АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 484
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2014
31.08.14 - 10.09.14
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте ! Отдыхали в двоем , с молодым человеком...

Здравствуйте ! Отдыхали в двоем , с молодым человеком с 31 августа по 10 сентября . Летали тут оператором Corol. Прилетели все было супер встретили , посадили на автобус . Когда прибыли в отель состояние было после самолета так сказать не очень, время было 23:00 .Заселили нас сразу , тут нас ведут в номер , шли по коридору очень долго уже боялись представить что за номер и тут ... Маленькая комнатушка без окон!! Очень был не приятный запах , мы пошли сразу же на ресепшн поменять , но нам отказали сказали утром . Естественно нам перехотелось спать в этой комнатушке , не возможно было там даже находится запах был ужасный, всю ночь сидели в лобби . В итоге утром мы подошли , нам сначала сказали что нету номеров , в итоге с горем по полам нам дали карточку от номера что бы посмотреть номер , мы пошли смотреть зашли в номер естественно он был лучше чем который был изначально , с Большими окнами до пола, 2 комнаты , балкон , джакузи, душ.кабинка. Мы естественно подошли на ресепшен и сказали что номер нам подходит, нам сказали что нужно доплатить, в итоге мы доплатили 200$. В основном сам отель конечно большой , сама территория супер , много очень зелени .. Но сам отель не ухожен , было много минусов , кухня хорошая еды много , но все острое . К концу нашего отдыха мы уже стали брать еду на улице там при тебе все готовят и не особо острое .Самое хорошое впечатление оставили аниматоры! Очень крутые ребята молодцы!! Всегда была развлекательная программа для деток очень много всего , игровая комната , водные горки, бассейн . Вечером всегда собирали деток и играли с ними на сцене . Потом было представление для взрослых . Это было очень здорово. В общем сам отель красивый . Но если бы не номера , и был бы ухожены было бы супер.

Добавлено 19.09.14 20:28 (1 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 22.09.14

Да ребята с 200 баксами вас развели конкретно . Я лично ни когда денег не давала . Улыбочка и все . А вообще 15 баксов даешь и номер с хорошим видом и с хорошей отделкой внутри твой!!!!!

17:50 24.09.14

а с нас с подругой требовали по 20$ за каждые сутки за стандарт комнату в первый день. а на второй день гид договорился за 10. я даже по турецки разговаривала и это не помогло. т.к. нам попался на ресепшен не турок, а казах или как его там)

18:34 24.09.14

Значит в этот отель не стоит ехать.....мы платим за путевку . мы не должны не за что больше платить .Чаевые по желанию и все.....Это чистый развод))))

09:20 29.09.14

Елена, пример: человек покупает тур с номером эконом,который ощутимо дешевле стандарта,в надежде на то,что на месте в отеле он его обменяет на стандарт,при этом потратится рассчитывает лишь на 20$,а когда ему в этом отказывают,называя другую сумму,он начинает скандалить,и таких не мало. На сколько я помню в этом отеле на стойке ресепшена стоит табличка на которой написано сколько стоит доплатить за сутки при обмене номера эконом на стандарт или номер классом выше. А 20$,как вы правильно подметили примерно стоит вид из номера,но никак не категория самого номера в этом отеле.

12:35 29.09.14

Это только если человек рассчитывает на смену категории номера...!А если человек оплатил путевку и не рассчитывал больше не на какие растраты. А его заселяют в клаповник без окон и дверей....Это делают что бы выманить деньги. Даже эконом может быть приличным . Но туристу приличный не предлагают надо же как то нажиться.!!!!

11:35 04.10.14

Они этот номер с видом на коридор всем предлагают сначала чтоб напугать конкретно ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)