АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1198
Фото: 11
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
03.09.14 - 13.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Начну по порядку.Отдыхали вдвоем с мамой.В Египте первый раз, до этого отдыхали в Турции,в 5* отеле в Анталье. Отель выбирали с песчаным заходом в море,а поскольку таких отелей небольшое количество,остановили свой выбор на Seti Sharme и не пожалели)))

1.Заселение.Прилетели мы вечером,поэтому заселили нас сразу.Был забронирован стандарт,но мы решили доплатить 150$ за номер супериор за 11 дней. Номер дали 824, далеко от амфитеатра,столовой, и близко к морю)))Вечером не шумно,спать ничего не мешает. Номер старенький,в первую ночь плохо работал кондиционер,но через 5 мин после того как мы обратились с просьбой починить, нам все исправили.В остальном все работало,перебоев с водой не было. Уборка нормальная,бутылка воды каждый день,полотенца меняли,когда попросим.

2.Еда и напитки. Завтраки и ужины проходят в одном ресторане,а обеды в ресторане на пляже. Еды много,каждый найдет себе по вкусу. Да,есть очереди,особенно на обед,но это не очень напрягает. Фруктов не очень много,но нам это не мешало,мы их не очень то и едим. Мясо,рыба,картошка,рис,овощи,салаты,пицца,макароны и многое другое-в достатке. Напитков тоже много, местный алкоголь бесплатно, коктейли,такие как мохито, секс на пляже-платно(5$).

3.Море. Бесподобное!!!Теплое,прозрачное,заход в море хороший. Для детей вообще отлично!!!Если плыть с масками дальше,на глубину, можно увидеть кораллы,где много рыбок,ежей и прочего) Вот в этом и есть огромный плюс отеля,то что есть и песчаный заход и рыбки))) После 18:00 купаться не желательно,так как вечером морская живность может подплывать к берегу.

4.Анимация. Это отдельная тема. Сравнив с 5* отелем в Турции это небо и земля!!! Это просто СУПЕР!!!Ребята выкладываются на все 100%!!! С самого утра всех зовут на волейбол, водное поло,для детишек утром мини-диско. После 11:00 аква аэробика и танцы, которые заряжают отличным настроением, благодаря юмору аниматоров,особенно Вити!!! Днем всех приглашают на дартс, бочу, волейбол,восточные танцы,растяжку,теннис)))Все непринужденно и весело!!!Вечером проходят различные мероприятия,в 20:30 мини диско, в 21:30 вечерние шоу, мы попали на 3 Камеди шоу, на "Мистер Сети Шарм", Караоке,конкурс купальников и прочее...КАМЕДИ-это просто супер!!!Настолько смешно,что начинают болеть скулы от смеха,а ладони от аплодисментов)))Апо, Суслик, Витя, Артем,Маша,Диана,Настя сделали наш отдых безумно веселым!!!Спасибо им огромное!!!

5.Дискотека. Дискотека проходит в помещении,начинается в 22:30,но само веселье и танцы после 23:00,когда приходят аниматоры. Заканчивается все в 01:30.Выпивка в баре бесплатно. Музыка отличная и зажигательная.

6.Территория. Небольшая,так как вся застроена корпусами,но погулять все равно есть где. Много зелени,пальм,цветов)))

Есть 2 бассейна,3 горки,но мы в них не купались,нам хватало моря))

Общее впечатление: Отель хоть и старенький,но это не испортило отдых.Все безумно понравилось!!!Даже появилось желание поехать на следующий год поработать аниматором,если получится,ну а если нет,то на отдых в любом случае приеду только туда!!! Отель и для молодежи и для семейного отдыха с детьми,все найдут чем заняться)))

Если есть вопросы-спрашивайте,с удовольствием отвечу!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из 824 номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аква аэробика

Фото туриста отеля

Анимация

Утренние танцы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная вечеринка

Фото туриста отеля

Анимация

Маша-детский аниматор

Фото туриста отеля

Анимация

Суслик-веселый аниматор

Фото туриста отеля

Анимация

Диана-крутой аниматор и танцовщица

Фото туриста отеля

Анимация

Витя-супер аниматор

Фото туриста отеля

Номера

824 номер-супериор

Добавлено 15.09.14 12:59 (3 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:50 16.09.14

Согласна с вашим отзывом!!! Это был клевый отдых!

19:03 16.09.14

здравствуйте!подскажите у вас категория номера какая была?мы чтото не подумавши стандарт номер взяли,по отзывам очень старые номера стоит ли менять на суперриор?

19:15 16.09.14

Здравствуйте! Мы заказывали стандарт,нам дали 606 номер,но он нам не понравился,и мы доплатили 150$ за супериор и не пожалели. Да, многие номера старенькие, но есть и вполне приличные.Я советую Вам сначала посмотреть тот номер,который вам дадут,а уж если не понравится-доплатите за супериор.

19:21 16.09.14

спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)