АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1009
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
25.08.14 - 08.09.14
- Рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

разочарован

Посетили Египет впервые. Разочарован сильно и страной и отелем. Ужасные номера, все старое, в душе грязь, были проблемы со сливом и воняло канализацией, зеркала и стекла все заляпаные.В ресторане мятые скатерти, мухи, колотая посуда. Пластиковые стаканчики в баре на пляже плохо помыты. Полная антисанитария. В отеле были случаи отравления. Нас, к счастью, пронесло. У ресторана на обед и ужин постоянно выстаивается очередь, места всем не хватает, приходится ждать. Официанты все раздражительные и озлобленные. Персонал выглядит неопрятно. Хорошо работают только гиды. Анимация слабенькая. Море это застоялая грязная лужа. Пляж чистотой тоже не отличается. Лежаки многие занимают в 6 утра. Возможно, в Египте есть хорошие отели, а нам просто не повезло, но в эту страну мы больше не поедем.

Добавлено 12.09.14 14:09 (792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:34 16.09.14

Хотела сказать по поводу лежаков, в 6 утра их там никто не занимает, мы сами ходили на пляж в 7 - 7,30 и не просто занимали лежак а плавали, и находились на пляже примерно час, а потом шли на завтрак и уже потом возвращались к лежакам своим (это разные вещи занять просто или действительно занять). А очередь конечно выстраивается когда мы были в августе в этом отеле было более 850 человек, и вот представьте что все одновременно пришли на обед, конечно будет очередь, мы ходили к открытию, т.к. были с детьми и они после обеда спали, а один день не спали пошли на обед к 2, и без проблем)))а вообще это бюджетный отдых... поэтому нужно это было учитывать еще перед поездкой, мы вот отдохнули отлично!!! нам нужно было море и солнце и нам его хватило!

11:42 17.09.14

Согласна с Екатериной. Нельзя же судить о стране в целом по одному отелю. Важно ведь понимать куда вы едите и не ждать от нищей страны и отеля уровня эконом 4ки чудес. Я в Египте была 4 раза в разных отелях 3,4 и 5 звезд и в Хургаде и в Шарме. Да еда примерно одинаковая везде и сервис. Но, смотря, ведь, кто зачем едет. Мы, например, едем на море. У меня 2 детей и я рассчитываю на определенную сумму денег. И, поэтому, мы лучше съездим в бюджетные отели, но зато 2-3 раза за год. Чем в супер отель за те же деньги, но один раз. Если сразу так настраиваться, то ничто не сможет испортить вам отдых. Вам просто не повезло с тем, кто предлагал вам тур. Это они не учли ваши потребности, ну или предложили по бюджету.

21:07 19.09.14

Были в отеле в сентябре, об отравлениях не слыщали. Видели пьяных мужчин и женщин, вот они то , наверное, и травились. Номер можно было поменять, мы изначально оплатили супериор, так все было отлично. Что море "грязная лужа"-это Вы зря. Ведь это залив, сразу надо было думать. И гадим в море мы тоже сами. Отель нам понравился!

10:57 20.09.14

У меня такое ощущение что мы были с вами в разных отелях, хотя скорее всего запросы у вас на 5 ультра, так вы немного сопоставляйте цену и звездность это по поводу номерного фонда, а по поводу всего остального- не согласна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы max (1)