АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2104
Фото: 12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в этом отеле

Заселение: заселили моментально, так как летели второй раз в линейку дессоле и нам дали золотые браслеты и ключ от номера 600. Он выходит сразу на бассейн и 20 сек ходьбы до моря.

Очень вежливый обслуживающий персонал.

Гиды строгие, так как туристы жалуются все время на какую-то ерунду, которая не входит в компетенцию гида. На инфо встрече всегда рассказывают за обязанности кто и за что отвечают. И все равно все бегут к гиду, хотя есть и представитель от отеля. Александра, которая решает все проблемы, связанные с отелем. Господа отдыхающие, будьте внимательны, ведь это не сложно. Любую проблему с отелем решает ресепшнспокойно и без диких возмущений. Поэтому у нас никогда не было проблем.

Номер. Номер нам дали 3-х местный, просторный, но старенький. Порадовало, что каждый день моют пол с спец.средством и делают фигуры всего за 20 фунтов-это 100 руб на наши российские. Мебель старенькая, простыни застиранные, но белые. Все работает исправно. Разговаривали с арабом на пляже и он сказал, что скоро будет реиновация.

Сам отель- персонал постоянно натирает, моет поздно ночью дорожки, на пляже подметают лежаки, поливают пальмы, ровняют песок. Мебель в лобби обновлена, а мебель у ресторана пока старовата, за 2 года ее убили туристы.

Пляж. Песчаный заход, можно купаться без тапочек, но вода из-за песка мутноватая, но с утра, когда мало народу - прозрачная, волн нет, так как бухта.

Контингент. Семейные люди, много детей, молодежи мало.

Анимация. Активная. Всегда что-то придумывают, но в основном все традиционные игры и песни в стиле дессоле.

Питание. Очень хорошее разнообразие мясных блюд (курица, говядина, рыба). Овощи, фрукты, йогурты, рис, спагетти, кальмары, салаты, сладости, аладья, пончики, соленья, супы (щи, солянка, крем-супы), хлеб, яйца и т.д. Очереди у концепции все включено будут всегда, поэтому чтобы их избежать приходите попозже.

Расположение. Рядом с отелем старый город, можно погулять, но цены накручивают ровно в два раза. Также можно съездить в эль меркато (новый европезированный район), наама бэй, ресторан фарша, Голливуд!

А вообще мы нисколько не пожалели, что поехали ы этот отель! Простой, приятный и куча плюсов. Кому хочется вип отдых, спокойный, то можно съездить в иберотель палас, но в нем нет анимации и одни европейцы.

Добавлено 13.09.14 20:49 (2 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 16.09.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ У ВАС КАТЕГОРИЯ НОМЕРА КАКАЯ БЫЛА!ЗАБРОНИРОВАЛИ СТАНДАРТ А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЖИВАЕМ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Даша (2)