АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2261
Фото: 1
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
28.08.14 - 07.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 дней пролетели как один день!

Долго выбирали между Турцией и Египтом! И остановили свой выбор на Египте и этом прекрасном отеле!Но обо всем по порядку:

1. Прибыли в отель в 1 ночи!Уставшие, измотанные! Заселили сразу же! Взяли наши чемоданы и проводили до номера! Зайдя в номер, мы немного расстроились! Номер не был подготовлен!Немного разочаровались! Сразу сообщили на ресепшне про это! Сказали, что утром все приберут, а если не понравиться, поменяют номер!Как и обещали, все прибрали и мы уже не стали менять, так как и расположение номера нас устроило!В номере кондиционер, телефон, сейф, телевизор, мини-бар, который ежедневно пополняли, фен, но лучше брать свой, так как волосы длинные он будет сушить долго!А так все исправно работает!

2. Территория огромная, ухоженная, красиииииивая!И придраться не к чему!Все время убирают, держат в чистоте!Молодцы!Территория отеля впечатляет своим прекрасным видом на остров Тиран. Для особо ленивых автобус каждые 5-10 минут курсирует по территории отеля! По территории отеля бегают ящерки! Вообще не люблю их, а эти мне так нравились!Маленькие, миленькие!Подруга даже прикалывалась, говорила, что они мои подружки!) Основной бассейн большой, всем места хватает там и есть еще несколько маленьких бассейнов на территории, но туда мы не ходили, нам и этого было достаточно!Горки классные, как дети малые радовались, когда спускались с них!

3. Питание! Все на высшем уровне! Разнообразие всего - мясо из курицы, баранины, говядины, перепелки, рыбы (вареное, шашлык, жареное, с различными соусами и т.д.), салаты различные, картошка-фри, пицца, хлебобулочных изделий куча, свежие овощи и фрукты, время мороженного, сладости на любой вкус, морепродукты и т.д., и т.п. Голодными точно не останетесь!Проблем с пищеварением не было! Бармены, официанты, повара - все очень дружелюбные!Мы со многими подружились! Спасибо им за хорошее обслуживание!

4. Море! Прекрасное, чистое; рыбки удивительной красоты плавают. Даже те кто не умеют плавать (и я к ним относилась) быстро научаться плавать! Море настолько соленое, что вниз не тянет! Берите дайвинг!Не пожалеете! Мы погружались с подругой на дно моря!Увидели подводный мир!Он удивителен! Мы восхищены!

5. Самый большой плюс ( а если бы и были минусы, они бы их перекрыли) анимационная команда! Я в них влюбилась! Такие хорошие парни и девушки работают! Зажигалочки! Все время конкурсы устраивали! Уроки танца живота! Аквааэробика(Ирина - умничка!), стэп-аэробика, водное поло, волейбол, мини-футбол, дротики-эротики и т.д. В общем, скучать не давали! Каждый вечер различные шоу!Представления!Старались принимать участие во всем с подругой!

Музыка очень классная и заводная, а эти "ритуальные" танцы просто супер!Анимационная команда вы просто бомба!Спасибо вам!Вы мне каждую ночь теперь снитесь, даже во сне играю с вами! Очень скучаю по вам, в душу запали!)*

Писала бы и писала отзыв, но все не передать словами! Огромное спасибо всему персоналу отеля! Удачи вам! Хороших и не придирчивых туристов!Процветания!

Добавлено 17.09.14 17:36 (2 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 19.09.14

Я полностью подписываюсь под каждым словом!!!Супер отель и супер отдых!!!

20:35 20.09.14

СОГЛАСНА С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ!!!! ОТЕЛЬ СУПЕР!!!!! СОБИРАЕМСЯ ТУДА ЖЕ В МАРТЕ!!!

11:59 22.09.14

Алина, а что было неубрано при заселении в номер? Вы спали на грязных постелях от предыдущих гостей что ли? 0_0

17:23 22.09.14

Нет!Постельное и полотенца были чистые!Просто была пыль повсюду и тараканы мертвые....

17:31 23.09.14

А, ну это можно пережить) Спасибо за ответ!)

09:27 24.09.14

Ну мы тоже так подумали!:) Пожалуйста!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алинка (2)