавров иразличных животных в натуральную величину , все движется,лазерное шоу, концертная программа начало с 21-00 и каждый час!! Вход 5 баксов с взрослого дети бесплатно . В стоимость каждого билета входит любой напиток на территории в любом кафе. С Пирамисы стоит 12 долларов туда обратно если брать такси за территорией!!

17:07 15.09.14

Добрый день..Начиталась всяких отзывов,Ваш более-менее адекватный..про номера такое пишут,уже страшно заселяться.Мы взяли себе One Bedroom Chalet,что нибудь подскажете, какой лучше просить?

17:21 15.09.14

Хотите жить ближе к основному бассейну просите главный корпус... Я бы просил заселение ближе к морю .и Итальянскому ресторану и малому бассейну . т.к кормят на завтрак и обед луч-ше чем в основном и народу поменьше. Да и с погодой сейчас менее жарко можно не идит в номер после обеда пережидать жару а сразу-же идти на море .Вы же приехали на море а не в Хлорировайный Бассейн!!Про ваш номер ничего не могу сказать . не жили. Может и жили. но я не знаю как они называються. Т.к мы в сети Дессоле не в первый раз нам всегда предоставляли номера на первой или нулевой линии.

17:33 15.09.14

спасибо

10:18 16.09.14

доброе время ! Мы с вами земляки,мы из Каменска-Уральского,летим 25-го сентября,подскажите,пожалуйста,в отели реально всегда очереди за чем-нить вкусненьким? И еще,сколько вы летели из Кольцово? куда можно съездим с 9-летним ребенком? насколько тяжело жара переносится? Сорок градусов не тяжеловато?

11:24 16.09.14

Завтракайте и обедайте в итальянском ресторане!!! Там на завтрак и обед нет очередей он тем более близко к пляжу!!! Меню то же самое что и в основном но больше барбекю!!! В основном на ужин народу достаточно но очереди идут быстро!! Если бы наши соотечественники не набирали по три торелки и пять стаканов бы лобы еще быстрее!! Летели туда долго облетали Украину часов 6 наверно не заметил т к спал!!! С ребенком съездите в Голливуд или Сохо думаю будет интересно!!! Остальное Старый рынок и Наама бэй это торговые ряды .. В отеле такси не берите дорого!!! Найдите за территорией отеля зразу возле КПП где въезжаете таксиста Алекса у него красный солярис !!!Сохо-12 баксов .Голливд 12 баксов. Старый рынок12 . Наама Бэй 12 . Больше не давайте. Когда повезут ощутите как это близко к отелю!!!сейчас та не так жарко и это сухая жара не как в Тайланде . Пейте больше жидкости!!!!

17:06 16.09.14

Сохо -10 баксов туда обратно, и подождать 30 мин, ездили в дьютик

17:22 16.09.14

Может я и путаю что 12 Сохо может и 10... Т.к Ездили за 11 дней раз в 2 дня в разные места.. Вечером в отеле не сиделось!!!! В Сохо ездили раза 2 точно и Дютик за пивом!!!

09:13 17.09.14

Большое спасибо!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы pirotehnik (4)