АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 6731
Фото: 7
765
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
31.08.14 - 10.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле были с 31 августа по 10 сентября с детьми...

В отеле были с 31 августа по 10 сентября с детьми 2,4 и 3,10 лет. Все понравилось, даже хотелось бы приехать снова. Отель рассчитан для спокойного семейного отдыха. Расположен недалеко от г.Ираклион, примерно в 5 километрах. Для покупки сувениров при выходе с отеля есть минимагазинчик с русскими продавцами, но если вы пройдете немного в сторону по дороге налево, там есть магазин побольше и цены там пониже. Содержит магазинчик отличный грек, но с ним лучше изьясняться на английском, русский знают очень плохо. Всегда угостит домашним вином и раки, очень приятно было туда ходить)))

Итак расселение: Приехали в отель мы примерно в 7:30 утра, в номер попали в 9:30, к этому моменту все,кто приехал с нами были расселены. У нас был номер family, номер для инвалидов. ОТличается он тем, что в ванной комнате унитаз как трон, высоченный)) И у душа как такового нет, только шторка, поэтому весь песок и камешки растекались у нас по всей ванной.

Питание: Кормили на убой)) Мясо тушеной, на гриле, на вертеле (один раз был даже поросенок). Индейка,курица, свинина, ягненок, баранина, говядина. Овощи, салаты. Фрукты - арбузы, дыни, яблоки, груши, виноград, апельсины(оооочень вкусные!). Моя мелкотня ели рис, макарошки. Ну и мороженое (не то, конечно, что в Турции) пять сортов. Всегда свежий хлеб. Чай пакетированный черный и зеленый. Кофе с автомата.

Дети в основном развлекались на детской площадке, старший в мини-клубе постоянно. Аниматоры молодцы, от Марко дети были в восторге, всегда подойдет, поиграет. Отдельное спасибо Илоне за заряд позитива с самого утра)

ОТдельно скажу для людей, которые любят не только пляжный отдых.

Экскурсии. Мы были на двух. Одна очень понравилась на остров-крепость Спиналонга. Разносторонняя, увлекательная и детям было интересно, а на какой пляж там возять, Потрясающий, песочный!

Вторая экскурсия на Санторини. Да, очень красиво. НО, она не стоит таких денег! Гид в отеле уверяла, что она стоит так дорого только из за того, что билет на парОм в один конец стоит 55 евро, но на билетах, которые нам выдали на пароме значилась сумма в 20 евро... Зачем врать? непонятно.... Сама экскурсиия занимает мало времени, у вас только 8 часов займет трансфер! Примерно 3-4 часа на автобусе и 5 часов на пароме в обе стороны. Это очень изматывает. А так же по всему острову передвижение на автобусе. На разглядывание достопримечательностей времени не остается... В общем, лучше ехать самим туда на пару дней. Не советую приобретать эту экскурсию.

Персонал в отеле отличный, все улыбаются, здороваются, всегда помогут. Территория отеля чистейшая, каждый листочек убирается, пляж убирают с самого утра каждый день. В номере убираются каждый день.

В общем со многими людьми соглашусь, которые комментируют данный отель. Очень рекомендую семьям для отличного спокойного отдыха.

Добавлено 14.09.14 19:02 (2 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация